Сраная Рашка сраных пОцанов

nadezhda

Ален Делон таки хлебнул одеколон .....
Гнусно. С автором полностью согласен во всех нюансах.

Ален Делон из Дома (для престарелых) - 2
Гречанинов Владимир 26.01.2013

Сегодня я не буду по обыкновению писать про всякий негатив. Напротив, я хочу написать восторженное поздравление, я бы даже сказал - письмо счастья,которое (счастье) просто-таки переполняет меня с той самой минуты, как я увидел киноафишу с одним из любимых актеров моего босоногого детства - с Аленом Делоном.
Из афиши следовало, что упомянутый снялся в фильме режиссеров... Так в натуре и написано - режиссеров Сарика Андреасяна и каких-то еще пацанов, которые тоже типа снимают на камеру. Ну а в заглавных ролях этого шедевра снялись такие выдающиеся мастера культуры как Павел Воля, Максим Виторган (сынок? Гарик Харламов и другие отпадные ржачные пацаны с ТНТ.
Конечно, сниматься в команде с такими выдающимися деятелями - это для А.Делона не только большая актерская удача, но и огромная ответственность. Но я убежден, что прославленный артист и тут не ударил в грязь лицом. Ведь талант не пропьешь, а когда-то ему доводилось сниматься у Рене Клемана,Лукино Висконти, Микеланджело Антониони... Это, конечно, отстой, в смысле, не Сарик Андреасян, но все-таки... Так что я искренне надеюсь, что эта отечественная роль станет достойным завершением галереи созданных Делоном образов, которые запомнились с детства. Помните, Том Рипли, Рокко из "Рокко его братья" и, конечно, обаятельный смельчак и красавец Маню из «Искателей приключений", которого в конце фильма убивают отвратительныегангстеры. Что заставляло чувствительных зрительниц просто-таки рыдать и плакать выходя из зала. За что, он же не за деньгами охотился, он просто любил жизнь и мечтал о приключениях и далеких странах!.. Вот он, безжалостный мир чистогана!
Впрочем, что я говорю! Я уверен, что это не последняя гастроль артиста, и он вполне еще в состоянии напрячь оставшиеся творческие силы и вместе с другими французскими коллегами (Ж.Депардье, Б.Бардо и др.) сняться в культовой передаче Дом Престарелых - 2. Вот это будет действительно достойное завершение актерской карьеры, лебединая песнь песней. Вечная память, спите спокойно, дорогие французские камрады, adieu!
...Наверное, из чувства квасного патриотизма я должен радоваться, что когда-то недостижимые как кремлевский паек звезды французского кино, теперь больше напоминают пушкинского мосье Трике и за нефтегазовые бабки готовы сниматься в самой позорной отечественной кинопомойке. Но нет, не радует, даже как-то подташнивает.
Выходит, кино нашего детства действительно было сплошной иллюзией и тот очаровательный Маню (или все-таки Money) охотился не за приключениями, а за пошлыми бабками?! Обидно. Остается только пожалеть, что гангстеры из того самого фильма не пристрелили его на самом деле, как теперь говорят, реально. Тогда осталась бы добрая память, а не гадостное послевкусие праздничного похмелья.
http://forum-msk.org/material/society/9749351.html

Logon

Ален Делон таки хлебнул одеколон .....
Гнусно. С автором полностью согласен во всех нюансах.
Сам фильм смотрел? У Делона там просто эпизодическая роль, сам себя он там играет, такой вот сюжетец.
Посмотри фильм, неплохой он, о некоторых вещах заставляет задуматься (если есть чем)

nadezhda

о некоторых вещах заставляет задуматься
ну кого мож и заставляет ...
сколько ни пытался побороть свое омерзение к руссиянскому синематографу и посмотерть очередной руссиянский говнофильм - КАЖДЫЙ раз понимал, что сам виноват.
Руссиянский синематограф надо выжечь напалмом. Весь и подчистую.
Если он снялся там в эпидроли, то это лишний раз подчеркивает гнилость затеи. И дать не смог по настоящему, с огоньком. Помандились в углу.
Руссиянский синематограф это квинтэссенция руссиянской колониальности.

redtress

что еще надо выжеч?

nadezhda

много чего, но это обязательно

Logon

Если он снялся там в эпидроли
Он снялся там в роли Ален Делона :grin:

nadezhda

генияльно
руссиянский синематограф ему в паруса

Logon

руссиянский синематограф ему в паруса
Руслан, я попробую объяснить, а ты попробуй понять: в фильме одна из сюжетных линий о том, как сын (смертельно больной) организует матери, учительнице француского языка, поездку в Париж - это мечта всей ее жизни. Париж - ее мечта несбыточная была, Ален Делон - кумир, по тому же самому французскому кинематографу, о котором ты написал.
И вот сын ее мечту осуществляет, и даже случайно в ресторане происходит встреча с Ален Делоном - как-то наверное неудивительно, что играть его предложили ему самому.
Посмотри фильм, очень рекомендую, после него возможно ты задашь себе вопрос, ответив на который, ты сделаешь чуточку счастливыми близких тебе людей

seregen-ka

Руссиянский синематограф надо выжечь напалмом.
очень ошибочное мнение, сформировавшееся скорее всего из-за просмотра такого говна, как Самый лучший фильм, Яйца судьбы и т.п. снятого Comedy-упырями с ТНТ.

seregaohota

фильм Германа по Трудно быть богом Стругацких вот-вот должен выйти. думаю неплохой будет

Hisstar

недели назад на автомойке был вынужден смотреть Камеди Клаб. В бытность студентом, меня раздражала его беспросветная тупость. А сейчас посмотрел с интересом, нашел много тонкого юмора и политической сатиры. Долго думал.
Это я отупел или камеди клаб стал лучше?
(хотя лично я склоняюсь к версии, что это гру запустило специальный подложный выпуск, чтобы меня перевербовать из оппозиции. Все говорит в эту пользу:
- я был совершенно один в помещении,
- мне мыли машину ровно продолжительность передачи,
- гопники-мойщики вели себя подозрительно интеллигентно и даже не сматерились ни разу.
Но больше всего меня насторожило, когда я им дал 250 рублей, а главный сказал, что такая мойка стоит 200 рублей и настоял на сдаче!)

Logon

нашел много тонкого юмора и политической сатиры
не подскажешь, что это за выпуск такой был?
Не 1 апреля было дело, может это розыгрыш такой был?
КамедиКлаб может быть в самом начале еще что-то и было юморно, сейчас скатилось на уровень "ниже плинтуса"

UDmetal

Может, это по видику пустили что-то вроде "избранное"? Там можно наскрести хороших сюжетов на передачу. Потому и точно на мойку, все рассчитано.

Hisstar

то есть ты, таки, намекаешь на то, что я отупел? :grin:
2 недели назад было 12 января!

Logon

не, я к тому, что может выпуск первоапрельский повторяли, или "из раннего".
Хороший юмор был в Прожекторпересхилтон, на удивление удачный и формат и шутки были.
закрыли её
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: