Впечатления от катка напротив ГЗ

62408

Знаю, что недалеко от ГЗ есть каток, ещё музыка вечерами играет.
Какое там качество катка, сколько стоит, режим работы?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

tatako64

Лед нормальный.
Работает до полуночи (иногда подольше).
Заход -- 80 руб (студентам 60).
Ящик -- 10 руб.
Прокат -- 100 руб. (первый час + 30 минут на переодевание далее почасово, если прокатаешься лишние минут 15, придется платить за следующий час.

ish2402

Хороший каток.. только что оттуда..
Музыка, хороший лед, освещение и не столько много народа...
Каток сам небольшой, но количество людей также не велико... в основном народ подтягивается к часам 9 вечера.. в 7 там практически никого нет..
Можно поиграть в колдунцики.. народ всегда там предрасположен поиграть в эту игру..
Неплохой (достойный) каток ..

Wassja

Говорят, что заливают там каждую ночь (если хотя б -3 есть но к вечеру, особенно в выходные, лед раздолбан слегка.
по любым вопросам мона им позвонить 9308544

lsolodki

отличный каток! куча колдунчиков, музыка что нада, вот мы тока оттуда

aksirob

Слишком маленькая площадка, не развернуться.
И к вечеру лёд раздолбан.

Iron18

зажги там завтра, чуве!

lsolodki

а на каком катке к вечеру лед не раздолбан?! в лужниках к вечеру еще хуже

stm7560380

че-то стали бесить меня подобные посты про качества льда у катка напротив...
ну, поднял бы свой зад и дошел бы посмотрел... совсем обленились...
ладно, понимаю - влом ехать в Парк Культуры или лень доползти до Лужи, но до остановки дойти вломак - это уже слишком

klusser

а в парке горького иногда вообще лед внезапно изчезает

isik

когда я там был у меня сложилось впечатление что я качу на роллах по КРУПНО-зернистому асфальту, который дааавно не ремонтировали...

62408

Спасибо!
К сожалению, одного визита к катку без коньков не всегда достаточно, чтобы понять его состояние, оценить лёд, понять ощущения катающихся.
Сам я не так давно не поленился и сходил на каток в "Лужники", захватив коньки, лёд был в тот день не в лучшем состоянии. Поэтому хотелось бы иметь предварительную информацию о катке, который находится ближе к Главному Зданию, чтобы не разочароваться, а вовсе не из моей лени.

aibolit

Если просто сходить и развеяться - хороший каток, можно поиграть в догонялки, а если кататься со всеми прилагающимися акселями - не подходит - лед не важный (сравниваю с СЮПом).

stm7560380

если ты придешь на каток и лед будет не в лучшем состоянии, то ты развернешься и уйдешь?
конечно, нет...
можно в принципе не ходить, если по отзывам лед плохой, но тогда так же можно не ходить не только на каток, но и в другие места
хотя, по моему, не бывает такого льда, по которому нельзя кататься

stm7543347

Макс, если тебе не обязательно видеть много народу на средних размеров пространстве, то "Подкова" - оптимум.
Иногда тамошний "глинтвейн" даже пить можно.

62408

И ещё...
Скажите, пожалуйста, как именно идти к катку, чтоб сильно не плутать.
Спасибо!

Smintz

там светящаяся подкова
как идёшь от остановки 49го троллейбуса

ish2402

там даже без акваланга не запутаешься..

62408

Спасибо!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: