Экзорцизм или отчитка - изгнание бесов

Arthur8

это какойто Максим Горький и все эти ужасы спустя 100 лет

Arthur8

прямо плакать хочется что же за дибилы, и А.П.Чехов был и вся эта наша величайшая культура. что-же с нами сделали то такое

sunny82

что-же с нами сделали то такое
"Одну минутку, Харон, - сказал я, превозмогая слабость. - Что же теперь будет? Что с нами сделают?" Этот мой единственный вопрос привел его в неописуемую ярость. Он остановился на пороге, повернулся вполоборота и, как-то болезненно дергая коленом, прошипел сквозь зубы следующие странные слова: "Хоть бы одна сволочь спросила, что она должна делать. Так нет же, каждая сволочь спрашивает только, что с ней будут делать. Успокойтесь, ваше будет царство небесное на Земле".

Arthur8

"Одну минутку, Харон, - сказал я, превозмогая слабость. - Что же теперь будет? Что с нами сделают?" Этот мой единственный вопрос привел его в неописуемую ярость. Он остановился на пороге, повернулся вполоборота и, как-то болезненно дергая коленом, прошипел сквозь зубы следующие странные слова: "Хоть бы одна сволочь спросила, что она должна делать. Так нет же, каждая сволочь спрашивает только, что с ней будут делать. Успокойтесь, ваше будет царство небесное на Земле".
че ты за говно читаешь? надо читать Теодора Драйзера, Джека Лондона, они совсем этим давно разобрались. Журфаку не даром все эти произведения преподают. Сам окончил МГУ но млин такое оно болото что вообще ни о чем

ada591

Тебе в будующем смерть предестоит. Драйзер и Лондон это уже прошли и теперь в вечности. Подумай об этом.

sunny82

Ну продолжай дальше задаваться вопросом, что же это такое СОТВОРИЛИ с окружающими. Правда, пока залог вопроса не поменяешь, ответ тебя всё-равно не устроит :grin:

Arthur8

чо, какой залог и так все понятно, яж не могу выполнять функции государства

Arthur8

Драйзер и Лондон это уже прошли и теперь в вечности. Подумай об этом.
я этого не боюсь, просто у меня такая жизнь

seregen-ka

т.е. кашпировский и чумак на центральном телевидении "заряжавшие воду" тебя не смущали ?
А целительницы, гадалки, экстрасенсы, которых по телеку показывают и якобы по телефону решают проблемы. "Малаховщина" на первом ?
Мы от средних веков отличаемся только наличием мобильных телефонов, а на кострах скоро опять жечь начнем.

Arthur8

хорошо, работаю.
прошло 100 лет появился айфон, а люди то не изменились. кардинальное изменение это например отращивание тртьей руки эволюционны методом или способом.
так же и в разуме людей, разум людей так-же инертен как и эволюционные проявления в смысле видов новых, появился там айфон - ну и что?

seregen-ka

да это так, а с ухудшением качества образования будет еще хуже.
Мне просто не понятно, чему ты удивляешься?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: