срач об обучении из Фото с ул.Грушевского (21.01.2014)

wsda32

если ты не хочешь, чтобы преподавали такие как флудераст твоим детям, уебывай нахуй из страны или сам иди преподавай своим детям. и не пизди.
Ты что? Совсем охренел?
Я тоже не хочу, чтобы такое мудачьё, как этот ублюдок флудераст, вообще что бы то ни было преподавало. Он же подонок, мразь последняя, имперец, которому плевать на людей, и вообще очень плохой человек, гнилой, злой.
И с какой стати мне теперь уезжать? Нет уж. Я остаюсь здесь. Не тебе мне указывать. Понял?
Раскомандовался тут. Опять напился, что ли? Пойди проспись тогда, вместо того, чтобы за мерзавцев заступаться.

Sergey79

Он же подонок, мразь последняя, имперец, которому плевать на людей, и вообще очень плохой человек, гнилой, злой.

он крутой ученый и преподаватель. А ты - балласт в обществе.
Это если судить по делам.
А так-то язык у тебя подвешен неплохо. Но по полезным для общества делам - ты никто.

chupikyan

раз не нравится, что флудерасты преподают, иди-ка и сам попреподавай.

Он же подонок, мразь последняя, имперец, которому плевать на людей, и вообще очень плохой человек, гнилой, злой
что-то студенты так о нем и не отзываются.
ты думаешь он им там о политике говорит?
ты совсем ебнулся, блядь?
он предмет преподает.
и он как специалист неплохой, чтобы кто ни говорил.
а уезжать я не тебе говорил, а тому, кому не нравится, что их детям достаточно высококвалифицированные специалисты преподают.
вы там вообще ебанько что ли?
а так это тебе не в сандуновских банях за мудаков вступаться.

wsda32

раз не нравится, что флудерасты преподают, иди-ка и сам попреподавай
Не дают. Не позволяют.
Может, он и неплохой специалист. Этого я не знаю. Но он - мудак, подлец и сволочь. И это плохо.
И потому он не достоин преподавать, не достоин высокого и почётного статуса.
Я хочу, чтобы моим детям преподавали не просто специалисты, но и люди хорошие, добрые, уважаемые. То есть, не такие, как флудераст. Я гордиться хочу преподавателями, а не стыдиться их.
Понимаешь? Вот что мне не нравится, раз уж ты не понял с первого раза.
Хотя я сомневаюсь, что ты и сейчас поймёшь.

Logon

Не позволяют.
херню не городи - посмотри вакансии по москве, в школах дохрена преподавателей требуется, иди и работай

wsda32

херню не городи - посмотри вакансии по москве, в школах дохрена преподавателей требуется, иди и работай
Ты сам не городи. Вконец уже отупел, дебилка? Что тебе непонятно в моей фразе "Не позволяют"? Причём тут вакансии? Школы какие-то. Нельзя мне преподавать, сказал же.
К тому же я и так делаю практически то же самое, и даже лучше школьных учителей (это не моя оценка, а клиентов, тех же учителей).

sunny82

Я тоже не хочу, чтобы такое мудачьё, как этот ублюдок флудераст, вообще что бы то ни было преподавало. Он же подонок, мразь последняя, имперец, которому плевать на людей, и вообще очень плохой человек, гнилой, злой.
Лично я уверена в том, что вне зависимости от своих взглядов Флудераст - хороший учёный и преподаватель. И лично мне его взгляды могут не нравиться, но я была бы абсолютно не против, если бы он преподавал свой предмет у моего сына, к примеру. Другое дело, что его предмет в школе - информатика, если я не ошибаюсь, а информатику намного лучше мой муж сыну преподал бы. Но конкретно к фигуре Флуди как преподавателя это дела не имеет. И судя по тому, что он пишет о студентах, в университете он тоже преподаёт неплохо, и в науке на своём месте.
Сигурд, в данном случае и ты, и представители администрации МГУ- равные по модулю величины, но противоположные по типу упоротости. И тебе, и им нужно, чтобы преподаватель был в струе их политических воззрений, а не профессионалом. способным работать независимо от воззрений одинаково хорошо. И ничего хорошего в этом нет

Logon

Что тебе непонятно в моей фразе "Не позволяют"?
Во фразе "не позволяют" ты подразумеваешь наличие третей силы - ФСБ, ГРУ, Моссад или еще кого, кто делает твой прием на работу невозможным.
И поскольку у тебя пробелмы с логикой, "не позволяют" не есть "нельзя мне преподавать", потомуч то второе может подразумеввать более широкие ограничения - больный ты и не лечишься, или на учете стоишь где, или паспорта нет или иностранец.
Хотя да, ты прав - не стоит тебе преподавать, с такими головными проблемами.

wsda32

в данном случае и ты, и представители администрации МГУ- равные по модулю величины, но противоположные по типу упоротости. И тебе, и им нужно, чтобы преподаватель был в струе их политических воззрений, а не профессионалом. способным работать независимо от воззрений одинаково хорошо. И ничего хорошего в этом нет
Нет. Это не так. Ты ошиблась. И крупно. Мне вовсе не нужно, чтобы преподаватель был "в струе моих политических воззрений". Откуда ты этот бред взяла? Не надо придумывать. Мне это как раз не нужно.
Я же совсем другое написал. Ты не прочитала? А иначе почему ты неверные выводы сделала?
Я ведь вообще о политике не говорил. Ни слова. Но ты почему-то предпочла увидеть то, что захотела, выдумала эту чушь, которую мне приписала.
Ничего хорошего а этом действительно нет. Только в этом ты права.

msfs11

ебать ты конченый, шизоид, лечить даже бесполезно.

Logon

билять, и ведь считает себя правым
А сегодня - кража и драка в торговом центре, куда мы пришли смотреть кино, и я не смог пройти мимо равнодушным, остановился, снял хулиганов , которые это заметили, и ко мне пристали, естественно.

и такие люди что-то там говорят о плохом флудерасте? :(

philnau

Нет времени читать здесь. Вы могли бы побольше картинок постить?

wsda32

ебать ты конченый, шизоид, лечить даже бесполезно
И от кого я это слышу? Ты ж мудила тупой, слаероподобный тролль, в чём я за 2013-й убедился уже.
Так что на тебя плевать, иди-ка ты лучше нах, грубиян, туда, где всё остальное мудачьё - пофигист, тукк, и прочие.

chupikyan

а кто ты?
фраерок, вступающий за посетителей сандуновских бань, бегающих от платы за парковку со своими миллионными машинами? или ты сам не платишь за электрички, метро? однажды я видел парня с макбуком, убегающим от контроллеров в собаке. это же пиздец.
ты экскурсовод и гид, московский хипстер? либераст и ценитель европейского говна?
ты вообще кто?
хуле ты всех мудаками обзываешь?
надо тебя забанить нахуй тут.
а то якалка уж очень большая.
а толк то есть от якалки?
ты конечно думаешь что есть.
так вот, нет не хуя.

karim

а ты кто?
чем ты лучше сигурда?

RUS2009

чем ты лучше сигурда?
Да любой кто не стал продажной мразью лучше Сигурда

chupikyan

я мудаками не обзываю никого )
даже Сигурда

Natalu

Brina

// Я тоже не хочу, чтобы такое мудачьё, как этот ублюдок флудераст, вообще что бы то ни было преподавало. Он же подонок, мразь последняя, имперец, которому плевать на людей, и вообще очень плохой человек, гнилой, злой
И ведь все правда... Поставьте Сигурду плюсик. Он на верном пути. Знаете куда?..

Logon

Поставьте Сигурду плюсик.
за что? За лицемерие гнилое?
За то, что в одном посте пишет

Он же подонок, мразь последняя, имперец, которому плевать на людей, и вообще очень плохой человек, гнилой, злой

а в другом

Я очень рад, что ублюдка поймали. Надеюсь, ему впаяют побольше, чтобы он состарился в тюрьме, и вышел оттуда уже стариком, неспособным причинить вред ещё кому-то.
С сыном сложнее, потому что он тоже опасен для общества, но посадить его будет трудно: несовершеннолетний, и отец не сдаст. Одна надежда, что сын такой же псих, как отец, и схлестнётся с себе подобным мудачьём, и получит заслуженную пулю.

его лечить надо, лечить :mad:

RUS2009

его лечить надо, лечить
К сожалению с такой формой девиантного расстройства его только родственники смогут сдать на лечение :(

crumb71

а в другом
эээ, в чем противоречие/лицемерие конктретно в этих двух цитатах?

Logon

тем что сигурд сам очень плохой и очень злой человек.
Ну а будучи таковым, не может он корректно определить, насколько плох и зол флудераст

karim

почему не может? по-идее же наоборот, негодяй лучше понимает другого негодяя

chepa02

"Но, полагаю, что омоновцы просто издеваются над товарищем. Это может быть очень плохой бунтовщик, издеваются за дело..."
Это не взгляды, которые можно обсуждать, о которых можно спорить, и которые можно поддерживать или не поддерживать. Это вообще не политические воззрения. И не "разные по модулю степени упоротости".
Человек, которому может в голову придти фраза наподобие "спецназ издевается над человеком за дело" не должен иметь права занимать даже минимально значимые посты, иметь хоть какие-то полномочия, или на выстрел подходить к воспитанию детей/студентов или кого бы там ни было. И разговарить с ним не о чем. И всякие "а зато он, наверное, профессионал" тут не работают.

Brina

Потому, что Сигурд знает Истину! И плюсик — это та мелочь, что мы можем ему дать...

Brina

Именно! Именно! Именно поэтому Болото проиграло! Потому что я, лично я, костьми лягу, но не дам вашей шайке-лейке хоть чего-то добиться... И, поверь мне, таких немало. Сейчас вы не жжете покрышки и не творите безобразия. Ибо и люди науки далеко не за вас...

karim

и чо же ты сделаешь? не ну реально, ты же кроме лизания начальственных жоп, бухарства да дачи обещаний ни на что не способен

RUS2009

и чо же ты сделаешь? не ну реально, ты же кроме лизания начальственных жоп, бухарства да дачи обещаний ни на что не способен
Ахаха. Ася, ты в своей свинарии имеешь на порядок меньше влияния чем любой рашкован

Logon

Именно поэтому Болото проиграло!
эммм, а кто тебе сказал, что оно проиграло? ;)
Считай, что болотники оказались более интелегентнее и продвинутее майдунистов и идут к смене власти более мирными путями

karim

брысь под шконку, я тут с ужратым цахом говорю

RUS2009

брысь под шконку, я тут с ужратым цахом говорю
Ололо, да у бедняги комплекс из-за своего статуса в обществе. Когда там у тебя, кстати, контракт заканчивается?

Brina

К счастью для меня, форум — это тотальное меньшинство. Так что опасности нет. Впрочем, я готов даже и стрелять в болотных, я, наверное, бы смог. Опять же к счастью, этого не предвидится.

Brina

Да, Бог не дал. Но ведь могло бы случиться. Но именно на России оранжевая революция остановилась... С моей точки зрения, это метафизика — типа отступать дальше некуда. И сейчас происходит оранжевая контрреволюция...

Sergey79

Человек, которому может в голову придти фраза наподобие "спецназ издевается над человеком за дело" не должен иметь права занимать даже минимально значимые посты, иметь хоть какие-то полномочия, или на выстрел подходить к воспитанию детей/студентов или кого бы там ни было. И разговарить с ним не о чем
А что не так? Каждый человек творит микросправедливости (по его мнению). Спецназ - тоже люди.

Logon

Но именно на России оранжевая революция остановилась...
это тебе так кажется - у нас еще все впереди. и может статься, что еще с грустью будем вспоминать декабрьские-майские выступления, цветочками они будут казаться

Brina

Уверен, что не в ближайшие 10 лет. Уверен, что либеральная идея в России мертва. Могу, конечно, заблуждаться...
Всем чмоки, я дрыхнуть.

wsda32

а кто ты? ты экскурсовод и гид, московский хипстер? либераст и ценитель европейского говна? ты вообще кто? хуле ты всех мудаками обзываешь?
надо тебя забанить нахуй тут. а то якалка уж очень большая. а толк то есть от якалки?
Да ты, я гляжу, вконец с ума сошёл в своей глуши. У тебя же страшная каша в голове.
Запомни на будущее, если ещё способен вообще соображать: я называю мудаками только мудаков. Не всех. Хотя их немало здесь, в форуме. И ты стремительно приближаешься к их стройным рядам.
Забанить меня? За что? Ты что-то обнаглел сильно, как я вижу. Грубишь, бредишь.
Совсем в неадекват скатился. Нехорошо.

chupikyan

забанить тебя за неоднократные оскорбления.
что-то модераторы хуево работают.
а ты не замечаешь, что ты оскорбляешь людей?

chupikyan

ну да,
раз ты мудаками называешь тех кто мудаки,
то почему ты сам не мудак?

wsda32

раз ты мудаками называешь тех кто мудаки,
то почему ты сам не мудак?
А ты сам не понимаешь? Не видишь разницы? Или по-твоему, только мудак может называть мудаков мудаками?
Нет конечно. Я называю мудаками мудаков, заслуживших это своими поступками. Таких, как пофигист, например. Но это дело вкуса: Хулио его мразью называет, Гимли петухом. Каждому своё. Я с ними согласен, но я слишком вежлив, поэтому предпочитаю выражаться более мягко, на мой взгляд.
Себя мудаком не считаю. Стараюсь поступать хорошо, обычно получается. Иногда ошибаюсь, конечно, злюсь, могу быть груб - но не всё же время, а в меру, ничуть не больше обычных людей.
И такого, как мудаки, о которых мы говорим, форумные, я никогда не делал и не буду.

chupikyan

давай -ка расскажи про поступки
а то не очень ясно, что за поступки у тебя вызвали такой баттхерт..
вроде отличные поступки у человека, двигает науку, учит детей уму, разуму...
не то что некоторые хуйней страдают.

montoya

Гимли петухом.

Да он просто любит это слово :grin:

Brina

// Лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк заявил, что украинская оппозиция пока не приняла, но и не отказывалась от предложения президента Виктора Януковича возглавить правительство. «Если мы откажемся, нас обвинят в том, что нам предложили власть и дали вести Украину к Европе, но мы отвергли это предложение. Если мы примем его, то правительство и граждане обвинят нас в измене, и таким образом люди не добьются того, что хотели», — следует из его заявления, размещенного на сайте «Батькивщины». Политик пояснил, что оппозиция «не в восторге» от предложения Януковича, поскольку украинское руководство своим предложением пытается переложить ответственность за внутренние проблемы на сторонников евроинтеграции. В своем фейсбуке Яценюк добавил, что ставить вопрос о премьерстве некорректно. «Это должно быть решение Майдана, а не Януковича», —отметил он. Ранее Яценюк заявил, что оппозиция готова взять на себя ответственность за дальнейшую судьбу страны и может принять предложение президента Януковича относительно должностей в кабинете министров.
http://m.gazeta.ru/politics/news/2014/01/26/n_5902517.shtml
Опять правильный ход. От которого оппозиции только хуже. Более того, потом можно и отменить.

stm7543347

И лично мне его взгляды могут не нравиться, но я была бы абсолютно не против, если бы он преподавал свой предмет у моего сына, к примеру.
А хотела бы ты, чтобы твоего сына, скажем, обучал туризму заслуженный учитель РСФСР, замечательный педагог, давший многим людям путевку в жизнь и красочные воспоминания?

Nefertyty

"Но, полагаю, что омоновцы просто издеваются над товарищем. Это может быть очень плохой бунтовщик, издеваются за дело..."
Это не взгляды, которые можно обсуждать, о которых можно спорить, и которые можно поддерживать или не поддерживать. Это вообще не политические воззрения. И не "разные по модулю степени упоротости".
Человек, которому может в голову придти фраза наподобие "спецназ издевается над человеком за дело" не должен иметь права занимать даже минимально значимые посты, иметь хоть какие-то полномочия, или на выстрел подходить к воспитанию детей/студентов или кого бы там ни было. И разговарить с ним не о чем. И всякие "а зато он, наверное, профессионал" тут не работают.
Почему не взгляды? Ещё лет так 300 назад они даже были мейнстримом.

iloser

Всего 7 детей за 20 лет, а зато какой был профессионал!

Samsonnn

Может быть всё же расскажешь, что тебе мешает самому учить или вообще приносить обществу большую пользу?

Logon

а можно ли пускать его "как есть" учить студентов или стоит его остудить, т.к. получается религиозное домогательство какое-то.
имхо, есть существенные различия между говорун-лектор и говорун-обыватель, я бы не стал так вот, на основе опыта обывательского общения, делать вывод о профессионализме лекторском

Samsonnn

ну даже отстранимся от этого видного только мне примера и представим себе лектора, который рассказывает теорию таким образом:
и из этого, спасибо нашему Б-гу следует, что
в таком-то году, спасибо божественному провидению, такой-то испробывал то-то и то-то
причём делает это абсолютно не замечая, подсознательно

irenape

А чо, забавно, надо записывать и на ютуб выкладывать :grin:

wsda32

Может быть всё же расскажешь, что тебе мешает самому учить или вообще приносить обществу большую пользу?
Во-первых, я считаю, что приношу обществу пользу, не сильно меньшую, чем школьные учителя.
С чего ты взял, что я приношу меньше пользы? Ты хоть что-нибудь знаешь о моей работе?
Во-вторых, у меня нет регистрации.

RUS2009

Во-первых, я считаю, что приношу обществу пользу,
-Вовочка, как ты помогал солдатам во время войны?
-Патроны им подносили
-И как они тебя благодарили?
-Зер гуд, Вольдемар, зер гуд

seregaohota

и представим себе лектора
Случай произошел в Хайфском Технионе в Израиле в 2002 году.
Небольшое лирическое отступление:
Хайфский Технион самый престижный технический вуз в Израиле, и почти
60% профессоров выходцы из бывшего СССР.
Теперь сама история:
Есть у нас в Техе такой профессор Михаил Житомирский, главный лектор
по Линейной Алгебре.
И все бы хорошо, только Миша постоянно что-то бубнил невнятно себе
под нос. Студенты сильно возмущались и жаловались и наконец (век высоких
технологий) Мише нацепили радио-микрофон с усилением на всю аудиторию.
И тут происходит такая сцена: Миша повернувшись лицом к залу громко
говорит (на иврите):"Здесь мы имеем страшный полином, но вы не бойтесь,
ведь можно сократить члены". Поворачивается лицом к доске и соответственно
к полиному начинает сокращать члены и тихо бубнить про себя на русском,
забыв что на нем висит микрофон:"Так, посмотрим..., это нахуй, это нахуй
это тоже нахуй..."
И поскольку большинство аудитории понимало русский, лекция на этом была
сорвана по причине ползанья народа на брюхе. :lol:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: