"Невинность мусульман" запретили в РФ

sokolo-73

Ленинский районный суд Грозного признал фильм "Невинность мусульман" экстремистским, что означает полный запрет на фильм во всей России. Об этом 28 сентября сообщает РИА Новости.
По закону материал, признанный экстремистским решением суда, включается в список экстремистских материалов, действующий во всей стране. Истцом в суде выступило министерство Чечни по национальной политике, печати и информации.
http://lenta.ru/news/2012/09/28/innocence/
Ну вы понели...

Ancifa

схуяли ленинский суд грозново решает чо-то за всю россию?!
но ваще о лучшей рекламе этот треш-фильм мог только и мечтать, ога.

sobol_polo

Да-да, слова "эффект Барбары Стрейзанд" кажутся для них иностранным языком...

Oleg4534

Блин, а я до сих пор так и не посмотрел! :)

irchik1973

там почти три часа. Ниасилю :(

Samsonnn

Ура! А теперь пожалуйста запретите ётубе и за компанию всё остальное, что принадлежит гуглю: гмейл, поисковик... Вот будет потеха...

Oleg4534

а где тогда дима будет котиков смотреть?

Samsonnn

Ну лично у меня есть заныканные 2 гигабайта котиков на компе, до конца революции доживу.

78685

Да-да, слова "эффект Барбары Стрейзанд" кажутся для них иностранным языком...
тот, кто запрещает, ведь тоже прославится, это так здорово!

gsaxxx

гмейл
ага, не работает у меня

gsaxxx

http://lenta.ru/news/2012/09/28/nogoogle/
Россияне временно остались без сервисов Google
Сервисы компании Google перестали открываться у части российских пользователей около 13:05 по московскому времени. Ресурсы оставались недоступны примерно 15 минут.
Пользователи сообщали о недоступности поисковика Google, почтового сервиса Gmail, видеохостинга YouTube и других ресурсов компании. Как сообщает РИА Новости, сервис мониторинга Host-Tracker показывал недоступность Google для Москвы и Украины. Жалобы на неработающий сервис поступали также от некоторых пользователей из Санкт-Петербурга.
В российском представительстве Google заявили: "Мы знаем о проблеме и пытаемся ее решить", передает агентство. О причинах сбоя в пресс-службе компании ничего не сообщили. Никакой информации в официальных микроблогах Google также не появилось.
Перебои в работе сервисов компании на территории России наблюдались в конце 2011 года. Тогда дважды - 22 и 27 декабря - ресурсы оказывались недоступны для части пользователей. В Google объясняли сбой неполадками в оптоволоконной сети.

tamar77

что такого особенного в этом фильме, чего нет во всех остальных видео ютуба?
неужели за всю историю ютуба и гугла не было ничего столь "опасного" - почему именно сейчас такой шум?

selena12

и хваленый пресловутый Гугл
тут же согласился на ничью

sergei1207

потому что дернули за ниточку. дальше уже круги по воде.

Lena1962

ну он же деньги зарабатывает. ясно, что ему из за подобной фигни нет смысла отказываться от целого региона

Samsonnn

:( :( :(

leonmykopad

Поясните, пож.,
что значит запрещен?
Если я один посмотрю фильм у себя дома - я нарушу какой-нибудь закон или запрет?
Или просто "запретили" = не ищется популярными поисковыми машинами/скринятся провайдерами.

baleon

видимо запрещен к распространению. показывать и распространять нельзя
а вот если дома с друзьями собрался посмотреть, что тогда будет?

maniac

минут поглядел - остальное промотал. Хуита какая-то

simara72

9 минут поглядел - остальное промотал. Хуита какая-то
Зато, видимо, на правду похож, раз обиделись.

TOXA

Публичный просмотр, хуле :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: