19:00 на манежке

mask_78

Почему-то нет обсуждения - никто не собирается идти?

12457806

Чо там? Распродажа? Срочно выезжаю!

wsda32

Почему-то нет обсуждения - никто не собирается идти?
Собирается.
Более того, уже сейчас можно ехать к Замоскворецкому суду на Татарскую 1, там в 10.30 начнётся заседание, где мудья Никишина продолжит читать приговор.
А те, кто не смогут, да и вообще все - те да, на Манежку вечером.

Avelia

Да чуваки из кремля сами всех на манежку выгоняют. Сегодняшние новости.
http://echo.msk.ru/news/1265188-echo.html
ВЛАДИМИР ПУТИН ПОДПИСАЛ ЗАКОН, КОТОРЫЙ ЗАПРЕЩАЕТ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ К ГУБЕРНАТОРЫ ИЛИ ПРЕЗИДЕНТЫ ТЕМ, КТО ОТБЫВАЛ НАКАЗАНИЕ ЗА ТЯЖКИЕ И ОСОБО ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Т.е вначале они рисуют тяжкое преступление ни за что(Навальный украл весь лес на выборы таким образом не пойти, а значит мирных вариантов решения вообще не остается.

marina355

кого ебет? я эмигрирую на украину

seregen-ka

Ну, всякая блатота не сможет быть губером, такой закон еще в 90х нужно было принимать.
И да, святейшему борцу с коррупцией вроде это не грозит:
http://www.zakonrf.info/uk/15/

marina355

не отвечай мне, пожалуйста, в этом форуме, не только в этом разделе, ты гнойный, с тобой западло даже прикалываться и дурачиться

jasd323

я думал тут что-то про манежку в мгу, а здесь какая-то шняга
не путайте народ! :mad:

stm7929259

кого ебет? я эмигрирую на украину
Ты что прям пугаешь штоль? - никто не держит, всё открыто, можно в любое время рвануть на Украину, билет стоит недорого

tachenka28

на манежке МГУ в 90-х отлично шишарил и кирогазил народ каждый день

wsda32

думал тут что-то про манежку в мгу, а здесь какая-то шняга
не путайте народ!
Не путай разделы. Манежку МГУ обсуждают в University. А здесь - Манежку всемосковскую.
А Манежку петербургскую не обсуждают вообще.

demetrius86

Да чуваки из кремля сами всех на манежку выгоняют. Сегодняшние новости.http://echo.msk.ru/news/1265188-echo.htmlВ ответ на:ВЛАДИМИР ПУТИН ПОДПИСАЛ ЗАКОН, КОТОРЫЙ ЗАПРЕЩАЕТ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ К ГУБЕРНАТОРЫ ИЛИ ПРЕЗИДЕНТЫ ТЕМ, КТО ОТБЫВАЛ НАКАЗАНИЕ ЗА ТЯЖКИЕ И ОСОБО ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Ты из-за этого бы пошёл митинговать? :confused:
Пример Янокувича некоторых ничему не учит.

TOXA

Сто человек задержали у здания суда.

olg534

Не забудь выучить мову, ато отгребешь на улице

olg534

Ну а ты чего до сих пор не там? Бери сигму, ксу, сигурда - и вперед на нары, воздухом свободы подышать

Baraev

mask_78

В общем, чтобы не тратить время на чтение постов гнилых ватников по типу пофигиста - если есть какой-то секретни инбокс по манежке, добавьте, пожалуйста.
Пофигист, тут только что допа и гепа кинули тысячи таких, как ты. И тебя так же кинут.

rbee1983

Приходи, да и все. Там разберемся.

Mausoleum

Есть приват-тред, пишите, кто-чо-куда.

Suveren

Добавьте в приват-тред.

zulya67

дежавю. 2005: эмиграция Немцова и Шустера в Киев. 2014: в Киев засобиралась рыбка помельче.

Suveren

Для приват-треда я оказался недостаточно рукопожат. Еду один.

Baraev

кумовство на флокол

Suveren

Холодно. Ушёл по итогам домой не дожидаясь автозака.
Мимо бегали цепочки омона и народ дёргали из толпы по принципу известных рож и кто ближе к проходу стоял.

olg534

Раскол оппозиции?) Отрадно

Suveren

Вообще милиция учится на своих ошибках. Кто-то не совсем тупой анализирует там прошедшие митинги и вносит изменения. Например в отличии от точно такой же тусовки за навального на манежке, перекрыли проход к госдуме, поставили пачку эвакуаторов на случай если кто-то "внезапно застрянет" на проезжей части.

Baraev

Вообще милиция учится на своих ошибках. Кто-то не совсем тупой анализирует там прошедшие митинги и вносит изменения. Например в отличии от точно такой же тусовки за навального на манежке, перекрыли проход к госдуме, поставили пачку эвакуаторов на случай если кто-то "внезапно застрянет" на проезжей части.
ты за этим туда ходил? нештатно проэкзаменовать правоохранителей по части успехов профподготовки?
недаром тебя в свою тусовку те, из закрытого треда, не брали

rbee1983

Скорее посмотреть, способны ли соображать мозги, потрепанные службой в органах

mask_78

Путин, похоже, рассчитывал на то, что выйти может и больше, чем на 6 мая.
У меня оценка была в диапазоне от "все зассут, выйдет раза в три меньше, чем 18 июля" до "все, воодушевлённые успехом 18 июля и майданом, решат выйти - и будет раза в три больше, чем 18 июля, или даже больше, чем 6 мая".
Реальный же ёбаный стыд оказался гораздо хуже. Вышла пара сотен постоянных активистов, пара сотен хипстоты, кто-то для инстаграма принёс шину, кто-то для инстаграма принёс российский флаг. Непосредственно в "гуще" событий (если её можно так назвать) ментов было больше, чем людей - а ведь сколько ещё ментов было в резерве? Судя по технике, расставленной в центре москвы, на каждого протестующего приходилось по несколько автозаков.
Видимо, приговоры оказались мягкими, потому что Путин зассал майдана. Но теперь он видит, что майдан в России невозможен, и Путин очень не любит, когда все видят, что он зассал; логичное продолжение событий после того, как люди показали, как им насрать на узников 6 мая - апелляционная жалоба от прокуроров, где они обжалуют мягкость приговора и запросят десяточку. Конечно же, мосгорсуд эту жалобу удовлетворит.

valov27

че-то из твоего текста скорее следует, что зассал ты а не Путин :(

montoya

Интересно, а почему молчит сигурд, который сегодня всех активно приглашал на манежку?

Sergey79

Реальный же ёбаный стыд оказался гораздо хуже
Евромайдан сделал свое дело=).
логичное продолжение событий после того, как люди показали, как им насрать на узников 6 мая - апелляционная жалоба от прокуроров, где они обжалуют мягкость приговора и запросят десяточку. Конечно же, мосгорсуд эту жалобу удовлетворит.

Нахер Путину вообще про них вспоминать, лол. Если про них и сторонники-то забыли.

Baraev

все зассут
Путин зассал
пришел герой с войны

mask_78

А какие мои действия навели бы тебя на мысль о том, что я не зассал? Если бы я с гордым видом принёс на манежку шину, чтобы сделать крутой лук в инстаграме, это было бы более круто, да?

Baraev

это было бы более круто, да?
да не, друг. круче, чем ты сейчас - быть уже невозможно!

Elena12

ты как относишься к продаже говносоней подразделения по выпуску говноноутбуков?

Sergey79

А какие мои действия навели бы тебя на мысль о том, что я не зассал?
Достаточно было бы не выдавать желаемое ("Путин зассал") за действительное.
Вот это самоуспокоение тебя выдало.
Просто будь спокойнее.
Кто не боится - тот спокоен.

TOXA

Полагаю, в автозаках нет вайфая.

Suveren

Видимо, приговоры оказались мягкими, потому что Путин зассал майдана. Но теперь он видит, что майдан в России невозможен, и Путин очень не любит, когда все видят, что он зассал; логичное продолжение событий после того, как люди показали, как им насрать на узников 6 мая - апелляционная жалоба от прокуроров, где они обжалуют мягкость приговора и запросят десяточку. Конечно же, мосгорсуд эту жалобу удовлетворит.
фиксировать в мой конкурс прогнозов твою хуету?

olg534

Как говаривал древний милиционер Конфуций, "очень тяжело набирать текст собирать выбитые зубы сломанными пальцами"

valov27

А какие мои действия навели бы тебя на мысль о том, что я не зассал?
не действия, а интонация повествования

seregaohota

Andrey48

часа видео. Зачем?

seregaohota

не смотри, просто альтернативное ТВ в реал-тайм
автомобилисты всё время сигналили, гудками поддерживали

mask_78

Это не предсказание, а один из возможных вариантов развития событий. Который сделали возможным те, кто отсиделся сегодня на диванах.
Вот 18 июля действительно сигналили. А сегодня - на любом перекрёстке каждый день так "сигналят".

valov27

вот и Путин так же думает, проезжая кортежем по Кутузовскому...

seregaohota

Да-да, только чото Полтавченко обиделся, когда Медведа по Питеру катал
наверно ещё факи разглядел

wsda32

те, кто отсиделся сегодня на диванах
Что ж, у них есть ещё один шанс, - четвёртый уже. Можно сходить сегодня, во вторник 25-го, на суд Навального, поддержать парня: он и в пятницу был задержан, и вчера, в понедельник дважды.
Я ещё не знаю, когда он точно будет, суд над ним.
Но с утра буду следить за новостями, и как узнаю, сразу напишу сюда.
Впрочем, раз Навальный оставлен на ночь в Тверском ОВД, то это значит, что его повезут судить в местный районный Тверской суд, - который на Цветном бульваре, прямо за зданием метро, в 1 минуте ходьбы.
Многие форумчане работают в центре, и я уверен, легко смогут выкроить время прийти. Хотя бы в обеденный перерыв.

olg534

Многие форумчане работают в центре, и я уверен, легко смогут выкроить время прийти

но ты сам, я уверен, будешь опять занят, верно?)

mask_78

Можно сходить сегодня, во вторник 25-го, на суд Навального, поддержать парня

Нам тут очень интересно, какой ты в этом видишь смысл?
Понятно, в чём был смысл выходить сегодня (тем более если бы вышло хотя бы столько, сколько 18 июля, а ещё лучше - все, кто был на тех "беспорядках" 6 мая).
А в чём смысл, пропустив все суды над узниками 6 мая, пропустив оглашение приговора (два раза пропустив сегодняшнюю манежку, идти на суд по административному делу против Навального?

Suveren

Административка навальному светит ему превращением условного по кировлесу в реальный. И поедет он на дольше, чем все узники 6 мая.

Lena35

афтар, заебись!
снимай в следующий раз с самого утра!
так интересно смотреть!

mask_78

Узники 6 мая на семерых (не считая Духаниной) получили 23 года, и всем было насрать.

rbee1983

Там один черный джип ездил кругами и сигналил

Sergey79

он и в пятницу был задержан, и вчера, в понедельник дважды.
каким же волшебным образом его постоянно отпускают :grin: ?
Будем верить что волшебство случится и сегодня

Suveren

каким же волшебным образом его постоянно отпускают :grin: ?
Будем верить что волшебство случится и сегодня
не удивительно, что человека не совершавшего ничего противозаконного отпускают. удивительно, что по мнению каких-то людей это случается с помощью волшебства (заговора госдепа, путина, зог). и удивительно, что есть существенно не нулевая вероятность, что его не отпустят не смотря на то что человек не совершал ничего противоправного.

rkagan

расскажи, каким чудесным образом тебе и вчера удалось избежать задержания?

Uthgart

http://twitter.com/navalny
Очень любопытно про судебный ппоцесс :grin:
Например:
Alexey Navalny ‏@navalny 43 мин.
Судья Криворучко просто потрясающим образом при всех объясняет свидетелю какие показания он должен давать.

Suveren

Ога. Я слежу. Вообще судья из списка Магнитского это показательно. Не верю я в рандомное назначение судей там.

12457806

Дали семь суток Навальному. К славе Тимошенко стремится?

Natalu

3 часа видео. Зачем?
чтобы проникнуться происходящим в том числе эзотерически

a100243

Ога. Я слежу. Вообще судья из списка Магнитского это показательно. Не верю я в рандомное назначение судей там.
Ну так на такие дела назначают судей, которых ничем не взять, и которым нечего терять. Возьмёшь простого судью, его будет запугивать санкциями вероятный противник, чтобы добиться неправосудного приговора, влияеть на внутренние дела и подрывать доверие населения к системе юстиции. Поэтому всё правильно делают, что выбирают тех судей, которым сам чёрт не страшен

Sergey79

И это правильно. Так формируется внутренняя элита, смелая и решительная, не боящаяся заокеанского давления.

rbee1983

А потом их под Кременчугом стреляют )

Sergey79

вы с пенартуром что ли постреляете :cool:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: