как определить лишай

karim

подскажите, плз, какие-нить медицинские сайты, чтобы хоть примерно можно было бы определить заразились мы или нет....ну там фотки всякие и прочая ерунда...на ветеренарном сайте написано что в принципе от кошек заразиться можно:(

karim

ухты
а не лЕшай тоже много ссылок нашлось

tania27

на ветеренарном сайте написано что в принципе от кошек заразиться можно:(

Более чем...от кошек лишай обычно выглядит так: круглое шелушащееся пятно с точкой в середине-потом разрастается, форму теряет.

vln2

А если не лечить?

tania27

Покроется все тело пятнами ,шелушащимися и выделяющими гной, в принципе,можно и загнуться в конечном счете, правда если учесть что лишай в 100% случаев лечится, то надо оооочень постараться.

vln2

А смерть будет мучительной?

Azorskij

Покроется все тело пятнами ,шелушащимися и выделяющими гной, в принципе,можно и загнуться в конечном счете,

и даже после того, как ваша кошечка подцепила лишай и угрожает вас заразить, вы будите говарить о любви к животным и о том, как хорошо иметь такого вот пушистого дружка?
:

tania27

не знаю:)

kles

ветеренар сказал что если детей маленьких нет то не страшно.
хотя у меня какие-то пятна появились, но у меня и так не все впорядке в плане аллергий так что не пойму лишай или нет.
А еще у второго кота были обнаружены шелушения на голове, похоже на перхоть, пятен красных нет (не то что у первого...)

geva

она не подцепила, она такой была.

Azorskij

кто, кошка?

geva

ага.

Azorskij

а зачем тогда такую заводить, когда нормальных полным-полно?

geva

чтоб на улице концы не отдала.

Azorskij

аааа
но все равно, всякую лишайную кошку тащить домой - ето ли не глупо?

tania27

вопрос видимо в том, насколько ты добрый человек......

Azorskij

ну злюкой и жестокой я себя бы не назвала(:
но у всего есть предел, иначе - ето мания или какое-то другое психическое отклонение

Nukla

>ну злюкой и жестокой я себя бы не назвала(:
>i'm so lonely):
Не наводит на размышления?
Может, пора пересмотреть отношение к себе?

tania27

Они же не 20 лишайных кошек подобрали:)

Azorskij

одновторомунетретье(:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: