Наворованные триллионы Путлера,

taiti

хранящиеся в западных банках. Почему сейчас не используются в качестве инструмента давления?

petrovna

Следующий шаг:
http://lenta.ru/news/2014/03/07/more/

meles

А почему ты считаешь, что не используется? :)

mmm3mmm

Наконец-то мы узнаем сколько этих миллиардов/триллионов!

olg534

А Путин всех обманул: нет у него никаких миллиардов)

irenape

Только трубка и усы. Да и усы - накладные.

olg534

Сапоги еще
и настольный прибор, подарок дедушки Мао.
ты видел эти "триллионы денег"?

vamoshkov

Наконец-то мы узнаем сколько этих миллиардов/триллионов!
как?

irenape

Я вообще никогда не понимал, зачем триллионы денег человеку, владеющему управляющему самой большой в мире страной.
Вот он придет к тебе в гости и переночевать попросит: разве ты откажешь? Чаем с баранками не угостишь? Хоть и президент, а человек же все-таки.

Seka

Фабиус заявил, что второй пакет санкций последует, если не будут достигнуты «быстрые» результаты. Более подробных комментариев он не дал. Он также отметил, что французская правительственная делегация не приедет, как ранее планировалось, на Паралимпийские игры в Сочи.

Быстрые результаты - это какие интересно? РФ слегка выбросит на рынок мусорных французских облиг? Выкинет Ашан? Откажется от мистралей?
Сделки с французами - они ж сплошь коррупция, самое время французам выступить, да, - подчистят и с той и с этой стороны.

olg534

Конечно угощу, да и за добрым словом в карман не полезу)
А триллионы и правда ни к чему, на тот свет не утащишь ни копейки

mmm3mmm

как?
Как, как? Введут санкции, заморозят эти триллионы на счетах западных банков и сообщат сколько заморозили.

irenape

Вот и я угощу.
И шани, думаю, угостит.
И даже сигурд, мне кажется, тоже угостил бы. Он же, наверное, на самом-то деле добрый.
Это же он только на форуме такой шебутной, да на митингах. Бегает все че-то, суетится, речи толкает.
Забавный экий.
Не со зла же он это все на самом деле.
Как можно желать зла собственной стране? Ведь тебя же тут вырастили. Выкормили. Образование дали, бесплатное. Сопли тебе вытирали с детства.
Не можешь же ты теперь Путина баранкой не угостить, падла?
То-то же.

cavid

Я вообще никогда не понимал, зачем триллионы денег человеку, владеющему vs управляющему самой большой в мире страной.
Я тут выделил два слова, так вот владельцу - и впрямь не нужно. А управляющему - пригодится, когда передаст бразды правления.

irenape

Ты что, считаешь, президент нашей страны - передаст?! :mad: :mad:

stm7543347

Ты что, считаешь, передаст нашей страны — президент? :mad:

vamoshkov

Введут санкции, заморозят эти триллионы на счетах западных банков и сообщат сколько заморозили.
зачем им это нужно?
во-первых, сразу же не станет рычагов давления.
во-вторых, чтоб такая хуйня как сейчас на Украине была у нас на западе вряд ли кому то нужно. наш ярош ведь может и ядрен батоном в кого нибудь ебануть

demiurg

А почему ты думаешь что они хранятся в западных банках?
К тому же, например, по версии Сергея колесникова, они в виде акций на предъявителя люксембургской компании.
А если в банках, то вероятно в швейцарских. Их надо долго разводить на такое.

Kraft1

Очевидно, потому что они не мертвым грузом лежат, а инвестированы в (кристально честный) западный бизнес.

cavid

Ты что, считаешь, президент нашей страны - передаст?!
Я на это очень надеюсь. Не хотелось бы иметь правителя в маразме. Хотя, конечно, судя по нынешней ситуации о передаче власти он пока ещё не думает.

Slawik75

Очевидно, потому что они не мертвым грузом лежат, а инвестированы в (кристально честный) западный бизнес.
Плюс к тому, это очень прозрачный намек на то, что станет с остальными активами. Как только их обнаружат.

taiti

То есть заграница нам не может ничем помочь, если я правильно понял всех отметившихся?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: