Видеопривет из Львова

Baraev

лучше вы к нам )

Sergey79

Во Львов - лучше не на автобусе, а на танке. А так конечно можно приехать=).

Lena1962

и что ты там на танке собрался делать такого, что ты не можешь делать без него?

Sergey79

хочу сыграть в национальную украинскую забаву - захват ОГА. И передать привет памятнику Бандеры от памятников Ленина.

popov-xxx25

Выстрелить в него болванкой в форме памятника Ленину?

Banzay1

ну реально ж один из самых красивых городов, чо

Lena1962

Когда я там был, то вход в городскую ратушу был свободным. это одна из местных туристических достопримечательностей. было забавно гулять, когда мимо тебя ходят местные бюрократы.

maksim23

К слову обо Львове, карта Ленинопада:

Sergey79

На самом деле Львов действительно европейский город. Если б они не тянули за собой из имперских амбиций совершенно противоположный им юговосток, то уже давно были бы в Европе наравне со Словенией какой-нибудь.

Elka01

По идее памятники Ленину могли быть снесены в той же России сразу после прихода Ельцина, но были оставлены как проявление лояльности к закостенелым коммунистам. В Украине эти памятники давно нафиг никому не нужны.

seregaohota

Во Львове охуенный университет. Там на младших курсах (с 1939) учился недавно умерший Марко Иосифович Вишик с кафедры дифференциальных уравнений мехмата МГУ и у него в зачетке была подпись Банаха
кто учил функан, тот заценит

Baraev

а кто-то сказал, что гнездо фашизма обязательно должно смердить разлагающимися трупами, небо над ним должно быть вечно затянуто свинцовыми тучами, должны сверкать молнии и прочая такая атрибутика присутствовать, а всякая цивилизация отсутствовать? )

963214

На самом деле Львов действительно европейский город
а в чем его европейскость? в архитектурном обличии нескольких центральных зданий?
я пару лет назад в Братиславе был. Находится в составе ЕС, а впечатление от посещения осталось как буд-то в советском городе образца конца 80х - начала 90х побывал - ларьки пивные с железными решетками, грязь, заброшенные дома в центре, люди одетые в серое и много еще чего. не везде конечно, но разница с Веной оч сильная. хотя города в 40 минутах езды на машине
а так, на фоточки города посмотришь - да, хороший такой европейский с виду город

nadezhda

знаю Вишика.
И во Львове был, очень красивый город.

tester1

у него в зачетке была подпись Банаха
круто, реально!

Logon

странное совпадение - очередной майдано-всплеск возник после того, как во львове напали и захватили базу внутренних войск, разграбили арсеналы, через пару дней выстрелы перекочевали в киев.
Хз, насколько понятна абсурдность - захватить базу внутренних войск, это войска, как раз на разгон несанкционировщины и ориентированные

unlim7729

Львов? Фашисты?
Не, не слышали.

malovdan

ну реально ж один из самых красивых городов, чо
зато норот-говнецо

rbee1983

Криивка пиариццо. Клевое заведение, кстати

ququmber

Всё повторяется, как и ПИСЬМА к царю ... Только теперь это видео.

demetrius86

Во Львове охуенный университет. Там на младших курсах (с 1939) учился недавно умерший Марко Иосифович Вишик
Ныне более известный тем, что там учился Славик Вакарчук...

Sergey79

я пару лет назад в Братиславе был
да все видели "Евротур"=)

Cvikli

Берлин тоже милый, приятный, европейский цивилизованный город. Это совершенно не помешало ему стать столицей фашизма.

963214

какой евротур ? :)

elenchik

Знаю из Львова Тараса Банаха (кстати, математик-тополог уж не родственник ли он того самого Банаха?

seregaohota

Тарас Онуфриевич Банах внук походу судя по возрасту и отчествам + по-моему похож
Банах Онуфрій Степанович
Стефан Банах

963214

я уж подумал подробности моего евротура просочились :shocked: :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: