Вот это баттхерт у американца (продолжение эпопеи с факелом)

eoskina

Никогда бы не подумал, что такие фотки могут у кого-то вызвать бурю эмоций и потоки чуши.
http://www.policymic.com/articles/77011/25-olympic-torch-rel...

bitle

Да это ж просто прикол. Не парься, улыбнись :)
Russia is land of eternal winter, vodka, bears, nuclear reactors and brutal men

coteico

А вообще - там ведь есть потрясающие кадры. Есть все-таки в этом что-то.. Красивое

navstar

Есть все-таки в этом что-то.. Красивое
Это: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80_... ?

coteico

Абсурд тоже может быть по-своему красив. Да, абсурда в этом чуть более чем дофига. Но тем не менее - это действительно яркие эмоции для участников этого действа.

navstar

Но тем не менее - это действительно яркие эмоции для участников этого действа
Ну так в тексте и написано, что, прохоже, цель действа --- развлечь участников действа. Факелоносцы развлекаются с факелом как могут.

eoskina

Я поначалу тоже подумал, что прикол. Но потом меня действительно стали смущать некоторые моменты, когда автор стал нести какой-то несмешной бред. То есть, какую бы цель автор перед собой ни ставил, он ее не достиг. Или он просто решил прокомментировать фотки с "патриотичными" русскими как типичный "задорновский" американец? Мол, мы им "Ну вы тупые, а мы вот как могем", а они нам "Сами вы мудаки". Как дети в песочнице.
Верблюды, самолеты, джетпэки, атомоходы, космос, викинги... В чем смысл-то статьи был? Про смысл эпопеи с факелом я уж и не говорю.

kliM

Верблюды, самолеты, джетпэки, атомоходы, космос, викинги... В чем смысл-то статьи был? Про смысл эпопеи с факелом я уж и не говорю.
Ну как же. Смысл такой: "русские отрываются со своим факелом как могут"

FieryRush

Но потом меня действительно стали смущать некоторые моменты, когда автор стал нести какой-то несмешной бред.
Учи английский, тогда и начнешь понимать юмор.

olviya

Army took to using camels, which they called "Kuznechik"

O_o
Я чего-то не знаю? Что за верблюд-кузнечик?

eoskina

Я думаю, объяснит тебе, что это такой юмор. Очень своеобразный.

marina-k

Клёвая тема, улыбнуло.
22. This torch-bearer climbed up a bridge to symbolize... absolutely nothing. She just did it for luls.

fixed
Unfortunately, space has no air to fuel flames — even if you're Russian.

Because the 2014 Olympics wouldn't be Russian if they didn't involve the word "nuclear".

Смешно же )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: