к сведению

nadezhda

с 1-го ноября я могу быть отключен от интернета в связи с истечением оплаченного срока договора с провайдером (если оплата не поступит).
Стоимость услуги составляет 500 рублей.

Logon

Штат бригад спецназа Вооруженных сил РФ будет расширен
Организационно-штатная структура соединений спецназа Вооруженных сил России будет расширена. Также апробируются и готовятся к приему на вооружение новейшие технические средства связи, навигации и поиска для спецназа.
МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Организационно-штатная структура соединений спецназа Вооруженных сил (ВС) России будет расширена, сообщил РИА Новости в четверг представитель Минобороны РФ по Сухопутным войскам майор Антон Гончаров.
В четверг отмечается день подразделений спецназа ВС РФ.
«В текущем году апробируются и готовятся к приему на вооружение новейшие технические средства связи, навигации и поиска для спецназа. В рамках строительства соединений специального назначения намечено расширить их организационно-штатную структуру», — сказал он. Гончаров добавил, что к январю 2016 года планируется довести уровень оснащения спецназа ВС РФ новейшей техникой и вооружением до 30%.
«В настоящее время завершается итоговая проверка по результатам боевой учебы соединений в 2013 году. При этом продолжается выполнение специальных задач на территории Северо-Кавказского региона», — отметил собеседник агентства.
Он напомнил, что в сентябре соединения спецназа Сухопутных войск добились отличных результатов в рамках участия в стратегическом учении «Запад-2013».

st2006

к сведению:
пол часа назад сходил и знатно посрал
бумаги в туалете мало осталось, думаю через пол часа кончится

Logon

то есть ходишь в туалет посрать раз в час?
у меня для тебя плохие новости :(

Mausoleum

то есть ходишь в туалет посрать раз в час?
Как ты это вычислил, интересно?

Logon

Как ты это вычислил, интересно?
полчаса тому назад сходил, через полчаса бумаги не останется. Не, если кто-то использует туалетную бумагу по другому назначению - то тоже плохие новости

Irina_Afanaseva

Штат бригад спецназа Вооруженных сил РФ будет расширен
Герасимов: сокращение спецназа ГРУ было ошибкой Сердюкова
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/10/24/n_3276501.shtml
Сокращение частей специального назначения Министерства обороны было одной из основных ошибок Анатолия Сердюкова. Об этом в интервью РИА «Новости» заявил генерал-лейтенант Дмитрий Герасимов, бывший командир спецподразделения ФСБ «Вымпел» и экс-командир 22-й бригады спецназа ГРУ.
Сокращение частей спецназа ГРУ проводилось с 2009 по 2010 годы в рамках военной реформы.
Несогласный с сокращением бывший начальник ГРУ генерал армии Валентин Корабельников подал в отставку.
«Сокращение вызвало лишь недоумение и непонимание офицеров. Мы считали себя элитой Вооруженных сил», — сказал Герасимов.
Российский армейский спецназ отмечает 24 октября 63-ю годовщину своего создания.

12457806

ешь чернилиницу!

paoook

куда деньги перевести?

Logon

если есть лишние, могу дать пару более достойных адресатов

nadezhda

можно на номер телефона, я сниму наличными: +7(965)4810568 провайдер - Билайн-Кавказ
Еще лучше на Сбербанковскую карточку Visa Electron: 4276 8300 2650 5940

Yakoffsax

оригинальный способ попрошайничества :D

igorfeelee

у меня такая же фигня, и тоже 500р, только 4го ноября
для того чтобы поступила оплата, мне придется 3го ноября открыть сайт провайдера и набрать номер своей карточки
если я этого не сделаю, мне отключат интернет

nadezhda

Logon

При этом продолжается выполнение специальных задач на территории Северо-Кавказского региона

они все ближе и ближе к тебе, руслан.

nozanin

лучше на Сбербанковскую карточку Visa Electron
Не опасаешься, что карточка-то... сам знаешь?

paoook

Руслан, через интернет невозможно перевести на визу электрон. У тебя есть нормальная карта?

st2006

кто-то там говорил о зажите пенсионеров и тому подобное
а сам спонсируешь человека, который свою мать в больницу свел
ну правильно, давайте уебков спосировать.
Вокруг куча достойных людей, кому можно помочь. Но Руслан же смехуечки постит.
Тока я считаю что спонсирование уебков это такое же соучаствие в их преступлениях. И по уебски.
За свои слова готов ответить, на вднх

Natalu

всем похуй

Angalak

все меха - на вднх
кстати крыс хоть и троллит, но прав(

paoook

тебя по ходу в ГРУ вербанули? Че сразу не на Лубянку приглашаешь?

nadezhda

Есть Яндекс.Деньги, счет # 410011274771257
Больше ничего нет.

paoook

Не, у меня Яндекс Денег нет.
Ну сходи в банк - открой нормальный счет.

nadezhda

ну под эту карточку есть счет, можно перевести и на него, просто дольше будет идти.
Счет № 408 178 107 300 605 517 70
Сбербанк РФ Филиал 1806/0117 расч. счет 42301810630060000000 в Юго-Западном банке Сбербанка РФ г. Ростова-на-дону, Центральное отделение Сбербанка № 1806 г.Сочи Филиал 117
БИК 046015602 Кор.счет 30101810600000000602 ИНН 7707083893
получатель Сабуров Руслан Александрович.
Но самое легкое по-моему на телефон, платежные терминалы стоят везде.

stm7543347

А у меня проплачен до марта. Я агент госдепа? :o

katya81

Для информации: коты из ГРУ проникают в сортиры, разматывают туалетную бумагу и мочат её в унитазе.

paoook

Черт, я честно говоря боюсь попасть под колпак ГРУшников, переведя тебе деньги от своего лица... Надо бы анонимно это сделать как-то. Буду думать.

nadezhda

ты уже попал
самое анонимное - на телефон через терминал.
Но я так понимаю, что "там" решили тормознуть ...
Дело ваше.

paoook

Мы им так просто не дадимся! Я нашел человека , который не боится, передал ему деньги, он обещал перевести их тебе. 2000 рублей - должно хватить на 4 месяца интернета.

st2006

ты охуел. дай лучше мне на ягу.
пиздец, вот изза такие и не переводятся русланы

valov27

деньги освоены

st2006

Руслан, а ты смог бы пожрать говна за 5000 рублей
мы форумом скинемся

valov27

>>>мы форумом скинемся
разве что говном...

Yakoffsax

Руслан, а ты смог бы пожрать говна за 5000 рублей
мы форумом скинемся
кстати да, 10 человек по 500 рублей можно скинуть за ролик, на котором руслан ест говно :D

cwer2008

зачем это вам?

Yakoffsax

зачем это вам?
500 рублей не жалко, да и just for lulz :D

st2006

смотреть как руслан жрет говно бесценно

TOXA

Я вот думаю тут...
Как-то все слишком складно... а ну как Руслан на самом деле на кайене гоняет по Сочам и сочных сочанок потягивает на бережку под пина-коладу...
Разводит лохов по форумам на бабло "на инет"- тем и живет. Десяток форумов- уже пятерка. А сотка- так вообще полтос! Создал себе охуенскую историю- и забот с тех пор не знает.
Только постит скриптами очередную слезливую историю про мать в больничке и обсоса-себя :grin:
Можно подрабатывать на ГРУ...

TOXA

Хотя ващемта развести в интернете тысячу лохованов на 500 рублей за месяц- задача нетривиальная.
Должен быть какой-то хинт...

valov27

у Руслана на каждом форуме есть сообщник, который подигрывает ему.
На флокале это Пофигист, который на словах уже переводил ему деньги, тем самым создавая иллюзию целесообразности помощи и отзывчивости форумчан. Наверняка кто-то клюнул...

stm7543347

— Абрам, ты слышишь? Нас учат коммерции!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: