Грачев помер

12457806

Ушла Эпоха! Упокой Господь душу раба Божиего Павла.

FieryRush

Сдох бобик и поделом.

PETERPETER

никогда не понимал, откуда такую радость чьи-то смерти вызывают, когда:
1) человек уже лет 10 не имел никакого влияния на общественную жизнь
2) умер дома в результате естественной смерти, а не был настигнут каким-нибудь фанатиком или правосудием

FieryRush

В 65 - это очень рано. А что не имел влияния, так какая разница. Достаточно того, что он угробил кучу русских солдат.

wsda32

никогда не понимал, откуда такую радость чьи-то смерти вызывают
А где ты радость-то углядел?!

PETERPETER

в выражении "сдох бобик и поделом". Какой-то намёк на щенячий восторг. Тут никакой морали: человек умер своей смертью, так и не ответив за свои поступки. В возрасте, когда многие мужики уже своей смертью умирают.

lenmas

в выражении "сдох бобик и поделом". Какой-то намёк на щенячий восторг. Тут никакой морали: человек умер своей смертью, так и не ответив за свои поступки. В возрасте, когда многие мужики уже своей смертью умирают.
Тут забавно, что все предатели основные умирают рано. Сначала ебн, сейчас паша-мерседес. Видно совесть у них все-таки была, раз заела.
Вот на чубайса надежды никакой нет, пока не замочат, сам не умрет :grin:

alexshamina

ти то нас когда обрадуешь, Йося?

elenakozl

Ленин во сколько там подох? А Горби и сейчас живее всех живых!

lenmas

Ленин во сколько там подох?
Рано.

lenmas

А Горби и сейчас живее всех живых!
Горби хоть и предатель, но обиженный. Эта карма его пока и спасает. Вон даже жена его не выдержала, а этот набрал хит-пойнтов для своей совести от своего отстранения, и сидит в ус не подувает! :grin:

lenmas

ти то нас когда обрадуешь, Йося?
Ты к кому сейчас обращаешься? :confused:

alexshamina

к тому, кто ответил, Йосик :)

lenmas

к тому, кто ответил, Йосик :)
Не говори загадками, отвечай прямо! :)

nozanin

Тут забавно, что все предатели основные умирают рано. Сначала ебн, сейчас паша-мерседес. Видно совесть у них все-таки была, раз заела.
Господи, ну не стыдно такое писать?
А когда дети умирают? А когда молодые гибнут? И в 25 можно от сердечных болезней уйти.
Хотя... что я говор! Умер рано — "предатели рано дохнут", умер не рано — "гад живучий падла". Это так по-человеески, всё-таки приматы отвратительный вид... :(

alexshamina

опять ти о хуях, Йося :)

lenmas

А когда дети умирают? А когда молодые гибнут? И в 25 можно от сердечных болезней уйти.
Ну мы не про них же сейчас рассуждаем?

lenmas

опять ти о хуях, Йося :)
Ну, вот опять ты о своих пидорских темах заговорил! :crazy:
Ты чего до меня домагиваешься? Пошел отсюда, пидорок гнойный! :mad:

nozanin

Ну мы не про них же сейчас рассуждаем?
Я не могу понять, откуда столько злобы?
Знаешь, даже если Путин завтра лыжи отбросит, то я не буду так ликовать. Ну просто потому что человек с такой позицией — это уже не тело, это явление, это олицетворение целой прослойки людей.
Радоваться надо, если все генералы, которые гробили солдат, пойдут под трибунал. А ты радуешься смерти одного винтика системы. На и то, винтик-то давно из механизма выкинут.

lenmas

А ты радуешься смерти одного винтика системы.
Где я писал, что я радуюсь? Просто ты спроецировал свое мнение о мне на обсуждение, включив экстраполяцию.
Я просто сделал наблюдение, что предатели долго не живут. Радоваться смерти человека, хоть и предателя, действительно не имеет смысла, только карму себе повредишь.

nadezhda

Последняя война Советского союза положила начало кадровому взлету офицера. С 1981 по 1988 годы Павел Грачев прошел путь до генерала, был удостоен звания героя СССР. Награду будущему министру вручили "за выполнение боевых задач при минимальных людских потерях.
http://top.rbc.ru/society/23/09/2012/670903.shtml
Что касается чеченских войн то там дело темное и достаточно далекое от военного.
И еще из того же источника:
Тем не менее после известия о смерти экс-министра слышен голос людей, воздерживающихся от негативных оценок деятельности П.Грачева на посту министра обороны РФ. Так, экс-начальник разведки ВДВ Павел Поповских поставил П.Грачеву в заслугу то, что он допустил приватизации оборонно-промышленного комплекса. Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов уверен, что в 1990-е П.Грачев смог сохранить армию.

Замечу, что смерть носит "непрозрачный" характер.
Диагноз и состояние здоровья высокопоставленного 64-летнего пациента неизвестны, в настоящий момент П.Грачев находится в кардиологическом отделении.
По неподтвержденной информации ряда СМИ, мужчина был доставлен в больницу с серьезным отравлением: экс-министр якобы отравился грибами.
12 сентября 2012 г.
http://top.rbc.ru/incidents/12/09/2012/669170.shtml

Диагноз не оглашен до сих пор.
То ли инфаркт, то ли инсульт.
В процессе болезни наблюдалось улучшение:
Генерал армии Грачев поступил в Военный клинический госпиталь имени Вишневского еще 12 сентября и находился в реанимации в тяжелом состоянии. Спустя несколько дней собирались переводить из реанимации в отделение интенсивной терапии, но улучшение было временным
http://www.gudok.ru/politic/?pub_id=443392&r1=main&r...

Нет, все бывает, конечно ....

redtress

туда и дорога рабу божиему. авось в рай попадет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: