Роспил и Навальный скинемся?

bogdan

В связи с появлением на флокале агента системы. 
Предлагаю достойно ответить тов. капитану Очевидность, который никогда не будет майором, скинувшись на РосПил:
 http://rospil.info/donate

bogdan

Пора уже
Чтобы так не было:

О навальном и сборе денег.
nenavalny
24 февраля, 1:38
Блин, читал новости и наткнулся на такую:
"Ну вы все уже знаете, что Тим Шеффер и Рон Гилберт (первый создатель великолепной игры Psychonauts, второй - Monkey Island) запросил у геймеров $400.000 на новый проект, игру "Double Fine". Запросил 400, а получил миллион!
Ну а глава разработки Planescape, Крис Авеллон, увидев 1.000.000 долларов за день не от издателя, а составленный из кучи маленьких сумм отдельных игроков, сказал "Ну да, прикольная штука, для разработчиков самое то".
Эх, вот если бы сказал "А что, почему бы мне свой проект не замутить - давайте-ка скинемся на мою личную олдскульную рпг" - вот это было бы да!"
Я не имею понятия ни кто такой "Тим Шеффер" ни что это за игра "Психонавты". НО блин! Какой-то интернет-задрот с местечковой игрой собрал зеленый миллион за один день!, в то время как Великий Навальне собрал 250 тыщ долларов за год!
КАк ваще всерьез относится к "проекту НАвальный" после этого? Как можно писать о народной поддержке проекта? Если 250 тыщ долларов - это подавляющая поддержка народа Российской федерации, то миллион долларов этого Шеффера на игрушную замануху - это что? Что по мне, вывод один: Навальный - это интернет- лидер местечкового собрания хомячков, а как иначе?

Logon

в то время как Великий Навальне собрал 250 тыщ долларов за год!
это тупое передергивание - не стыдно?

bogdan

это тупое передергивание - не стыдно?
 Передёргивания это целый год трындеть о Навальном тащиться по всем новостям и прочее, а денег на дело ни хрена не скинуться.
___
Так что вместо Гиннеса переходим на ЯрПиво, а разницу на РосПил.

Logon

а денег на дело ни хрена не скинуться.
сколько ты на ЛДПР скинулся?
Как тебе такое передергивание - один Навальный собрал 250 тысяч долларов, а вся партия ЛДПР за 2011 года - 738 млн.
Сколько в ЛДПР народу? что же собрали так мало-то?
тут пример приводили, на какую-то игрушку парни херову тучу баксов получили, а лдпровцы что же так кисло?

Oleg4534

Какой-то интернет-задрот
А за такое от тех людей, которые этот миллион собрали можно и по ебалу огребсти. :mad:

bogdan

сколько ты на ЛДПР скинулся?
Меньше чем на честные выборы, честно говоря.
Но больше чем на Навального.
___
Твоих передёргиваний не понимаю.
У Навального и ЛДПР реально не хватает денег на борьбу с коррупцией.
У меня на честные выборы, а ты тут сиськи мнёшь чего-то.

Logon

с чего ты решил что я что-то кому-то мну? мы с тобой знакомы, что ты пытаешься о делах моих судить?

bogdan

А за такое от тех людей, которые этот миллион собрали можно и по ебалу огребсти.
  По Интернету. Я и тот чувак, который это запостил, прям тут в Интернетах обосрались к вашему удовольствию.
___
 Короче хватит сраться, давайте думать как Лёху из финансовой ямы вытаскивать.

stat2814955

может - Белыха в подворотне поймать?

bogdan

чего ты решил что я что-то кому-то мну? мы с тобой знакомы, что ты пытаешься о делах моих судить?
А с чего ты решил что я кому-то должен?
 Я помогаю ЛДПР и Навальному на добровольной основе.
 Тебе не нравятся мои мотивы? - Делай своё или участвуй в РосПиле или ЛДПР по своему, а меня мнение бездельников не интересует.

stm7929259

Крыс с пианистом уже как-то собирали
Коррупция в МГУ побеждена?

nozanin

Я помогаю ЛДПР и Навальному на добровольной основе.
твой Жирик же вроде вообще даже против списка Магнитского, у тебя раздвоение личности?
Ведь Навальный как раз показывает что твой Жирик не оппозиция.
Ну и как бы после того, как твой свисток поздравил Путлера, что ты тут в Сосаити делаешь?

bogdan

же вроде вообще даже против списка Магнитского, у тебя раздвоение личности?
 Жириновский предлагает списку Магницкого отправится на нары, а США отвалить от внутрироссийских проблем. Неужели обязательно объединять эти труднообъединяемые вещи? Лучше направить свои мозговые усилия на более полезное.
Ведь Навальный как раз показывает что твой Жирик не оппозиция.

Навальный показывает голую жопу российской оппозиции. Одна из этих жоп его. Не думаю, что у Навального есть время и деньги на оголение чужих жоп. Свою бы прикрыть.
поздравил Путлера, что ты тут в Сосаити делаешь?
  Лучше бы Путин поздравил Жириновского, но ты предпочёл остаться пассивным едирастом.
  И не твоё тупицы и разгильдяя, который даже Навального не поддерживает, дело что я здесь делаю.
  Сам иди-ка на хуй отсюда или научись выражаться политкорректно и по существу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: