Глава Удмуртии Волков жёстко прошёлся по бастующим педиатрам

olviya

Общий смысл: платить 10тыр просто так за то что педиатр? Пусть пашут на несколько ставок, тогда и будет им зарплата! А ФСБ должны не в стороне стоять, а сказать, кто стоит за этими тремя женщинами.
Видео рекомендуется к распространению среди знакомых врачей общей практики.

redtress

возможно, это инстранные агенты! все верно говорит.

stealth

Напомню ещё одно видео про Волкова )

12457806

Да, думаю, нам мало было 17-ого года, г-н Волков.

vamoshkov

не понимаю как в одном человеке помещается стремление к показной роскоши и одновременно совершенно искренне совкофильство и праведный гнев на тему а вот при совке много работали и получали шиш, а щас вот че то еще и хотят

a100243

не понимаю как в одном человеке помещается стремление к показной роскоши и одновременно совершенно искренне совкофильство и праведный гнев
а то ты мало знаешь примеров двоемыслия на форуме.

olviya

не понимаю как в одном человеке помещается стремление к показной роскоши и одновременно совершенно искренне совкофильство и праведный гнев на тему а вот при совке много работали и получали шиш, а щас вот че то еще и хотят
По-моему, он пытается копировать Путина во всей его противоречивости. Получается корявенько, но идеи примерно те же высказывает.

redtress

ты правда не понимаешь чтоль? это обычное сознание для азиата

78685

Мужики, что злы и грубы,
На дворянство точат зубы,
Только нищими мне любы!
Любо видеть мне народ
Голодающим, раздетым,
Страждущим, не обогретым!
Пусть мне милая солжёт,
Ежели солгал я в этом!
Нрав свиньи мужик имеет,
Жить пристойно не умеет,
Если же разбогатеет,
То безумствовать начнёт.
Чтоб вилланы не жирели,
Чтоб лишения терпели,
Надобно из года в год
Век держать их в чёрном теле.
Кто своих вилланов холит,
Их ни в чём не обездолит
И им головы позволит
Задирать — безумен тот.
Ведь виллан, коль укрепится,
Коль в достатке утвердится,
В злости равных не найдёт —
Всё разрушить он стремится.
Если причинят виллану
Вред, увечье или рану,
Я его жалеть не стану —
Недостоин он забот!
Если кто о нём хлопочет,
Он тому помочь не хочет
Хоть немножко в свой черёд.
Злобой он себя порочит.
Люд нахальный, нерадивый,
Подлый, скаредный и лживый,
Вероломный и кичливый!
Кто грехи его сочтёт?
Он Адаму подражает,
Божью волю презирает,
Заповедей не блюдёт!
Пусть Господь их покарает!

bogdan

А ФСБ должны не в стороне стоять, а сказать, кто стоит за этими тремя женщинами.

Кургинян открыл ящик Пандоры объявив митинги на Болотной рукой ГосДепа.
Теперь всякая мелкочиновная шлюха из Южного Бутова или Тулы в случаях недовольства населения начинает искать шпиёнов, агентов и требовать КГБ на помощь.

roza200611

стошнило, спасибо

msv27

приёмов в месяц - это ж около 40 в день. Если учесть, что педиатры работают так же, как терапевты (полдня - приём, полдня - вызовы) - это нереальное количество. Даже 600 в месяц (30 в день) - тоже малореально.
Конечно, такая норма вводится не для того, чтобы врачи её выполняли, а для того, чтобы они приписывали себе лишних больных (которые на самом деле за медицинской помощью не обращались) и чтобы потом можно было похвастаться: "Глядите, какие у нас высокие показатели! Среднестатистический врач за четыре часа принял сорок больных, при этом на каждого потратил не менее 15 минут!"

TOXA

Ставлю ящик водки против бутылочки "спрайта", что дети этой гниды не у этих самых педиатров лечаццо.
Трудно представить себе большую мразь, чем любой гандон из органов власти РФ.

TOXA

Эта сука косвенно ставит под удар всех пациентов.

Yakoffsax

этот человек не умеет считать, поэтому для него 800 приемов ничего не значат. А ведь даже по 15 минут 800 приемов - это 200 часов.

TOXA

Это абсолютно нормально для человека ни дня в своей жизни не работавшего.

Arthur8

есть такие темы, в которые мне больно, для меня, заходить. что, волков нехороший человек. снять его нельзя. для этого надо обладать властью, власть это возможность ставить условия. и этой возможности у нас нет.

Yakoffsax

Это абсолютно нормально для человека ни дня в своей жизни не работавшего.
Ну да, абсолютно не нормально другое- он занимает очень высокий пост и принимает решения по большому количеству различных вопросов.
Мне вот всегда было интересно, а что будет, если во власть как-то протолкнуть людей умных и относительно честных. Причем, даже особо гениев не надо, просто не тупых, не ленивых и имеющих понятия о чести и честности. Будем ли тогда жить хорошо?

Jusun

Мне вот всегда было интересно, а что будет, если во власть как-то протолкнуть людей умных и относительно честных. Будем ли тогда жить хорошо?
Есть одна проблема с этим: таких не протолкнуть.
Причина банальна. Вот начнёшь ты, например, меня проталкивать. И кто-нибудь меня спросит: "Будем ли мы с тобой во власти жить хорошо?". И как умный и честный человек, что я по-твоему отвечу?
Правильный ответ: "Не знаю".
Как это воспримет публика? Плохо.

TOXA

если во власть как-то протолкнуть людей умных и относительно честных.
Ну ващемта там поменять надо практически всех.

Arthur8

Ну ващемта там поменять надо практически всех.
на кого? на Навального? он чернуху валит, лжет в наглую, передергивает. распространяет слухи, работает на толпу. это еще хуже чем Чубайс

Yakoffsax

на кого?
на обитателей форум.локал, очевидно же (не всех офк, всякие слаеры и слаероебы в пролете)

redtress

:lol: пиздец, какой же ты больной.
т.е. когда навальный с документами рассказывает о вовровсте в госкомпаниях, покровительствуемых путькой - это чернуха?
а когда ты гониш голословно на чуби(которому тоже покровительствует путька см. последнюю конференцию с народом) - то это святая правда!
Эталонный пример шизофрении.

TOXA

Посмотрим. Навальный- политик сегодняшнего дня. Умеренный и либеральный. Тюфяк если разобраться.
Будущее за тем, кто сможет взять и уебать Пу и его окружение. Это- критерий.

Arthur8

может я больной, но ты хуже, ты неадекватный

redtress

ты, шизик, окнечно адекватный

Arthur8

Посмотрим. Навальный- политик сегодняшнего дня. Умеренный и либеральный. Тюфяк если разобраться.
Будущее за тем, кто сможет взять и уебать Пу и его окружение. Это- критерий.
ты никогда не слышал по радио России его передачи про ЖКХ? Скольким людям он помог, как разбираться со всем этим ЖКХ и прочее. Его приметили, оценили его психпортрет. его амбиции. запустили в Йель, а там четкие программы. И привезли оттуда обратно сюда. И он из нормального адвоката, чегото там самого добившегося, стал исполнять танцы системы, аля Ливия, Сирия. и прочая остальная фигня.
Его похоронят. Он не опасен, он дурак. Самого опасного для системы, Квачкова посадили, потому что у Квачкова была тема, идти по военным частям и уговаривать армию идти против центра. Ну танки поедут на москву, самолеты полетят, части ПВО перестанут выполнять команды генштаба.

malivan

Стабильность такая разная для Главы и педиатра:
http://echo.msk.ru/blog/andrey_izhevsk/943196-echo/

demiurg

Да обычный совок, чё обсуждать его речи-то :)
Удивительно, конечно, как они в таком первозданном виде сохранились. "Перестройка-то была вообще?" (с)

marc

Министр труда Казахстана о повышении пенсионного возраста женщин

TOXA

Бля, ты думаешь, что правительство РФ от него чем-то принципиально отличается?
Да в этом и проблема России- у власти совки остались.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: