Гомосексуалисты получили в Тбилиси

Brina

Участники гей-парада в Тбилиси спаслись бегством от противников акции

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/05/17/n_2916073.shtml
В Тбилиси 17 человек пострадали в столкновениях участников и противников гей-парада

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/05/17/n_2916345.shtml
Грузин-жопа-резин — молодцы!

12457806

Там же вроде гомофобов газком потравили, не?

Brina

Ну, народный протест против педорастии... Красота.

Brina

И в Питере достойно:
На ЛГБТ-митинге в Петербурге задержали противников акции
...
полиция завела в автозаки ряд противников акции, которые кидали в участников митинга дымовые шашки.

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/05/17/n_2916233.shtml

petrovna

Ну, народный протест против педорастии...
Ну, в этот раз, народный протест газком причастился, в следующий раз уже зассыт, а еще через пару лет - возлюбит педиков, вот увидишь. :smirk:

elenakozl

Всего в акции принимали участие около 10 человек, в основном женщины.
Что-то я не понял из ссылок, 10 человек, в основном женщины, — это "пидарасов" столько было или "гомофобов"? Если "пидарасов", то стыдно за грузинов, отпиздивших десяток некрасивых бап.

Brina

А все равно грузины — молодцы.

Brina

Педорасты женоподобные, лезбы мужеподобные — не один ли хрен...

petrovna

Чем? Тем, что в жопу долбиться любят, а пидерасов нет? Хотя твои симпатии грузинам, как хача, мне понятны.

Brina

В жопу долбиться плохо. Особенно плохо считать, что такое извращение — это нормально и открыто это декларировать.

petrovna

В жопу долбиться плохо.
Потому что несуществующий авраамический боженька запретил?

3deus

которые кидали в участников митинга дымовые шашки
Интересно, а насколько удобно кидать в шествие содомлян тухлыми яйцами? Чтобы зловоние греха, которое у нераскаянных извращенцев внутри, чувствовалось и снаружи. В общем, думаю, было бы хорошо закидывать содомлян, участвующих в бесовских парадах, чем-нибудь сильно воняющим, но не опасным для здоровья, чтобы не было проблем с нашим несовершенным законом :)

elenakozl

Чтобы зловоние греха
А чем пахнут ремесла грехи? :confused:

elenakozl

Педорасты женоподобные, лезбы мужеподобные — не один ли хрен...
Мальчик, девочка — какая в жопу разница? (c) :grin:

popov-xxx25

а насколько удобно кидать в шествие содомлян тухлыми яйцами?
Одно неосторожное движение — и вонять будешь ты сам.

3deus

А чем пахнут грехи?

Смертью же. Знаете как пахнет разлагающий труп?
Кстати, запах тухлого яйца глубоко символичен, ибо цыпленок, который мог бы развиться и вылупиться из яйца, умирает, не увидев солнечного света, также и нераскаянный грешник духовно умирает, разлагается и воняет своими пороками прежде, чем войти в вечность живым.

ruslan80

Интересно, а насколько удобно кидать в шествие содомлян тухлыми яйцами? Чтобы зловоние греха, которое у нераскаянных извращенцев внутри, чувствовалось и снаружи. В общем, думаю, было бы хорошо закидывать содомлян, участвующих в бесовских парадах, чем-нибудь сильно воняющим, но не опасным для здоровья, чтобы не было проблем с нашим несовершенным законом
Да Вы извращенец, батенька!

elenakozl

Смертью же. Знаете как пахнет разлагающий труп?
Разлагающийся труп пахнет не смертью, а разлагающимся трупом. Что-то у тебя слишком много "вещей" пахнет одним и тем же: грех, смерть, разлагающиеся трупы.
Кстати, запах тухлого яйца глубоко символичен, ибо цыпленок, который мог бы развиться и вылупиться из яйца, умирает, не увидев солнечного света
А почему бы не запах гнилой рыбы?
Кстати, далеко не из всех яиц могут развиться цыплята. Точнее даже так: из тех, которые продаются в магазине — точно не могут.

partyzan

Вот уж от кого такой пассаж не логично читать, так это от вас, Adm. Или наоборот логично.
Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) приводятся слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему блудницу: «Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень». Ну яйцо или что-то там зловонное, как вы предлагаете.
 "Не судите, да не судимы будете" (Матф.7,1)
 "Не судите, чтобы и вы не были судимы; ибо, каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою отмерено будет вам. Что ты смотришь на соринку в глазу брата твоего, а бревна в твоем глазу не замечаешь?"
 "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;
так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония" (Матф. 7, 23)
  И вообще это самый страшный грех из тех, с которым надо в стране прилюдно бороться. Особенно удобно бороться, когда он чужой и тебя не задевает.
 "Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие!" (Матф. 7, 23)
Начните со своих грехов, а когда достигните святости, сможете критиковать то, что вам не нравится в других.

3deus

Одно неосторожное движение — и вонять будешь ты сам
Зато тухлые яйца нетрудно достать. Жаль, что нельзя заказать вертолет, чтобы окатить весь бесовский парад содомлян какой-нибудь вонючей жидкостью :(
Я бы свои кровные отдал бы на такое дело! :)

ruslan80

Зато тухлые яйца нетрудно достать. Жаль, что нельзя заказать вертолет, чтобы окатить весь бесовский парад содомлян какой-нибудь вонючей жидкостью :(
Я бы свои кровные отдал бы на такое дело! :)
НЕНАВИСТЬ! :D

12457806

Жаль, что нельзя заказать вертолет, чтобы окатить весь бесовский парад содомлян какой-нибудь вонючей жидкостью :(
Я бы свои кровные отдал бы на такое дело!
Куда дешевле принять слабительного, прийти туда и обосраться.

vamoshkov

но не опасным для здоровья, чтобы не было проблем с нашим несовершенным законом
а если б законы были бы ваши, совершенные, православные, то убивать их надо было б, правильно?

petrovna

Жаль, что нельзя заказать вертолет, чтобы окатить весь бесовский парад содомлян какой-нибудь вонючей жидкостью
Это бесов, ополчившихся на божьи создания, внутри тебя корчит, сатанист! :mad:

stm7929259

Гомосексуалисты получили в Тбилиси
И правильно - пиздюлей жопотрахам, что открыто всем кричат об этом, пускай дома долбятся втихую

3deus

то убивать их надо было б, правильно?
Нет, конечно. Здесь все дело именно в прилюдной манифестации тяжкого греха содомии как нормы. Именно это должно быть строго запрещено законом. Сажать нужно именно за организованную пропаганду гомосексуализма.
Самого же грешника нужно привести к осознанию своей склонности как тяжелого греха, помочь ему прийти к покаянию, в том числе с помощью широкомасштабных разъяснений в СМИ со стороны ученых, врачей, психологов и духовенства. На мой взгляд, финансирование такой информационно-просветительской работы должно взять на себя государство.

popov-xxx25

Я бы свои кровные отдал
яйца? :ooo:

popov-xxx25

«Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень»
А потом женщине (пойманной на измене) сказал "иди и больше не греши", а не "иди и трахайся дальше с миром". Не думаю, что ахтунги, которые не только не скрываются (в отличие от изменщиков) но и настырно выставляют свою порочную слабость напоказ, имеют право на то же снисхождение.
Ну и между побиванием камнями (до смерти) и закидыванием яйцами есть некоторая разница. Не думаю, опять же, что некий нацбол, зафигачивший яйцом в Михалкова, получил бы от тебя такую же отповедь, а не шутливое одобрение.

kukuev

Зато тухлые яйца нетрудно достать. ...
Я бы свои кровные отдал бы на такое дело!
АДМ бы свои кровные яйца отдал. Не, я знал, что он слегка того, но не до такой же степени. :o

elenakozl

Здесь все дело именно в прилюдной манифестации тяжкого греха содомии как нормы. Именно это должно быть строго запрещено законом. Сажать нужно именно за организованную пропаганду гомосексуализма.
Тебя от ебли в жопу удерживает только отсутствие широкой пропаганды? :shocked:
Самого же грешника нужно привести к осознанию своей склонности как тяжелого греха, помочь ему прийти к покаянию, в том числе с помощью широкомасштабных разъяснений в СМИ со стороны ученых, врачей, психологов и духовенства. На мой взгляд, финансирование такой информационно-просветительской работы должно взять на себя государство.
Самого же верующего в древние еврейские сказки нужно привести к осознанию своей склонности как тяжелого психического заболевания, помочь ему прийти к выздоровлению, в том числе с помощью широкомасштабных разъяснений в СМИ со стороны ученых, врачей, психологов. На мой взгляд, финансирование такой информационно-просветительской работы должно взять на себя государство.

Xela

У меня сложилось впечатление, что либералы-гомозащитники мало чем отличаются от радикальных марксистов или националистов.
Есть единственно верная точка зрения, а кто не согласен, тех нужно преследовать по закону (если нет закона, то нужно принять).

popov-xxx25

Тебя от ебли в жопу удерживает только отсутствие широкой пропаганды?
Ну, если быть честным, думаю что многих (тебя, например) удерживает (если удерживает) именно это. Отсутствие широкой пропаганды не только сейчас, но и тогда, когда проходило воспитание и становление личности. В рабоче-крестьянском советском обществе мнение окружающих (т.е. плод пропаганды чуть менее, чем полностью) — очень сильный фактор.
Если бы родные/друзья и прочие "естественные авторитеты" считали, что "это" нормально и не зазорно (особенно если соблюдать правила гигиены :smirk: что удержало бы тебя от того, чтобы не попробовать и этого? Неужели твёрдость характера?

3deus

Я бы свои кровные отдал
Деньги, 50-80 тыс. рублей я не пожалел бы на то, чтобы забрызгать содомитов на очередном бесовском параде каким-нибудь сильно воняющим (но неопасным для здоровья) веществом. Если нельзя это сделать с вертолета, может незаметно для полиции пронести балон с вонючей жидкость и мощный насос-разбрызгиватель? В общем, здесь есть над чем подумать... :)

popov-xxx25

Найми машину-ассенизатор. Выйдет гораздо дешевле (и реалистичнее, чем фантазии про вертолёт — тем более, что по слухам, прецеденты были уже) и продуй баллон. Главное, сделать дело быстро, и включить говномёт раньше, чем тебя из кабины выдернет ОМОН. А при включенном говномёте к тебе никто не рискнёт подойти. Вот. А штраф за загаженную площадь обойдётся небось как раз в те же десятки тысяч. :D

Brina

убивать их надо было б, правильно?
Лечить!

Brina

На мой взгляд, финансирование такой информационно-просветительской работы должно взять на себя государство.
Я б скинулся... А на вертолет — не скинулся, ибо дурь.

elenakozl

Ну, если быть честным, думаю что многих (тебя, например) удерживает (если удерживает) именно это.
Это ты меня сейчас пидарасом назвал? :shocked:
Отсутствие широкой пропаганды не только сейчас, но и тогда, когда проходило воспитание и становление личности.
Помню, когда проходило становление моей... кхм... личности, я норовил подглядывать за девчонками. И никакая пропаганда не могла бы меня заставить подглядывать за пацанами. А тебя? :confused:
В рабоче-крестьянском советском обществе мнение окружающих (т.е. плод пропаганды чуть менее, чем полностью) — очень сильный фактор.
В первобытно-общинном — тоже. :smirk:
Если бы родные/друзья и прочие "естественные авторитеты" считали, что "это" нормально и не зазорно (особенно если соблюдать правила гигиены что удержало бы тебя от того, чтобы не попробовать и этого? Неужели твёрдость характера?
Отсутствия внутреннего желания мало? Вот, например, я — не курю. И никакие авторитеты не в силах этого изменить. Точно так же, у меня никогда не возникало желания сунуть член мужику в жопу, равно как и самому подставить жопу под член. Зато вот пезды я люблю! :)

Brina

Да, ты чОткий. А чего за ахтунгов тогда?

demiurg

Вот и вскрылась сущность адма!

elenakozl

Если ты внимательно читаешь этот раздел, то знаешь, что я далеко не "за ахтунгов". Однако "не быть за" вовсе не означает "пиздить их арматурой", "лечить" или "поливать фекалиями". Местные гомофобоборцы этого тоже не могут понять.

Brina

Ты уж давно всех вскрыл. Все, кто против ливерни и аналогичного, — латентные пидоры. Это мы знаем. Еще раз напоминаю тебе про моего знакомого антисемита — везде евреев видел. Явный перебор. А потом уже и из унитаза евреи поперли...

Brina

Не. Если ты не против ахтунгов, то — за. Тут только черное и белое.

popov-xxx25

И никакая пропаганда не могла бы меня заставить подглядывать за пацанами.
Так пропаганда и не заставляет. Она делает так, что "добровольно и с песнями".
Вот, например, я — не курю.
Ещё скажи, что тебе не говорили, что это плохо/вредно, и что ты не знаешь, что такое табачный дым. Т.е. что у тебя нет и не было "предустановок" против курения.

3deus

А штраф за загаженную площадь
Вот этот момент мне больше всего не нравится. Неправильно создавать неудобства добропорядочным гражданам из-за площади, загаженной разбрызгивателем во время бесовского парада. Видимо, разумнее привлечь побольше активистов и дать им в руки "точечные снаряды" (тухлые яйца и т.п. чтобы закидывать ими парад содомитов.

popov-xxx25

внимательно читаешь этот раздел
Да Вы, батенька, латентный садист :ooo:

petrovna

АДМ бы свои кровные яйца отдал. Не, я знал, что он слегка того, но не до такой же степени.
А меня вот интересует вопрос, почему кровные яйца адма тухлы и воняют? Неужели не уберег его Б-г от греха?

fhfoihjkjhgjy

А меня вот интересует вопрос, почему кровные яйца адма тухлы и воняют? Неужели не уберег его Б-г от греха?

Кстати, запах тухлого яйца глубоко символичен, ибо цыпленок, который мог бы развиться и вылупиться из яйца, умирает, не увидев солнечного света
 :grin:

petrovna

с помощью широкомасштабных разъяснений в СМИ со стороны ученых, врачей, психологов
Боюсь, что точка зрения ученых, врачей и психологов разительно отличается от точки зрения православных мракобесов и совсем тебе не понравится. :grin:

elenakozl

Так пропаганда и не заставляет. Она делает так, что "добровольно и с песнями".
Какой у тебя интересный опыт! И к чему же тебя склонили пропагандой? :grin:
Ещё скажи, что тебе не говорили, что это плохо/вредно, и что ты не знаешь, что такое табачный дым. Т.е. что у тебя нет и не было "предустановок" против курения.
Знаешь, как говорят "запретный плод сладок"? Наверное дело в том, что мне никогда не запрещали курить, никто мне не говорил "увижу с сигаретой — уши оборву", не рассказывали, как это вредно и плохо. Мое мнение таково, что в детском возрасте любая пропаганда скорее имеет обратную силу. :)

popov-xxx25

И к чему же тебя склонили пропагандой?
Ну, скажем, к поступлению в МГУ, а не в что-то ещё :)

Знаешь, как говорят "запретный плод сладок"? Наверное дело в том, что мне никогда не запрещали курить, никто мне не говорил "увижу с сигаретой — уши оборву", не рассказывали, как это вредно и плохо. Мое мнение таково, что в детском возрасте любая пропаганда скорее имеет обратную силу.
Боюсь представить, что бы с тобой было, если б тебе говорили, что ахтунг — это плохо. :D

3deus

Боюсь,
Тебе бы только поспорить, а о будущем ты не думаешь. Спокойно ли ты посмотришь на то, что твои дети станут содомитами?
У одной знакомой моих родственников был сын моего возраста. Помню, я один или два раза его видел, когда был в дошкольном возрасте. Его мать рассказывала, что в подростковом возрасте ему внушили, что ничего плохого в том, чтобы спать с дядями нет. Постепенно он втянулся в эту тусовку извращенцев, дяди стали давать ему деньги, он, кажется, стал жить в Москве, получая содержание от своих сожителей. Мать, когда узнала, вроде бы попала в больницу из-за сердца, потом "прокляла" сына и отказалась от него, до сих пор имеет серьезные психологические (или даже психиатрические) проблемы.

elenakozl

Его мать рассказывала, что в подростковом возрасте ему внушили, что ничего плохого в том, чтобы спать с дядями нет. Постепенно он втянулся в эту тусовку извращенцев, дяди стали давать ему деньги, он, кажется, стал жить в Москве, получая содержание о своих сожителей. Мать, когда узнала, вроде бы попала в больницу из-за сердца, потом "прокляла" сына и отказалась от него, до сих пор имеет серьезные психологические (или даже психиатрические) проблемы.
Значит мать — лицемерка. Думала не то, что говорит.

demiurg

Про латентных пидоров я ничего не говорил, но то что в основе адмовского псизоха сексуальная фрустрация, и идущая из неё ненависть и агрессия понятно

petrovna

Мать, когда узнала, вроде бы попала в больницу из-за сердца, потом "прокляла" сына и отказалась от него, до сих пор имеет серьезные психологические (или даже психиатрические) проблемы.
А вот в толерантном обществе жили бы они душа в душу, оба здоровы и счастливы. А у нас благодаря лживым наветам православных человеконенавистников это все вылилось вот в такую ужасную трагедию.

demiurg

Мать, когда узнала, вроде бы попала в больницу из-за сердца, потом "прокляла" сына и отказалась от него, до сих пор имеет серьезные психологические (или даже психиатрические) проблемы.
Ебанутая мать, сын-то тут причём :)

demiurg

что в подростковом возрасте ему внушили, что ничего плохого в том, чтобы спать с дядями нет.
Внушают обычно именно обратное, как например, его матери, что и спровоцировало психоз.

popov-xxx25

Вот, как педиков, так понимать и уважать, а как у бедной тётеньки психоз — так матом обложить.

elenakozl

Тетка — сама дура, а пидоры — такие родились.

Xela

Про латентных пидоров я ничего не говорил, но то что в основе адмовского псизоха сексуальная фрустрация, и идущая из неё ненависть и агрессия понятно
Это новый тренд такой у либералов - считать тех, кто думает не так, больными людьми?

elenakozl

Нет, не новый. :grin: :p

demiurg

Почему, её тоже понимать и жалеть. Но она вероятнее всего не сумасшедшая, а агрессивная упоротая

Brina

Боюсь, что такие трагедии сплошь и рядом. Вылезала история, как отец, желая избавить сына от пагубной страсти, отправил его в больницу для наркоманов. Но либералы "спасли" сына. Вроде, в Питере...

elenakozl

Боюсь представить, что бы с тобой было, если б тебе говорили, что ахтунг — это плохо.
И я не знаю, что было бы. К счастью, мои родители — люди оказались не глупые. Своим детям я тоже не стану навязывать ни негативного, ни тем более позитивного отношения к ахтунгу. В конце-концов, не все в этом мире строго либо хорошо, либо плохо. Какие-то вещи просто существуют вне зависимости от нашего желания и отношения.

Brina

В общем, грузины — молодцы. Я уж боялся, что их товарищ Сааков развратил... А вот нет.

elenakozl

Боюсь, что такие трагедии сплошь и рядом. Вылезала история, как отец, желая избавить сына от пагубной страсти, отправил его в больницу для наркоманов. Но либералы "спасли" сына. Вроде, в Питере...
От такого отца сына реал надо было спасать. Это ж надо было додуматься родного сына к наркоманам закрыть!

Brina

Ну... Для меня обе эти категории отвратительны и должны быть выкорчевываемы (возможно, их нельзя выкорчевать окончательно — как сорняки). Наверное, другого выхода не было — ведь нет пока лечебниц для педорастов. Но, верю, будут, будут!..
Грузины великолепно жгут. Восторг.
http://www.gazeta.ru/social/2013/05/17/5325665.shtml

petrovna

К счастью, в общемировом тренде выкорчевывают как раз такилюбителей позасовывать гнев по дуркам вроде тебя. И это хорошо. Так что будущее за пидерасами.

partyzan

А вот, кстати, и само героическое видео. Как толпа одухотворенных и высоко нравственных мужчин атакует автобус, где находятся женщины ЛГБТ-активистки, 10 беззащитных женщин, которые просто борются за свои права. Они могут быть даже не правы, это уже другой вопрос. Но подходы, благославляемые церковью и народным быдло-большинством впечатляют. Теткам респект, не побоялись. Люди же, якобы верующие в Бога, ужасают. Такие люди дискредитировали и уничтожили религию почище любых меньшинств. Аминь.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_...

demiurg

Это новый тренд такой у либералов - считать тех, кто думает не так, больными людьми?
Нет, тех кто знает как все должны думать и источает по этому поводу яд

Xela

Нет, тех кто знает как все должны думать и источает по этому поводу яд
тебе виднее

3deus

Такие люди дискредитировали и уничтожили религию почище любых меньшинств
Не говори чушь. Наоборот, такие люди защищают будущее своего народа. Они - герои! Честь им и хвала!
Поведение такой огромной толпы в отношении такого маленького автобуса с содомитами сдерживалось как раз нравственными ограничениями, присутствующими в религиозной культуре грузинского народа.
Меня очень удивило, что автобус не перевернули, не выломали дверей и окон или не подожгли бутылкой с зажигательной смесью. Видимо, слова и участие духовенства в предшествующих мирных акциях протеста против бесовского парада содомитов сдерживали народ от крайних действий.
Проведение парадов извращенцев под защитой властей выглядит как прямое изнасилование собственного народа. Особенно ясно это чувствуешь при просмотре указанного тобой видео.

ruslan80

Не. Если ты не против ахтунгов, то — за. Тут только черное и белое.
Чёрт, я, оказывается, не существую в этом мире :(
Чем тебя геи так задели? Вреда они никакого не приносят, свечку держать тебя никто не заставляет. Или заставляют? :o

Xela

А парады они, наверное, проводят у себя дома?

elenakozl

Так тебя на параде опустили? :smirk: :grin:

Xela

Оставь свои гомо-садистские фантазии для своего бойфренда.

elenakozl

Меня очень удивило, что автобус не перевернули, не выломали дверей и окон или не подожгли бутылкой с зажигательной смесью.
А меня нисколько не удивило. Для того, чтобы это провернуть надо иметь хоть немножечко мозгов.
Поведение такой огромной толпы в отношении такого маленького автобуса с содомитами сдерживалось как раз нравственными ограничениями, присутствующими в религиозной культуре грузинского народа.
Еще раз: "содомиты" — это десяток женщин. А в твоей религиозной культуре тоже не считается зазорным пиздить женщин? :)

elenakozl

Ну... Для меня обе эти категории отвратительны и должны быть выкорчевываемы (возможно, их нельзя выкорчевать окончательно — как сорняки).
А голубоглазые, рыжие и левши для тебя не отвратительны и не должны быть выкорчевываемы?
Наверное, другого выхода не было — ведь нет пока лечебниц для педорастов. Но, верю, будут, будут!..
Если найдешь способ лечить генетические отклонения — получишь не одну премию, я думаю. Дерзай!

petrovna

В последнем посте адма вся суть православного христианства, под слащавой лицемерной маской " Любови ко всем" скрываются волки-людоеды в овечьей шкуре готовые бить, насиловать и убивать тех кто думает отлично от них. Надеюсь, после этой темы у немногих сомневающихся на этом форуме продадут иллюзи по поводу что из себя представляет православие.

Xela

Пидоры спрятались за спинами ментов и лесбиянок :grin:

Xela

А педо- некро- и зоосексуалов ты тоже ставишь в один ряд с рыжими и левшами?

elenakozl

Неужто тебя и этим принудили заниматься пропагандой? :shocked:

Xela

В последнем посте адма вся суть православного христианства, под слащавой лицемерной маской " Любови ко всем" скрываются волки-людоеды в овечьей шкуре готовые бить, насиловать и убивать тех кто думает отлично от них. Надеюсь, после этой темы у немногих сомневающихся на этом форуме продадут иллюзи по поводу что из себя представляет православие.
точно так же либералы под лозунгом "защиты прав человека" готовы сажать в тюрьмы тех, кто привержен традиционным ценностям

elenakozl

готовы сажать в тюрьмы тех, кто высказывает привержен традиционным ценностям
Тех, что высказывает — нет. Тех, кто берет в руки арматуру для "защиты" "традиционных ценностей" — да.

Xela

из википедии:
NetherlandsThe Dutch penal code prohibits both insulting a group (article 137c) and inciting hatred, discrimination or violence (article 137d). The definition of the offences as outlined in the penal code is as follows:
Article 137c: He who publicly, orally, in writing or graphically, intentionally expresses himself insultingly regarding a group of people because of their race, their religion or their life philosophy, their heterosexual or homosexual orientation or their physical, psychological or mental disability, shall be punished by imprisonment of no more than a year or a monetary penalty of the third category.[31]
Article 137d: He who publicly, orally, in writing or graphically, incites hatred against, discrimination of or violent action against person or belongings of people because of their race, their religion or their life philosophy, their gender, their heterosexual or homosexual orientation or their physical, psychological or mental disability, shall be punished by imprisonment of no more than a year or a monetary penalty of the third category.[32]
In January 2009, a court in Amsterdam ordered the prosecution of Geert Wilders, a Dutch Member of Parliament, for breaching articles 137c and 137d.[33] On 23 June 2011, Wilders was acquitted of all charges.[34]

Xela

Раз не можешь спорить по существу, то не кукарекай.

elenakozl

Article 137c: He who publicly, orally, in writing or graphically, intentionally expresses himself insultingly regarding a group of people because of their race, their religion or their life philosophy, their heterosexual or homosexual orientation or their physical, psychological or mental disability, shall be punished by imprisonment of no more than a year or a monetary penalty of the third category.[31]
Заметь, этот голландский закон предусматривает наказание как за оскорбления пидаров, так и за оскорбление "приверженцев традиционных ценностей". То есть он запрещает дискриминацию вообще какую бы то ни было, и уж тем более не дискриминирует натуралов.

elenakozl

Раз не можешь спорить по существу, то не кукарекай.
Ну, ты ж кукарекаешь. К чему, например, было это твое кукареку о некрозоопедофилах?

Xela

Поскольку ты не можешь нормально обмениваться аргументами, не срываясь на оскорбления, я предпочту больше не отвечать на твои высеры.

elenakozl

Слив защитан, чо.
UPD: Бха! Этот говнюк первым меня назвал петухом, а потом заигнорил! Лузер! :grin:

demiurg

А почему ты считаешь этот закон либеральным?

ruslan80

А парады они, наверное, проводят у себя дома?
Лично я считаю парад с лозунгом "А вот мы - геи" идиотизмом. Таким же идиотизмом, как парады с лозунгами "А вот мы - натуралы", "А вот мы - христиане", "А вот мы из ближайшей психушки". Но опять же, такие парады особого вреда не приносят, кроме небольших неудобств для автомобилистов. Но те же крестные ходы и очереди к очередному фап-объекту православных создают гораздо больше проблем.
А вот митинги ЛГБТ в защиту прав человека вполне себе нормальны, как и митинги любых других социальных групп.

3deus

---------------------------------------------------------------------------------------------
Еще раз: "содомиты" — это десяток женщин. А в твоей религиозной культуре тоже не считается зазорным *** женщин?
Об этом я и написал, читай, пожалуйста, внимательнее предложения, которые комментируешь.
Шани:

Меня очень удивило, что автобус не перевернули, не выломали дверей и окон или не подожгли бутылкой с зажигательной смесью. Видимо, слова и участие духовенства в предшествующих мирных акциях протеста против бесовского парада содомитов сдерживали народ от крайних действий.
---------------------------------------------------------------------------------------------
скрываются волки-людоеды в овечьей шкуре готовые бить, насиловать и убивать тех кто думает отлично от них

К сожалению, ты стал необдуманно отвечать. Стыдись, не скатывайся на уровень пту!
В моем сообщении речь идет как раз об удивительной кротости манифестантов, которая проистекает из многовековых традиций воспитания грузинского народа в лоне Грузинской Православной Церкви, в такой вопиющей своей безнравственностью ситуации как защита парада извращенцев грузинскими властями.

elenakozl

Об этом я и написал, читай, пожалуйста, внимательнее предложения, которые комментируешь.
Ты слишком много пишешь хуйни, чтобы я ее внимательно читал. Выражайся яснее и короче.

elenakozl

Лично я считаю парад с лозунгом "А вот мы - геи" идиотизмом. Таким же идиотизмом, как парады с лозунгами "А вот мы - натуралы", "А вот мы - христиане", "А вот мы из ближайшей психушки". Но опять же, такие парады особого вреда не приносят, кроме небольших неудобств для автомобилистов. Но те же крестные ходы и очереди к очередному фап-объекту православных создают гораздо больше проблем.
А вот митинги ЛГБТ в защиту прав человека вполне себе нормальны, как и митинги любых других социальных групп.
Плюса не хватает, чтобы выразить мое согласие с данным постом. Перенимай же знамя борьбы с классиком из моих обессилевших рук! Я прикрою тебя на втором фронте.

Brina

К счастью, в общемировом тренде выкорчевывают как раз такилюбителей позасовывать гнев по дуркам вроде тебя.
Это как сказать. Европа мусульманизируется. Думаю, на нашей жизни их станет большинство уже. У них сильная религиозно-идеологическая доминанта, в отличие от современного европейца. И педиков они не любят. Вот и поглядим, как тренд вывернется. Я далеко не за мусульман, но...
Так что будущее за пидерасами.

Чем больше пидорасов, тем больший процент мусульма-не пидорасов. Соотвественно... сохранятся те европейские страны, в которых пидоров будет меньше. Так что нынешний тренд — это как раз настоящее. Будущего за ним нет...

Brina

свечку держать тебя никто не заставляет
Свечку нет. Но агрессивное поведение в отстаивании своих псевдоправ — напрягает.

elenakozl

Но агрессивное поведение в отстаивании своих псевдоправ — напрягает.
Да! Агрессивно сидели в автобусе 10 женщин! :grin:

Brina

А в твоей религиозной культуре тоже не считается зазорным пиздить женщин?
Эти женщины требуют равноправия с мужчинами. Более того, многие из них как бы в своих забавах мужчины. Вот и получайте равноправие... в смысле люлей тоже.

Brina

А голубоглазые, рыжие и левши для тебя не отвратительны и не должны быть выкорчевываемы?
Это естественная часть нашего вида. Они способны скрещиваться и давать плодовитое потомство. А пидоры не способны — они вообще не нашего вида. Следовательно...
Если найдешь способ лечить генетические отклонения — получишь не одну премию, я думаю. Дерзай!

Хирургию никто не отменям. Кастрация.

elenakozl

Эти женщины требуют равноправия с мужчинами. Более того, многие из них как бы в своих забавах мужчины. Вот и получайте равноправие... в смысле люлей тоже.
Настоящий мужчина должен получить люлей, чтобы считаться настоящим? Ты в армии не служил?

elenakozl

Это естественная часть нашего вида. Они способны скрещиваться и давать плодовитое потомство. А пидоры не способны — они вообще не нашего вида. Следовательно...
Дауны неспособны скрещиваться и давать потомство. Следовательно?

Brina

Они хотели каких-то прав с учетом своих сексуальных отклонений. Сумасшедшие же не имеют полных гражданских прав. Вот и педорастии не положено.

elenakozl

Хирургию никто не отменям. Кастрация.
Зачем кастрировать тех, кто неспособен давать потомство? Это уже садизм какой-то.

Brina

Я люлей отхватывал. Бывала. И сам выдавал. С этим все в порядке. А эти дурочки хотели равноправия в широком смысле. Получайте!

Brina

Ты слышал про даун-парады? Ты слышал о проблеме усыновления семья даунов детей? Еще раз — долбиться тихо пока никто не запрещает. Но не публично демонстрировать свое право долбиться противоестественно.

Brina

Зачем кастрировать тех, кто неспособен давать потомство?
Чтобы они не совращали других представителей нашего вида.

elenakozl

Они хотели каких-то прав с учетом своих сексуальных отклонений. Сумасшедшие же не имеют полных гражданских прав. Вот и педорастии не положено.
Они хотели каких-то прав с учетом своих генетических и физических отклонений. Может ты считаешь полным безумством облегчение инвалидам перемещения по городу? Скажи честно, ты поддерживаешь программу Т-4?

elenakozl

Я люлей отхватывал. Бывала. И сам выдавал. С этим все в порядке. А эти дурочки хотели равноправия в широком смысле. Получайте!
То, что люлей отхватывал ты, вовсе не означает, что их должен отхватить кто-то другой.

elenakozl

Чтобы они не совращали других представителей нашего вида.
Тебя прельщает возможность ебли в жопу всякий раз, когда думаешь о пидарасах? :shocked:

elenakozl

Ты слышал про даун-парады? Ты слышал о проблеме усыновления семья даунов детей? Еще раз — долбиться тихо пока никто не запрещает. Но не публично демонстрировать свое право долбиться противоестественно.
Однако толпой пиздить десяток женщин также неправильно.

Brina

Они хотели каких-то прав с учетом своих генетических и физических отклонений
Еще нужно доказать, что не МТВ пересмотрелись. Или бабца раз не нашла мужика, два не нашла... А если это отклонение, то его надо лечить. Давать больничный. Не допускать до каких-то работ... Иногда лечить принудительно...
Может ты считаешь полным безумством облегчение инвалидам перемещения по городу?

Т.е. ахтунги — они как инвалиды? С этого и надо было начинать. Помогать им всячески, лечить, в санатории отправлять. Но инвалид часто не может в полной мере нормально воспитывать детей. Уж, если его, то пусть, конечно, воспитывает. Но не давать же им из детдома, если ему для ухода за собой нужна сиделка...

Brina

Тебя прельщает возможность ебли в жопу всякий раз, когда думаешь о пидарасах?
Я объясню тебе. Моя жизненная позиция состоит в том, что я связан со всеми остальными людьми, по карйней мере в России. Я — не индивид, не личность, я делим. Я член семьи, университетской корпорации и прочее, и во всех людях есть частичка меня. И во мне всех людей. Так вот мне не очень нравится, что во мне есть что-то от ахтунга.

elenakozl

Я объясню тебе. Моя жизненная позиция состоит в том, что я связан со всеми остальными людьми, по карйней мере в России. Я — не индивид, не личность, я делим. Я член семьи, университетской корпорации и прочее, и во всех людях есть частичка меня. И во мне всех людей.
Ну и дурак. Осознай, наконец, себя как отдельную личность!

Brina

Неправильно. Власти не должны были допускать этого безобразия. В первую очередь, не должны были разрешать содомский пикет.

elenakozl

Еще нужно доказать, что не МТВ пересмотрелись.
Докажи!
А если это отклонение, то его надо лечить. Давать больничный. Не допускать до каких-то работ... Иногда лечить принудительно...
Не все отклонения излечимы. И не все влияют на возможность выполнять какие-то работы.
Т.е. ахтунги — они как инвалиды? С этого и надо было начинать. Помогать им всячески, лечить, в санатории отправлять.
Кажется, ты начал что-то подозревать...

TOXA

Хм...
Интересно то, что бескомпромиссные гомоборцы сплошь запутинцы... за текущую власть кароч...
зобавно, да...

Brina

Ты не задумывался, что это штамповка кричать о собственной индивидуальности. Что гораздо оригинальнее и индивидуальнее будет выглядеть человек, утверждающий, что он в основном продукт общества, что ничего индивидуального в нем нет... Да, и честнее тоже... Мы есть во многом связь с другими людьми.

elenakozl

Власти не должны были допускать этого безобразия. В первую очередь, не должны были разрешать содомский пикет.
А еще, чтобы не смущать нормальных граждан, власти не должны допускать появления на улицах инвалидов. Никаких скатов и треволаторов! Даешь бордюры и ступеньки! Пусть дома у себя на своих колясках катаются! :mad:

Brina

И не все влияют на возможность выполнять какие-то работы.
Бесспорно. Но гомосексуальность, мне представляется, не позволяет исполнять такую почетную и важную общественную обязанность, как усыновление...
И лечить я предлагал с самого начала, кстати. А ты — подозревать...

elenakozl

Хм...
Интересно то, что бескомпромиссные гомоборцы сплошь запутинцы... за текущую власть кароч...
зобавно, да...
А еще они православны. Я уже подмечал такую особенность, да.

Brina

Инвалиды не требуют права усыновления детей или однополого брака...

elenakozl

Бесспорно. Но гомосексуальность, мне представляется, не позволяет исполнять такую почетную и важную общественную обязанность, как усыновление...
За покушение на возможность усыновления, конечно, надо разобрать автобус и дать пизды. :smirk:

Brina

бескомпромиссные гомоборцы сплошь запутинцы
Уточню — против Болота, демократии и прочего. Здесь есть определенная разница, но хочешь считать запутинцем — считай.

elenakozl

Инвалиды не требуют права усыновления детей или однополого брака...
Это потому, что насколько мне известно, инвалидам усыновлять не запрещено.

Brina

Ну, большинство не хотело этого безобразия. Власти не поняли этого. Вот и получайте. Дурочек, конечно, жалко, но увы...

TOXA

Уточню: за текущего альфа-самца вплоть до момента опиздюливания последнего.

Brina

Не всем. Думаю, что лежачему в детдоме не дадут. Или психу...

Brina

Еще раз уточни. Не понял.

elenakozl

Ну, большинство не хотело этого безобразия.
На видео видно, как именно большинство не хотело.

Brina

К валсти были обращения перед этим. Власть не среагировала. Дурочек, уверен, по хорошему просили. По плохому просили. Но они решили, что в Европе...

elenakozl

Не всем. Думаю, что лежачему в детдоме не дадут. Или психу...
А пидары — это по-твоему лежачие или психи? :)

Brina

Психи.

elenakozl

Дурочек, уверен, по хорошему просили. По плохому просили.
Детский сад.

Brina

Думаешь, не просили?

TOXA

Ваши реакции имеют сугубо животное происходение.
Гомосеки в обычной обезьянковой стае- низ иерархии. Те, кого можно и нужно люто лошить по обезьянковой логике.
По той же логике альфа-самцу нужно подставлять жопу и сосать хуй.
Рациональная часть сознания подгоняет под имеющуюся картину мира мораль, нравственность, закон божий и все такое прочее.
Интерес, правда, чисто антропологический.

elenakozl

Даже если и просили, громить автобус и пиздить — не выход.

Brina

Именно так.

TOXA

Ну, по крайней мере, это было честно :)

elenakozl

Именно так.
Только вот о чем подумай. Ведь пидарасом является не только тот, кого ебут в жопу, но и тот, кто ебет. :) Так что все вы, равняющиеся на обезьянок, — пидарасы. :grin:

Brina

Бесспорно, все ахтунги оба. Равнение на обезьян — это ирония, если что.

Staarboy

АХАХААХА МЕНТЫ СПАСАЛИ ПИДОРОВ
весьма двусмысленно

elenakozl

Бесспорно, все ахтунги оба. Равнение на обезьян — это ирония, если что.
Ну, в каждой шутке есть доля шутки. Ненависть к пидарасам произрастает от блатной, тюремной романтики, наполняющей всю рашку. По какой-то странной причине ебать мужика в жопу педерастией не является.

Brina

А ты отказался от морали ввиду собственной индивидуальности?

elenakozl

Мораль и индивидуальность вещи ортогональные.

Brina

И от нее тоже. Только в плане того, что педорастия должна быть на дне общества. Ненависть (скорее, презрение) к ним происходит от патерналистской модели государства. От семьи...

elenakozl

Придумал хорошую аналогию для тебя.
"В обществе крайне поощряется рисование красками по холсту. Живопись, то есть. А еще есть дальтоники, у них генетическое отклонение, цвета они видят не так как все, а некоторые вообще путают или не различают. Выдвигается толпа женщин с требованием разрешить и дальтоникам рисовать и выставлять картины. Их раз предупредили по хорошему, раз по плохому, а затем, когда они таки выехали на своем автобусе, их отпиздили. А нехуй было соваться незрячим в искусство!"
Каково?
Или вот еще, из страны победившей толерастии.
На уроке учитель детям говорит, что не все люди видят цвета, как другие. И (о ужас!) признается, что сам не различает некоторых цветов. А потом говорит, что не различать некоторые цвета естественно. Твой ребенок приходит домой и говорит: "Папа, кажется я не различаю некоторые цвета..." :AAAssjani:

Brina

Большинство может быть неправо. Но в большинстве своем оно консервативно-семейное. И, на мой взгляд, правое. Даже, если у грузин и был перебор... Как-то рука не поднимается их наказывать. Мне кажется.

irchik1973

чо, терь ты "ягрузин"?

falexan

Не говори чушь. Наоборот, такие люди защищают будущее своего народа. Они - герои! Честь им и хвала!
Вот же ты скотина лицемерная. Строишь еще из себя проповедника.

msv27

Вот, например, я — не курю. И никакие авторитеты не в силах этого изменить.
Лично я тоже. Однако ж не стану отрицать, что чем больше вокруг рекламы курева и всяких там утверждений типа "курить - это нормально" и тому подобной защиты прав курильщиков - тем больше процент курильщиков будет в обществе. Всегда ж найдутся те, кто на рекламу и пропаганду поддадутся. А вот от этого уже мне не очень комфортно будет - потому что чем больше вокруг меня курильщиков, тем больше вони табачной.
Примерно та же история и с гомосексуалистами.

demiurg

Примерно та же история и с гомосексуалистами.
С каких таких хуёв?

elenakozl

Всегда ж найдутся те, кто на рекламу и пропаганду поддадутся. А вот от этого уже мне не очень комфортно будет
Кто-то из дружков твоих наконец предложит: "Вася, а давай я тебя в жопу разок?" И тебе будет "некомфортно" отказаться? :shocked:

daniv81

Мне кажется, что этому треду не хватает видео.

Lene81

Если ты не против ахтунгов, то — за.
Ну да, простейшая же логика: ахтунги не претендуют на баб — гетеросексуалам больше достается. Значит любой нормальный гетеросексуал должен ахтунгов, по крайней мере не ненавидеть, они же полезное дело делают :grin:

sever576

TOXA

А ты у нас типа неебаццо моральный ориентир? :smirk:

sever576

Медицина утверждает, что пидорасы бывают трех видов: пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так, потому что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид - это такие пидорасы, которые стали пидорасами, потому что прочли в журнале "Птюч", что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда (с)
Пелевин Числа

demiurg

В устах весьма недалёкого героя (который кстати потом и гомосексуальным актом занимался, не являясь пидорасом первых двух типов :) )

TOXA

И к ним претензии будут всегда
И какого рода претензии?
Предлагаешь ввести лицензирование на гомосятину, чтобы уж точно несертифицированные ахтунги себе очко не поранили? :grin:
То, что гомосеки долбятся по-всякому, проблемой не является. Проблемой является нарушение их права на долбежку в жопу. Потому что это нарушает более общее право на жизнь по своему усмотрению и ущемляет личную свободу.
А это уже преступление против всех и каждого.

Irina_Afanaseva

более общее право на жизнь по своему усмотрению
так правильно, что такого права тебе не дают. начнёшь же кровь младенцев пить :)

demiurg

так правильно, что такого права тебе не дают.
Не дают его тебе, потому что ты раб и петух. Вернее, ты сам по этой причине такого не желаешь.

redtress

пофи разбираецо в сортах пидаров!

karim

ты говносексуал

TOXA

Ну, вапщемта права не дают- их берут.

demiurg

Не дают и не берут, они есть

TOXA

Все существующие у людей права были завоеваны в жестокой борьбе.
Через войны, революции, забастовки и прочее.
Нет и не бывает иных, кроме завоеванных, прав.

demiurg

Отвоеваны

TOXA

Изначально права были только у сильнейших.
После того, как низы научились объединяться против господ, появились первые ростки демократии ;)
Господа не могут уничтожить холопов (ибо иначе подохнут с голоду холопы не могут уничтожить господ (те лучше вооружены и организованы).
Но если люди хотят каких-то прав- господствующие классы надо давить до талого, до писка.

qwerty2009

Думаю, Гимли прав. Человек изначально рождается с правами, они неотделимы от него. Только он (напр., холопы) может об этом всём и не знать

elenakozl

Человек изначально рождается с правами, они неотделимы от него.
Человек изначально рождается вообще без всего. Некими правами его наделяет современное общество. Права человека неотделимы от общества. Так-то.

demiurg

То есть без общества у человека нет права распоряжаться своим телом, например? Или нет права находиться там где он захочет? Или делать то что он захочет?

TOXA

Ровно до момента встречи с еще одним ушлепком, у которого на сей счет есть свои планы :)
А там уж как получится :grin:

demiurg

Вместе с ушлёпком — это уже общество

elenakozl

То есть без общества у человека нет права распоряжаться своим телом, например? Или нет права находиться там где он захочет? Или делать то что он захочет?
В первобытно-общинном "обществе" — нет.

TOXA

Еще как отделимы :)
Ребят, права человека и все такое- это только в рамках демократического общества, где люди просто договорились друг с другом сильно не враждовать.

demiurg

В первобытно-общинном "обществе" — нет.
Во-первых, это безосновательное заявление. А во-вторых, если даже так, то выходит, что общество забрало права, а потом их надо отвоёвывать, да.

demiurg

Ты просто смешиваешь понятие самого права и его осуществления. Да, осуществляются права в тех случаях, когда ты говоришь, но есть они всегда, просто иногда люди их не могут осуществлять.

elenakozl

Во-первых, это безосновательное заявление. А во-вторых, если даже так, то выходит, что общество забрало права, а потом их надо отвоёвывать, да.
Вовсе нет. Первобытные общества людей образовывались по подобию стай животных. Ты же не думаешь, что в стае волков у них кто-то изначально отбирает права? Права человека — продукт сравнительно недавний, возникший вместе с учениями о гуманизме.

demiurg

Вовсе нет. Первобытные общества людей образовывались по подобию стай животных. Ты же не думаешь, что в стае волков у них кто-то изначально отбирает права?
Ну и что, волк не может пойти куда посчитает нужным или что? Или не распоряжается собственным телом?

MAKAR-61

Давно хотел тебя спросить.
Согласно твоей точке зрения откуда берутся права человека? Это некая аксиоматика которая сама по себе не откуда не следует или у тебя есть какое-то биологическое обоснование этого феномена?

TOXA

Право без возможности его осуществления- бесправие.

demiurg

Право без возможности его осуществления- бесправие.
Да, значит, что забрали права. Ты и слово такое выбрал — бесправие. То есть они подразумеваются, но их нет. Если бы их вообще не существовало, то какой смысл такую ситуацию описывать словом с корнем "прав-".

sever576

Право - это система регулирования общественных отношений. И когда ты решаешь почесать себе яйца - называть это правом не стОит.

demiurg

Это некая аксиоматика которая сама по себе не откуда не следует
Да.
или у тебя есть какое-то биологическое обоснование этого феномена?
Не очень понимаю, какое ты имеешь в виду, видимо, ответ — нет.

demiurg

И когда ты решаешь почесать себе яйца - называть это правом не стОит.
Ну это ты переводишь вопрос в терминологическую плоскость. Действительно, если в моей возможности почесать себе яйца не приходится сомневаться, то нет смысла говорить о том, что я имею такое право. Такая риторика действительно возникает в тот момент, когда у меня это право кто-то пытается отобрать и запретить мне чесать мои собственные яйца.
Тут мы и говорим, что у меня есть такое право, и было до общества, которое попыталось его отобрать (но действительно не было смысла это обсужать и пользоваться словом "право", но теперь-то есть)

MAKAR-61

А откуда эта аксиоматика взялась в твоей голове?

sever576

ты не уловил мысль
право - понятие абстрактное, нельзя сказать что оно у тебя есть или нет вне общества
ты можешь чесать яйца, убивать себя, ебать гусей, но с какого-то момента общество заявляет, что будет защищать твою возможность пердеть на улице, так твое право и возниклр, ага

demiurg

но с какого-то момента общество заявляет, что будет защищать твою возможность пердеть на улице, так твое право и возниклр, ага
Это ты уже не право, а гарантию имеешь в виду. Собственно я не очень понимаю как можно защищать возможность, для которой нужна только улица и жопа. Еда что ли нужна и типа еду мне общество будет давать чтоб я мог пердеть? Ну я и говорю, это уже не право, это энтайтлмент.

demiurg

У всех есть какие-то ценности, у меня вот такие.

demiurg

Ну и в этом треде как-то само получается немного пояснять: я вот что-то могу делать сам по себе, безотносительно кого-либо, и это мне кажется естественным в том числе по этой причине.
Когда кто-то хочет запретить — то уже нужны причины для запрета, а когда их нет, то кагбэ и вопроса не возникает у меня, почему это я считаю что могу делать то, то и это. Да просто потому что могу.

MAKAR-61

Но ценности же откуда-то берутся. Это я верующий могу все списать на Божий промысел, но тебе-то атеисту пристало мыслить рационально.

demiurg

Рационально можно выводить одно из другого. Так что в конце обязательно куда-то упрёшься.
Даже когда биохимически захочешь что-то объяснять, то будет например аксиома, что "хорошо когда человек счастлив".

MAKAR-61

Да просто потому что могу
Сильный аргумент.

demiurg

Сильный аргумент.
Ну да. Я вот могу пройти по улице. Ты спрашиваешь меня, а откуда я взял что у меня есть такое право?
Я говорю — ну вот я беру и иду, откуда вообще такие дурацкие вопросы? Обосновывай если хочешь запретить мне по ней идти.

MAKAR-61

А что нужно чтобы эти обоснования были для тебя убедительными?

demiurg

Они должны меня убеждать :)

MAKAR-61

Вообщем понятно.

sever576

а у кошки есть право ловить мышей?
зы. не надо употреблять англицизмы там где в этом нет необходимости, тебе уже говорили

partyzan

Я с вами на ты не переходил.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: