вопрос русским и нерусским националистам

Verochka

Русским:
Ребят, как вы относитесь к бракам с евреями? Многие высказывали тут мысли, что они белые и все дела, а другие от этого просто в неистовство приходят.
Нерусским (Барсукан и др.):
Почему с одними народами проблем нет, а другие без них не могут?
Если sotrudnik получит нобелевку, вы примите его в ряды братьев-мусульман и будете гордиться им или по-прежнему собираетесь на него катить бочку только потому, что он не из того аула?

karim

+ я
готов жениться на еврее\еврейке
не буду жениться на клятых жыдах!
я сам еврей

mtk79

Если откупиться от жидовского кагала первенцем — то потом можно спокойно жить во христе и считать дальнейших детей уже не полужиденками — а настоящими росичами

Brodnik

Где вариант "Нет, спасибо, они страшные"

nbjy

Если sotrudnik получит нобелевку, вы примите его в ряды братьев-мусульман и будете гордиться им или по-прежнему собираетесь на него катить бочку только потому, что он не из того аула?
а ты уверен, что топа не любят за то, что он "не из того аула"?
и причем тут братья-мусульмане?

Verochka

а ты уверен, что топа не любят за то, что он "не из того аула"?
Я не знаю, какие у вас обычаи. Возможно, одно на другое накладываеться. Но то, что он немного невменяемый и уходит от ответа на прямые вопросы, я согласен. Но при всей вашей дружности даже вы его не любите — это точно.
и причем тут братья-мусульмане?
Барсукан, как защитник всех правоверных, сказал бы, что видите, какие мы, мусульмане, продвинутые, наш-то нобелевку получил. Он же всех защищает, даже не своей нации. И даже когда заведомо неправ. А тут такой мощный козырь пришёл бы в виде кавказца-мирового физика.

demiurg

Чтобы понять чувства и мысли и их ход у конкретного упоротого, надо задавать вопросы именно этому упоротому, а не объединять его в группу с другими людьми и спрашивать у них.

AlekseevaJuli

Лучше не называть его при этом упоротым

Tallion

Ребят, как вы относитесь к бракам с евреями? Многие высказывали тут мысли, что они белые и все дела, а другие от этого просто в неистовство приходят.
Еврейки вполне себе хороши, проблема скорее в их еврейских родственниках.

Koldunel

ДА ОН ЖИ ЕСТЬ САМИ ХАЧ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
как это бл, примут ли в ряды? он в первых рядах же :)

mtk79

Я тут немного обозрил основных упоротых Сосите по направлениям упоротости
 [math] \begin{tabular}{p{2cm} p{4cm}} Погонялово & Вера \\ \hline Топ & русский (осн.)\\ Топ & националист (поб.)\\ Кайзи & исламист \\ Пофигист & юрист  & антисемист \\ Адм*** & сатанист \\ Силиконец& либераст  \\ А Шерри?& это уже не лечится  \end{tabular}[/math]

demiurg

И все они совки

Vyacheslav999

готова, но только если по нему не будет видно, что он еврей

RUS2009

А на негре-альбиносе?

Lene81

Лучше не называть его при этом упоротым
Это правильно. Как насчет "альтернативно мыслящий" или "живущий в альтернативной реальности"?

marina355

В каком смысле? если внешность не еврейская? или поступки?

Nefertyty

> готова
а что с предыдущим мужем случилось?

naami_moloko

а что с предыдущим мужем случилось?
В браке со временем стал похож на еврея.

magrmagr

а кто такой "сотрудник"?

Verochka

sotrudnik — пользователь этого форума, славится многим, например, лижет едро и кидает понты, причём настолько самоуверенно, что его даже у вас не любят. Более того, защитник всех мусульман барсукан за него ни разу не вступился :shocked: .

algurov

топ

RUS2009

А давно топ муслик?

Verochka

у него спроси, откуда мне знать

RUS2009

оО При чем тут тогда защитник мусульман Барсукан? Почему не защитник свидетелей Иеговы?

drogden

Многие высказывали тут мысли, что они белые и все дела
Ты думаешь, что национализм это замер черепов?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: