исповедь поуехавшего

kastodr33

опа бл. модератор оскорблен!
пишу аннотацию: "поуехавшие рассказывают почему они поуехали, как страшно жить, сраное говно, беспомощные бесполезные полицейские и.т.п."

1853515

вообще странно, что он на отстутствие аннотации "обиделся" - по-моему, твоего ника вполне достаточно

marina355

поухавшиеся обычно применяется к уехавшим из России. А тут наоборот, свалили из сраной франции

Kraft1

говно

kastodr33

внатуре охуели
я думаю все врут
разве могут замалчивать такие вещи в демократической стране, чтобы народ за нациков не голосовал
вброс 100%

rafael43

поуехавшие рассказывают
один. один отдельно взятый поуехавший. зачем ты это запостил?
ролик не смотрел и не собираюсь - не на что 20 минут потратить что ли?

kastodr33

ты

kastodr33

да ясен хуй что не для тебя, ты конченый

karim

а для кого?

alexshamina

может он гимле домогается так

Kraft1

klas14

мне было сразу понятно, о чём речь :grin: :)
Французы рассказывали то же самое, отправляя нас прогуляться по Парижу ... :grin:
 Американцы по кр мере в NY и LA предупреждали о том же.
И смотрели с диким испугом ( как и французы когда рассказывал, где мы гуляли, вернее, куда забрели.
В LA наткнулся (заблудившись) на парочку негр + наша девица (случайно оказалась русской) - они меня подвезли из неправильного района, негр при этом долго орал в машине на девицу испуганно, что мол, вдруг у него (те у меня) пушка и тп

kastodr33

да у меня тож есть знакомые туда поуехавшие
рассказывают интересное, впрочем умалчивают конечно местами. Ну свойственно человекам заниматься самообманом , чоужтам.

oxana1

времени смотреть нет, но во Франции та ещё жесть, все знают же
моментами хуже чем в СР, имхо
кстати, в некоторых районах Германии тоже своего хватает

kastodr33

все знают же
ну ващето думаю даже 5% рашкованов не в курсе.
Насчет процента форумчан хз, но тоже невелик.
Вообще даже чисто после просмотра новостей с видео беспорядков, все выводы можно сделать но это надо иметь мозг.
А всяких асетов, нелапсей и сприветумов природа сильно обделила на этот счет.

dmitry131

Француз: "Есть такие зоны, куда не заходит полиция. У вас таких зон нет - даже в Чечню заходит милиция".
Угу, только заходит она для того, чтобы тебя самого обобрать. А в Чечне милиция местная; правда в Чечне думаю грабить особо не будут - туда столько вливают, что иногда даже простым людям достаётся...
"Полиция едет по району, там прямо стоят люди, которые торгуют наркотиками и полиция старается их не замечать. Потому что иначе может начаться бунт".
Ну да, у нас тоже "нельзя трогать олигархов, т.к. начнётся анархия".
"Государство теряет контроль над этими зонами"
Что-то мне это напоминает, ой напоминает :grin:
Кстати Сибирь тоже у нас довольно отличается от Европейской России. Но там всё-таки больше славяне, у нас самоорганизация нормальная ещё осталась в "крови".
"Они приставали к моей жене, трогают волосы" :grin:

kastodr33

ха-ха
вот чтобы увидеть такие посты я и запостил это видео. :grin:

dmitry131

Ну и про либерализм - "бомжи могут спать на лестницах, они могут ругаться, а я ничего не могу". Ругаться то французы тоже могут, могут и спать на лестницах - здесь всё общее, нет повода для возмущения, мол, "я ничего не могу".
Вот нужен ли такой либерализм лично тебе - это другой вопрос, по моей логике (власть народа) это должно решаться большинством.
А вот как раз наши местные либерасты считают, что большинство народа не должно ничего решать. Именно как эти говорят: они меньшинства, у них больше прав.

dmitry131

вот чтобы увидеть такие посты
Иногда возникает ощущение, что мы с тобой в разных россиях живём.

dmitry131

времени смотреть нет, но во Франции та ещё жесть, все знают жемоментами хуже чем в СР, имхокстати, в некоторых районах Германии тоже своего хватает
Правильно.
Только слейка этим намекает, что надо любить Пу и Ко.

oxana1

столько ментов и криминальных рож я нигде не видел больше чем в париже и пригороде
хотя конечно архитектура и прочие прелести наличествуют. в общем это в какой то степени проблема больших городов европы
подальше в сторону и будет более или меннее рашковская притертая глубинка, правда с уровнем достатка на несколько порядков выше

darkhammer1

с уровнем достатка на несколько порядков выше
;)

krisy1

подтверждаю, все так и есть, благо что пока такого в европе мало, но действительно черные всех в европе заебали сильно, они в отличие от таджиков в москве еще и нихера не делают и живут за счет коренного населения. Нахера их навезли - загадка. Такие районы в которые не ездит ни полиция ни скорая есть как в гермашке так и в сранобриташке но франция лидер по числу черножопых
PS непонятно только чему слаер радуется, да в гейропке полно проблем, но там все равно намного лучше чем в рашке

FieryRush

Ты обкакался. Во Францию только умалишенные и ТП, влекомые романтикой, уезжают.

krisy1

непизди, во франции очень сильная наука, наверное сильнейшая в европе, по ней много уезжает

Kraft1

Нахера их навезли - загадка. Такие районы в которые не ездит ни полиция ни скорая есть как в гермашке так и в сранобриташке но франция лидер по числу черножопых
ну дык, страна прессует чурок за границей во имя свободы
если еще беженцев не будет к себе пускать, то начнется террор против них же

FieryRush

Сколько бы ученых не уезжало, это все равно мизер на фоне обычных эмигрантов, так что их можно не рассматривать.

lenmas

Сколько бы ученых не уезжало, это все равно мизер на фоне обычных эмигрантов, так что их можно не рассматривать.
"Если факты не согласуются с моим мнением, то тем хуже для фактов"? :smirk:

vamoshkov

Кстати Сибирь тоже у нас довольно отличается от Европейской России. Но там всё-таки больше славяне, у нас самоорганизация нормальная ещё осталась в "крови".
вот хз в какую сторону только.
имхо, в лучшую, хотя бы потому что более мобильное (приехавшие т. е активное население там собрано, и больше намешано людей из разных весей

tcb_2007

Нахера их навезли - загадка
вроде как в их колониях у очень многих ещё до ВМВ были французские паспорта, но инфа не 146%

tcb_2007

наверное сильнейшая в европе
лол

kastodr33

но инфа не 146%
инфа 0%

Brodnik

История с криминальными анклавами вокруг парижа и в других городах Европы старая. Вроде после громких погромов в Париже все, кто не знал, должны были узнать. Глубину проблем можно отследить мониторя как голосуют за нациков на выборах. Если обычно по европе это порядка 5%, то во Франции на последних президентских выборах тетка-нацик получила 20%.
Вообще, то что европа обосралась с политикой открытого мульти-культурализма, все трубят уже лет 5. Никто не скрывает. Лет 20 назад любая шваль могла прихеать (и приехала а сейчас границы закрывают все плотнее.
черные всех в европе заебали сильно
Логика неправильная. Всех заебали мудаки и преступность. У нас гопота белая, не думаю, что ее больше любят из-за этого.
Грамотная иммиграционная политика — это счастье для любой страны. Просто нужно научиться отсекать. Лондон за последние 20 лет просто расцвел из полного упадка. В частности, благодаря огромному притоку высоко кваллифицированных мигрантов. Стал городом с потрясающей динамикой и атмосферой, хотя из 10 человек на улице 9 по происхождению не из англии.
подробнее: http://www.economist.com/node/21559338 http://www.economist.com/blogs/blighty/2012/07/2011-census-figures

malovdan

Лондон за последние 20 лет просто расцвел из полного упадка
и Россия внесла определенную лепту, делегировав для целей поднятия общего морально-культурного облика столицы Англии гениального математика Березовского и не менее гениального финансиста Абрамовича и еще кучку олигархов поменьше со свитами.

Brodnik

подмена причины и следствия.
Подъем начался в середине 80х: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/08/Populatio...

marina355

и Россия внесла определенную лепту, делегировав для целей поднятия общего морально-культурного облика столицы Англии гениального математика Березовского и не менее гениального финансиста Абрамовича и еще кучку олигархов поменьше со свитами.
А также пару недавних нобелевских лауреатов. Но слышал я, что малограмотных турок теперь берут на ПМЖ охотнее чем кваллифицованных совков

malovdan

Подъем начался в середине 80х: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/08/Populatio...
а где на твоем графике видна культура?

malovdan

А также пару недавних нобелевских лауреатов. Но слышал я, что малограмотных турок теперь берут на ПМЖ охотнее чем кваллифицованных совков
опасаются культурной интоксикации?

kastodr33

В частности, благодаря огромному притоку высоко кваллифицированных мигрантов. Стал городом с потрясающей динамикой и атмосферой, хотя из 10 человек на улице 9 по происхождению не из англии.
да что ты говоришь

цветет и пахнет еба

Brodnik

да что ты говоришь
Что вижу, слышу от друзей и читаю в статистике, то и говорю. Тебе-то из телевизора виднее, конечно.

kastodr33

да, конечно, это в голливуде снимали, 100%

Brodnik

на конспиративных квартирах. Если у тебя память такая хорошая, то пости видео всех беспорядков на национальной почве в москве за последние 2 года. Там список длинный

TOPMO3

да что ты говоришь

kastodr33

то пости видео всех беспорядков на национальной почве в москве за последние 2 года.
ну ничего похожего за 10 лет не было ни разу конечно же :grin:
вот ведь печалька.

marina355

Я помню как в Москве вырубило свет лет 6 назад. Тогда еще гордо говорили, мародерства не началось, а в сраных цивстранах оно обязательно бы было.
сейчас я не уверен что такая ситуация в москве обошлась бы так легко. даже груз в крымск со ссаными одеялами и чайниками ухитрялись пиздить

kastodr33

сейчас я не уверен что такая ситуация в москве обошлась бы так легко.
продолжайте, полет фантазии форумчан пышащихся в изнеможении доказать что СРКВСГ просто умиляет...
да кстати в цивстранах свет не выключали, просто дикие чурки все ебошили а менты стояли и подсыкивали что лучше - забить на служебные обязанности или сесть по аналогу 282...

marina355

СРКВСГ
ищо бы, старожилы смутно помнят что на троллейбусе от Индиры до метро было быстрее чем пешком, не то что сейчас

kastodr33

это определнно имеет прямое отношение к теме треда :grin:

karim

ещё на поезде можно было

petrovna

ну ничего похожего за 10 лет не было ни разу конечно же
вот ведь печалька.
Тут мне кажется не хватает фразы "поэтому я выбираю Путина!"

petrovna

ну ничего похожего за 10 лет не было ни разу конечно же
Манежка 2002, Манежка 2010. Еще Кондопога, Сагра, и пр. А так в Рашке все спокойно, никаких тебе массовых беспорядков. У нас чурки к ногтю прижаты!

kastodr33

Манежка 2002, Манежка 2010. Еще Кондопога,
лол :grin:
я все ждал кто же окажется настолько туп что приведет этот пример
а чего выставку ослов не вспомнил?

Logon

этот пример
какой из этих примеров тебя так возбудил?

kastodr33

а чо на манежки типа дикие таджи все громили, пиздили русских, жгли их машины а менты вместе с омоном подсыкивали да?
ты считаешь так было, а в дуроскопе опять наврали чтоле?

Logon

нет, я так не считаю.
Но речь пошла о погромах - а тут имхо, нет разницы между погромами в париже и погромами в москве, власти допустили эту ситуацию и не смогли ее пресечь, причины не так важны.

kastodr33

ладно давй привычными тебе терминами
попал ты на зону и там выебал черножопого в шоколадный глаз/ попал ты на зону - тебя отпетушили черножопые в шоколадный глаз
а начальник тюрьмы в первом случае пресек не дав тебе кончить, а во втором стоял, смотрел и слова не сказал пока тебя ебли.
как считаешь - совершенно идентичные ситуации, да?

petrovna

а чо на манежки типа дикие таджи все громили, пиздили русских, жгли их машины а менты вместе с омоном подсыкивали да?
Ну раз там русские были, тогда совсем другое дело, ага.
Чем, к примеру манежка 2002 принципиально отличается от других европейских беспорядков?
В результате массовых беспорядков в центре Москвы пострадали 75 человек, 49 из них были госпитализированы, один человек скончался от ножевых ранений (17-летний школьник Андрей Труженников). В ГУВД Москвы сообщили, что за организацию погромов в отделения милиции были доставлены 130 человек. Для усмирения фанатов сотрудникам милиции пришлось применить табельное оружие. Стражи порядка произвели 9 выстрелов в воздух. По данным милиции, в центре города повреждено 8 таксофонов, 36 витрин магазинов, повреждены несколько троллейбусов. В ходе погромов в центре Москвы также разбито 107 автомашин, в том числе иномарки, две машины телевизионного канала РТР[2], перевернуто шесть из них и сожжено семь[3]. В массовых беспорядках в центре Москвы принимали участие от 7 до 8 тысяч человек. Милиции удалось прекратить массовые беспорядки в центре Москвы к вечеру около 18:40[4].

petrovna

попал ты на зону и там выебал черножопого в шоколадный глаз/ попал ты на зону - тебя отпетушили черножопые в шоколадный глаз
Четко все расписал, пацаны одобряют.

Logon

ладно давй привычными тебе терминами
а можешь перевести по русски, о чем ты написал ниже?
а то ты меня спутал видать с кем-то, я ничего не понял из описанного тобой

kastodr33

Ну раз там русские были, тогда совсем другое дело, ага.
вообще да

petrovna

вообще да
слаер, цокая копытцами, весело зашел в загончик, где его радостным блеянием приветствовали Рис, Абц и Шерхан.

petrovna

И, слаер, в лондонских беспорядках 2011, помимо негрилл, было чуть более чем дохуя вайт-трэша родного лондонского разлива, типа чавов. Так что сказать, что лондонские беспорядки - это беспорядки чурок и негрилл, может только долбоеб, который лондон, в основном, на картинках и в телевизоре видел, и на основании их свои реалии строит. Так что не какай так больше публично.

kastodr33

да, а на манежке было дохуя чурок среди митингующих. Но по телеку не показали, все вырезали суки.

petrovna

да, а на манежке было дохуя чурок среди митингующих. Но по телеку не показали, все вырезали суки.
твои оправдания выглядят жалко, не позорься.

marina-k

Да ты упоролся. Слая всё правильно говорит.
Есть некоторая, видимо неуловимая для тебя, разница между "хипстерким бунтом", со всё же, в массе своей, умной и соображающей публикой и высоким средним возрастом, от натуральных погромов с поджогами машин, разбиванием витрин, грабежами и т.д. совершаемых в основном бедным чернокожим населением в ночное время

meg37

Есть некоторая, видимо неуловимая для тебя, разница между "хипстерким бунтом", со всё же, в массе своей, умной и соображающей публикой и высоким средним возрастом, от натуральных погромов с поджогами машин
Корянушка, какой нахуй хипстерский бунт на Манежке в 2002?

Ola-la

Ну свойственно человекам заниматься самообманом , чоужтам.

твоя правда, я даже слышал, что некоторые Ховер считают за джып!

kastodr33

на манежке 2002 были конечно ебланы просто, и быдло
но это было 10 лет назад, вообще-то.

marina-k

Облажался. Я думал вы про недавние события.
Ну Слай всё уже сказал - те тоже обезьяны. Но белые обезьяны и днём и разово - это как-то менее напрягает, нежели чёрные обезьяны и несколько ночей.
При том что на манеге омона не было, а в лондоне его было много, но он срался и ссался

bogdan

http://vimeo.com/47757071#Вам замечание (+). Неинформативный заголовок. Ролик без аннотации
Чём там было-то? На вимео потёрли уже. А без описания хрен на ютубе найдёшь.

Hisstar

белые обезьяны и днём и разово - это как-то менее напрягает, нежели чёрные обезьяны и несколько ночей
фига. Может, ты еще белым гопникам руки жмешь, когда они тебя принимают?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: