8 сентября всероссийский субботник - Ваше мнение

tsa_2004

Увидел соответствующую рекламу, все это, естественно, преподносится под знаменем борьбы за экологию. Мысли разные в голове по данному поводу...
Кто как считает: Надо устраивать подобные мероприятия или нет?
Ну и сделайте голосовалку, плиз!

+8 сентября я
точно пойду на субботник
пойду, если не найдется других важных дел
не пойду, т.к. этот обязанность муниципалитета
не пойду, просто потому что мне это безразлично

Я вот думаю поехать в лес/лесопарк пожарить шашлыки и заодно собрать мусор в округе вот.. И считаю, что помимо того, что власти должны заниматься, надо активно зомбировать народ на тему чистоты.

12457806

Считаю, что вещь крайне полезная, быдло должно работать, а не хуи пинать.
Сам же не пойду, ибо буду работать в субботу восьмого.

FieryRush

Организация несанкционированного субботника карается штрафом до миллиона рублей.

leonmykopad

надо
причем это не только для быдла..

stm7929259

Правильная тема
Пойду на субботник, но только возле своего дома - район новый, много мусора надо убрать около домов, нужно чуток вскопать землю, чтобы посадить цветы/кусты

a100243

Навальный будет бревно таскать?

stm8817924

Я вот думаю поехать в лес/лесопарк пожарить шашлыки и заодно собрать мусор в округе вот.. И считаю, что помимо того, что власти должны заниматься, надо активно зомбировать народ на тему чистоты.
плюсану, воспитывать уважение общественной чистоте нужно. и это хороший повод.

sever576

обычно же весной проводили

tsa_2004

Кстати, господа и дамы из забугорья, подскажите: у вас там субботники бывают?

leonmykopad

В Баварии не только квадратные метры квартиры входят в квартлпату, но и придомовой территории в пропорции.

tsa_2004

Формально в россии тоже так. Т.е жильцы дома пройдя процедуру могут оформить право собственности на землю с придомовой территорией... Но я практики такой не встречал, и не рекомендую - попадалово на налог на имущество

jasd323

я помню, Грибков за посещение субботника сразу посещений 5-7 ставил
в те времена я непременно посещал подобные мероприятия
а сейчас я стараюсь выкидывать мусор в урну, и это мне вроде как дает повод считать, что я и без посещения субботника делаю для чистоты страны больше многих.

stm8817924

кидать мусор в урну - это не подвиг, это нормальное поведение. гордиться этим не нужно.
а вот сходить на субботник - это в некоторой степени подвиг и пример для поведения.
если, конечно, ты делаешь это по собственному желанию.

stm7929259

а сейчас я стараюсь выкидывать мусор в урну
А раньше - кидал просто под ноги
Выбрасывать в урну - это нормлаьное поведение, для этого урны и нужны

selena12

если бы субботник состоял в отслеживании и безнаказанном отстреле сорящих быдланов, я бы с удовольствием поучаствовал. а так нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: