Где остановиться на ночь в Минске

rosy

Есть непреодолимое желание съездить летом вдвоём в Минск. На выходные.
Встаёт вопрос с ночёвкой (выходит, что одна ночь). Близких знакомы там нет. Так что с надеждой попрошу знающих порекомендовать способ решения проблемы. Возможно, недорогие гостиницы? План мероприятий и посещений пока не продуман, так что предпочтительная локализация не ясна.
Очень бы хотелось бюджетно съездить.

marina-k

) Съёмные квартиры. Гугл в помощь
2) Гостиницы там работают все по фиксированным и очень не дорогим (по московским меркам) ценам.
Прошлым летом вышло что-то вроде 1600 за ночь в двухместном двухкомнатном номере

102938

снимали квартиру через местную газету там.
цены приятно недорогие.

lebuhoff

2.

Bjanca

в мiлiцыi
дёшево, доступно и всегда есть свободные номера

galka1

Только центральные гостиницы не выбирает - цены в них европейские, а сервис - совковый, а так - присоединяюсь ко всем вышеотметившимся.
С гостиницей проще что "надежней" и не кинут, квартиры - удобнее если снимать хотя бы дня на 3, иначе "экономия" не стоит возни.

rosy

Да, квартиры тут - не вариант, потому как ночь всего одна..
Вопрос следующий: за какое кол-во времени следует сообщать в гостиницу (Турист, Орбита) о намерении прибыть? Или прокатит "в тот же день", по факту надобности ночлега?
 Наверное, банальность, но для меня это впервые :o

katya81

в мiлiцыi дорого. просто так тебя не выпустят, скорее всего оштрафуют за нецензурную брань.

chis

могу рассказать в привате, чо-как, но, имхо, в минске совсем уныло. так еще паренек мог телочек попикапить, но со своим самоваром там вообще ниачом. хаты от 30$, по крайней мере так было на майские. такие дела

gera2707

Есть непреодолимое желание съездить летом вдвоём в Минск.
Был летом в Минске в прошлом году, очень понравилось. Почти Европа.

Irenas

Жил в гостинице Спутник. От центра на автобусе 15 минут. Цены от 92000 местных денег за человека в 2-хместном, номера чистые, завтрак включен.

Nitochka

Скорее почти совок :)
Но красиво, да.

golf67

жили в Агате. красивый район. сама гостиница совок,но для ночевок нормально. римерно 1,5-1,6 крур за двушку

syddy

а не меньше? У тебя за однушку меньше было - 97.000!

golf67

это ж не с каждого,а за двоих
я вообещ уже не помню в деталях.
при желании топикстартер позвонит в гостиницу и уточнит цены

syddy

зато я помню :grin:

lebuhoff

Скорее почти совок Но красиво, да.
раз посетить стоит. то, что красиво и чисто, даже европейцы отмечают.
причем они сравнивали с Вильнюсом, через который ехали в Минск, и отдавали предпочтение последнему, а ведь Вильнюс - культурная столица Европы 2009. :o
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: