Про Сашу Грэй было? Тоже получила паспорт

Arthur8

Саша Грэй — поклонница творчества Сартра — отказалась от американского гражданства по причине неуважительного отношения к экзистенциальной философии со стороны Барака Обамы. "Я не прошу многого, я просто хочу ввести "Бытие и ничто" в школьную программу", — заявила актриса. Говоря о выборе России в качестве страны для получения гражданства, Саша Грэй поделилась своим отношением к Владимиру Путину: "Он сделал для экзистенциализма больше, чем все президенты США вместе взятые. Он — президент моего сердца".

seregaohota

Я не прошу многого, я просто хочу ввести "Бытие и ничто" в школьную программу
она выбрала правильную страну, наши введут как два пальца как основы ПГМ в школьную программу

seregaohota

на свете ещё много полезных идиотов, как называл их Ленин (или Сталин?)
если это не рекламная компания последнего фильма Депардье с участием Путина, или просто моральная нечистоплотность в силу разных жизненных обстоятельств

nadezhda

Прэлестно!
отношением к Владимиру Путину: "Он сделал для экзистенциализма больше, чем все президенты США вместе взятые.
О, да! "Жизнь - ничто, пиар - все".

nadezhda

это масонство впихивает своих людей пока только фриков через пост-модернистские технологии, но потом по проторенной дорожке пойдет поток
Я об этом уже говорил, но мысль должным образом не оценили
Все это гораздо серьезнее чем может показаться при этой подаче.

proformance

Круто! Теперь устроить её встречу со студентами стало легче! Все-таки пропуска в гз для иностранцев гораздо геморнее получать.

Arthur8

думаешь, мастер класс будет проводить?

irenape

подарили? :grin:

Arthur8

не знаю

TOXA

Дык фейк жеж...

seregaohota

говорят дают гражданство Асаду и Чавесу

irenape

Побуду сам себе капитаном на всякий случай:

Arthur8

чету у ней левый глаз кривой, тока заметил

TOXA

Говорят, что кур доят :grin:

irenape

Профессиональная деформация зрения - ведь у мужчин правое обычно выше.

Arthur8

:grin: :grin:

seregaohota

пошутить нельзя :grin: тем более по некторым сведениям Чавес при смерти на Кубе

TOXA

Все пошли к зеркалу посмотреть...

seregaohota

некоторые просто пощупали...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: