А власть то выигрывает от суда над Pussy Riot

TARZAN

Власть только выиграла на деле о Pussy Riot, считает немецкий эксперт по России Штефан Майстер.
"Такой "маневр" привел под знамена Владимира Путина огромный избирательный потенциал, - продолжает Майстер. - Во-первых, это большая, консервативно-настроенная часть российского общества, воспринявшая случившееся крайне негативно, во-вторых, это жители из сельской местности и из провинции. В общем, все те, кому не нравится якобы происходящая в России "вестернизация".

Звучит разумно, если на время отстранил мы от оппозиции и взглянуть независимым взглядом.
http://www.inopressa.ru/article/10oct2012/spiegel/pussy.html

TOPMO3

как мёртвому припарка. уже страну не спасти, остаётся только работать на себя и зарабатывать миллионы, попутно отдыхая на гаваях

RUS2009

Власть только выиграла на деле о Pussy Riot
И ежу понятно. По последним опросом рейтинг путьки подрос после этого дела.

frostenrus

Звучит разумно, если на время отстранил мы от оппозиции и взглянуть независимым взглядом.
Боян.

naami_moloko

Во-первых, это большая, консервативно-настроенная часть российского общества, воспринявшая случившееся крайне негативно, во-вторых, это жители из сельской местности и из провинции. В общем, все те, кому не нравится якобы происходящая в России "вестернизация".
Всё верно, с автохтонами, недалёкими неучами и узколобыми консерваторами на своей стороне власть только выигрывает у своего самого серьёзного противника — народа России.

grg2

Всё верно, с частью народа России на своей стороне власть только выигрывает у своего самого серьёзного противника — другой части народа России.
fixed

TOXA

Да похуй, суд Истории все расставит по своим местам.
Технически недоразвитая страна с глупым населением неизбежно проиграет в борьбе за выживание как это уже не раз происходило в новейшей истории.

lenmas

http://www.inopressa.ru/article/10oct2012/spiegel/pussy.html
А освобождение одной из участниц — это вообще перл!
Так внести раскол в ряды надо уметь! :)

TARZAN

Какой раскол может быть у борцов за свободу, равенство и демократию? Просто они делают из них не мучениц, а заключенных. Только в чем между ними разница?

Tom7777

Всё верно, с автохтонами, недалёкими неучами и узколобыми консерваторами на своей стороне власть только выигрывает у своего самого серьёзного противника — народа России.

Кто со мной тот герой - кто без меня тот свинья. Классика аргументов.

Lene81

Кто со мной тот герой - кто без меня тот свинья. Классика аргументов.
Опять пианисту неймется что ли?

Brina

Всё верно, с автохтонами, недалёкими неучами и узколобыми консерваторами
Твое мнение относительно недалекости и необразованности "охранителей" несколько узколобо...

petrovna

Твое мнение относительно недалекости и необразованности "охранителей" несколько узколобо...
Это ты про себя чтоле? У тебя же кругозор математика, так что все верно чувак сказал.

Brina

Это ты про себя чтоле?
В том числе. Многие мои знакомые вполне себе образованные люди с "охранительными" антизападными воззренями.
У тебя же кругозор математика, так что все верно чувак сказал.

Я — физик, а не математик. И кругозор у меня соответствующий. В профессиональном плане. Но в целом я более или менее эрудирован. Философию уважаю. Литературу с историей...

naami_moloko

Я лишь повторил, эмоционально окрасив, то, что уже и так написано в статье. Вот тебе, физик Цах, и открытие, ты оказался в компании спившихся крестьян и вороватых чинуш, которые как верные псы искренне лижут руку своего справедливого хозяина, забывая что он посадил их на цепь. Образовывайся, животное.

Brina

Наблюдаю еще один пример узколобого мировоззрения...

roof_loger

Во-первых, это большая, консервативно-настроенная часть российского общества, воспринявшая случившееся крайне негативно, во-вторых, это жители из сельской местности и из провинции. В общем, все те, кому не нравится якобы происходящая в России "вестернизация"
во-первых, в этой группе у путиноидов и так был неплохой рейтинг, во-вторых, если память не изменяет, сельские жители вроде как вымирают, в-третьих, у них память короткая. сомнительное достижение
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: