Отзывы бельё Intimissimi

vladessergey

Удобное \ нет? Что можете посоветовать из этого же ценового сегмента?
Мужское, разумеется

mad2501

Странный вопрос. Модели-то разные.

vladessergey

ну как. бытует мнение, что кельвин кляйн очень удобные. но, грубо говоря, трусы за 2 штуки — хзхз...
вчера плавки увидел, на охотном ряду в этом интимаси. понравились. что-то около 600 рублей.
сразу что-то не взял. вот, думаю

mad2501

Я ношу боксеры. Дарили и Calvin Clain, и D&G. Разницы по сравнению с моделями за 300-500 р. особой не заметил.

bmv518i

Мужское, разумеется
ну разумеется. а колготочки не пробовал? говорят, последний писк мужской моды )

vladessergey

ну хз, боксёры как-то... когда не_широкие джинсы надеваешь, неудобно
раньше тоже носил, сейчас либо шортиками, либо плавками больше нравится

mad2501

шортиками
Всегда думал, что это и есть боксеры :o

philnau

Наш выбор - трусы семейные!
И нечего тут гомосятину разводить.

Nitochka

Вчера видел кляйны по 1000 руб в Ашан-Сити на Речном.
Все они имхо по удобству одно.

vladessergey

Всегда думал, что это и есть боксеры :o
boxers ['bɔksəz] — мужские широкие трусы (похожие на боксёрские) :p

vladessergey

на Речном.
далековато. хотя, в аймакс собираемся, может и зайду :)
Все они имхо по удобству одно.

какая-то пренебрежительная нотка, верно? :)

Nitochka

какая-то пренебрежительная нотка, верно? :)
Не. Просто хотел сказать, что трусы такого ценового диапазона берут скорее за внешний вид/марку, нежели удобство.

paoook

Размеры агрегата укажи, тогда можно более предметно подискутировать.

CLERiC_77rus

ну как. бытует мнение, что кельвин кляйн очень удобные. но, грубо говоря, трусы за 2 штуки — хзхз...
а что, чем дороже трусы, тем удобнее?

besw

Само собой. Они наверно с кондиционером!

dashal

Их можно дольше не стирать.
Они принимают эргономичную форму.
Интеллектуальная яйко-подвеска обеспечивает комфорт при занятии спортом.
Дышащий материал отводит злых духов.
Не стыдно, если трусы покажутся из-под штанов благодаря кошерному бренду.

woodyM

Бренд расшифровывается как "Интимная недостаточность". Там нет места для воторой тестикулы.

bmv518i

я сначала подумала "за что минусы?", а потом поняла, что это за распространение неверной информации - колготочки для мужчин совсем не последний писк моды, а очень древний колготки и мужчины
хотя, вот и несколько совсем современных вариантов

а лифчики тоже зависть вызывают? )

mzolotuhin

исторически колготки как предмет гардероба впервые появились именно у мужчин, так что это еще кто кому завидует

bmv518i

сомневаюсь, что современные мужские колготки появились после анализа истории ) скорее, после взгляда на женские ноги и в тему развития шмоточничества у мужчин )

bosbison

мне давече презентовали, весьма удобное, мягкое, качество весьма приличное
только одна загвоздочка у них - надо этикетку, которая "намертво" пришита отскабливать - она из синтетики и режет кожу

vladessergey

а что, чем дороже трусы, тем удобнее?
то, что ты сейчас пытаешься сделать называется трансдукция. от частного к частному, минуя общее...
я носил и удобные, и неудобные труселя. и в общем-то пришёл к выводу, что за некоторого рода удобство можно немного доплатить (но не две дысячи, конечно)
никого ведь не смущает покупать, скажем, роллерские носки за семь сотен? почти все понимают, насколько они удобнее. так в чём проблема с трусами за 600?

philnau

Чем тебя не устраивают трусы семейные кроме того, что наверху их нет присловутого Кальвин_Кляйн?
Там тебе и хб-ткань, и вентиляция несравнимая ни с кем, и просторы русские - есть где развернуться при случае чего.

vladessergey

зачем ты пытаешься приписать мне то, чего я не говорил?

philnau

зачем ты пытаешься приписать мне то, чего я не говорил?
Что именно я пытаюсь тебе приписать? В предыдущем посте есть только вопрос к тебе. :confused:

vladessergey

Что именно я пытаюсь тебе приписать?
что для меня марка — это единственно важный компонент... при том, что тред изначально про удобство
у меня штук восемь таких, с просторами-то. зимой в них, возможно, и в самый раз. с зимними джинсами. с осенними\летними — неудобно, ибо некуда деть эти просторы. надеваешь джинсу, низ семейников задирается. неужели это так не понятно, без разъяснений? :confused:
на помощь приходят шортики и плавки. но они тоже разные бывают. с разными швами, а то и вовсе без швов, например, с разными резинками.
об этом данный тред, понимаешь? а не о том, что "я такой весь растакой и согласен напяливать на свою жопу только кельвин кляйн"

asya-assol

По сабжу - отличные труселя.

CLERiC_77rus

то, что ты сейчас пытаешься сделать называется трансдукция. от частного к частному, минуя общее...
я носил и удобные, и неудобные труселя. и в общем-то пришёл к выводу, что за некоторого рода удобство можно немного доплатить (но не две дысячи, конечно)
никого ведь не смущает покупать, скажем, роллерские носки за семь сотен? почти все понимают, насколько они удобнее. так в чём проблема с трусами за 600?
ну я покупаю себе дешёвые трусы за 100р. (точне я не помню сколько они стоят. там 3 шткуи в пачке и стоят около 200р вроде. я покупаю обычно две пачки и всегда забываю сколько получилось). и мне девушка подарила какие-то трусы за 1000р.
и те и другие удобные весьма. только на её трусах гитары нарисованы.
зы хотя даже мои дешёвые удобнее. но это я связываю с тем, что я люблю плавки, а она мне боксеры подарила.("обтягивающие шорты" это же боксеры называется?)

CLERiC_77rus

Они принимают эргономичную форму.
руки не устают?

vladessergey

"обтягивающие шорты" это же боксеры называется?
а вот хз. после того, как написал, что боксёры — это именно семейники, поискал в нете. некоторые фирмы называют шортики боксёрами.
возможно, это связано с тем, что нормальных ортодоксальных ( :grin: ) боксёрских трусов (не_обтягивающих; чуть ли не до колена) у этих фирм нет

CLERiC_77rus

гы, в википедии статья про трусы весьма бедна. хуй поймёшь чем они отличаются :grin:
я всегда считал что плавки это обтягивающие трусы, такие как обычно собственно _плавки_ бывают.
семейники это такие шорты. а боксеры это вроде шорт, только короче и обтягивающие. собственно как у спортсменов (боксёров?)...

Jakov

зы хотя даже мои дешёвые удобнее
эээ
нуууу
они же хуже дышат, если вообще дышат
удобство без "дышат" это не удобство

CLERiC_77rus

не знаю что у тебя там не дышит. я разницы не заметил между тем что девушка подарила и тем что сам покупаю.

bosbison

то, что ты разницу не замечаешь, не означает, что ее нет =)
у всех разная чувствительность =)

anna355

мужики, колитесь, стринги ктонить носит? :grin:

klusser

за просто так тебе тут все прямо сразу и раскололись!
давай в замен что-нить. Секретик какой-нить свой - вот тогда кто-нить и расколется ;)

bosbison

стринги - прерогатива девушек. эт ваша фишка удобству предпочитать красоту
наш выбор - боксеры =)

anteijant

мне стринги никогда красотой не казались, скорее как раз удобством

klusser

эт ваша фишка удобству предпочитать красоту
-----------------------------
то есть ты попробовал носить стринги и теперь можешь компетентно заявить что они неудобны?)

Sup6991lis

так а чо - придет домой, напишет

anna355

А у меня нет секретов от партии! Я люблю черное белье из натуральных тканей. Кружавчики и стринги - не люблю

klenal

они же хуже дышат, если вообще дышат
удобство без "дышат" это не удобство
вот стринги наверное реальне дышат, да?

bosbison

не раз от девушек слышал, что стринги неудобные
обычные трусы, закрывающие попу - удобнее
но тут видимо каждому свое =)
зы - ты первая, от кого я слышу об удобстве стрингов

CLERiC_77rus

я бесчувственная скотина с бесчувственной жопой и бесчувственными яйцами.
но лучше всего я чувствую себя когда трусов нет

наш выбор - боксеры =)

отучаемся говорить за всех.

demiurg

но лучше всего я чувствую себя когда трусов нет
Yeah... mostly I'm just freeballing.

roman05

ну разумеется. а колготочки не пробовал? говорят, последний писк мужской моды )
Их последний писк происходит обычно, когда мужику исполняется лет 5, у некоторых раньше.
Я помню еще в садике сказал свое решительное НЕТ с утра, когда мне мама в очередной раз попыталась натянуть колготки. :grin:

bmv518i

мужик :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: