Партия «Свободная Россия» проводит общероссийскую акцию 3 февраля.

Irina_Afanaseva

Общероссийская акция 3 февраля http://xn--80abcjv2aebdtdja6qf.su/
 Опубликовано 31.01.2013 автором Administrator
     Уважаемые соратники!
«За суверенитет,За Свободное Отечество!»
Надо ли говорить о важности и значение предстоящего мероприятия…
Не бывает успешного сражения,у не обученного войска.
Также как и успешной Национально-Освободительной борьбы,без предварительной организационной подготовке.
Мы приглашаем всех кто не равнодушен к проблеме суверенитета России и для кого свобода Родины не пустые слова.

В Москве состоится митинг,3 февраля, у памятника «Героям революции 1905-1907г.г.», начало в 13.00 !
Адрес: пл. Краснопресненской заставы , ближайшее метро «1905 года»
Приглашаем всех сторонников суверенитета России! Акция будет с флагами и плакатами партии, раздача буклетов, согласована с мэрией Москвы.
Записаться по эл.адресу svobodnyandex.ru. Тема письма: «Я участвую»

В Санкт-Петербурге 3 февраля, встреча у Триумфальной арки, у Нарвских ворот, начало в 11.00 !
 Встреча сторонников под знаменами партии.
Запись mail.ru. Тема письма: «Я участвую»

nadezhda

За суверенитет России и ВТО, урррра!

Samsonnn

А кто это такие?
http://xn--80abcjv2aebdtdja6qf.su/
:facepalm:

Samsonnn

А кто это такие?
а, понятно. Это проект вот этого товарища из ЕР:
http://efedorov.ru/node/6

Logon

Это проект вот этого товарища из ЕР (раньше):
Был снят со всех постов и лишён доступа к центральным СМИ за свою позицию по суверенитету.

а что не так с суверенитетом?

Samsonnn

не знаю, в вики пусто, в других местах - тоже. Думаю его "сняли", забыв уволить из партии.

nadezhda

гонимый за суверенитет
Предположим, то, что питерский политик Евгений Алексеевич Федоров, вышедший из избирательного блока Российского движения демократических реформ, лидерами которого значились А.Яковлев, Э. Шеварнадзе, А. Собчак, Г.Х.Попов, - таки поменял свои убеждения. Не важно, что он работал под руководством А.Б. Чубайса в бытность того министром финансов, а ныне значится членом СД «Российской корпорации нанотехнологий» - «может Евгений Алексеевич в душе ненавидит Анатолия Борисыча».

отлучен от телеканалов - это щаз такая форма пострадальчества.
РисЪ, Вам самому то не смешно этой фофудьей размахивать?

n2610

Это же .

Irina_Afanaseva

РисЪ, Вам самому то не смешно этой фофудьей размахивать?
напишу и в этом треде — какой бы Фёдоров ни был сам (может быть) лицемер — спасибо ему уже за правильные слова --- такие, которые не смели сказать ни Зю, ни Жир

78685

спасибо ему уже за правильные слова
"на дурака не нужен нож
ему с три короба наврёшь, и делай с ним что хошь!"

Irina_Afanaseva

спасибо ему уже за правильные слова
"на дурака не нужен нож
ему с три короба наврёшь, и делай с ним что хошь!"
сам дурак (с) :)
предполагается при этом ввести систему ответственности чинуш за их слова --- вот и эффективная борьба с коррупцией заодно
а если ты имел в виду что Фёдоров врёт в како-нибудь принципиальном пункте агитации — укажи это место, не будь голословным

redtress

суверинетет от кого?

nadezhda

ну я Вам об этом сам писал, но обращает на себя внимание что не-говна у власти вообще нет, не держат.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: