Паскудство условных либералов

12457806

так резко проявляется во времена войн. Наверное, так же всякая сытая и образованная сволота радовалась Цусиме век назад. А чо, лишь бы царизму хуже было.
Вы противны, граждане.

Brina

Брат, ты вернулся!

igor_56

Кстати вопрос к условным поцреотам (флуди, пофи, слаер и пр чисто для социологии. У вас дети есть?

Brina

У меня нет.

12457806

А я и не уходил никуда. Я против режима путена по-прежнему, но не против России.

12457806

У меня есть.

Lexx_Holm

Пингви, Uncle Vova needs you, что ты делаешь на форуме? :mad:

12457806

Тебя ждут на майдане. Или ты оттуда постишь? Ну, чтобы иметь право мне такие предъявы кидать.

olviya

А я и не уходил никуда. Я против режима путена по-прежнему, но не против России.
Ты бы поддержал ввод войск в Чехословакию в 1968?

Lexx_Holm

а с чего ты взял, что я за майдан?

12457806

а с чего ты взял, что я за майдан?
Судя по манере общения - ты за тель-авив. Тоже не интересно.

seregaohota

наоборот либералы против, чтобы Россия в это ввязывалась
завтра в 2 антивоенный митинг у Минобороны на Знаменке. м. Арбатская

12457806

Я слишком молод, чтобы судить об этом. Скорее да, чем нет. Только вот не надо мне цусиму в упрек ставить, слишком ожидаемо.

Xela

Вот она суть российских либералов - не разбираясь в деталях найти какую-нибудь гаденькую аналогию. Ты наверное из тех, кто Олимпиаду-2014 сравнивал с Олимпиадой-1933.

12457806

А чо не у посольства украины?

Logon

согласованный? :smirk:

olviya

Вот она суть российских либералов - не разбираясь в деталях найти какую-нибудь гаденькую аналогию.
Хм, то есть ты бы не поддержал ввод войск в Чехословакию в 1968? А чем, кстати, эта аналогия "гаденькая"? И почему плохо проводить аналогии?
Как ты относишься к мнению, что стоит знать историю, чтобы не повторять ошибки?
Ты наверное из тех, кто Олимпиаду-2014 сравнивал с Олимпиадой-1933.
Что за Олимпиада-1933?

mtk79

Что за Олимпиада-1933?

У адептов идеи "Весь мир рукоплещет России" (т.н. поцреотов) другой Глобус. Там свое, православное, летоисчисление.

zulya67

Дети есть. Пленены в Харькове.

Правый сектор, как заправские моджахеды, воюют, используя малолеток. Снимок пленных боевиков в Харькове:
Храбрые террористы, как обычно, под разговоры о будущем нации предпочитают его уничтожать.

mmm3mmm

Они все вот здесь собраны, с цитатами:
http://vvv-ig.livejournal.com/625676.html

Lene81

Наверное, так же всякая сытая и образованная сволота радовалась Цусиме век назад. А чо, лишь бы царизму хуже было.
Теперь выключим эмоции и подумаем:
1. Цусиму проебало царское правительство вследствие собственной импотенции, казнокрадства, кумовства и взяточничества. Разве либералы всего этого хотели?
2. После Цусимы случилась революция 1905 года. Опять-таки, неужели либералы подстроили? Вроде это общество охуело от царизма.
3. С либеральными реформами покончили с началом мировой войны.
Итог: либералы получили того, чего они боялись и о чем предупреждали. Конечно же, это их вина, сволота проклятая! А тогдашняя вертикаль — ни при чем.

78685

в годину тяжёлых испытаний все как один сплотимся и зычно крикнем "Да здравствует Государь Император! На Белград! На Белград!"

TOXA

Ну вот видишь, достаточно было прямой агрессии против сопредельного государства- и ты уже сторонник Пу. ;)
Не думал, что дойдет до войны.

seregaohota

он шифруется

KLAYD

так резко проявляется во времена войн. Наверное, так же всякая сытая и образованная сволота радовалась Цусиме век назад. А чо, лишь бы царизму хуже было.
Революционный класс в реакционной войне не может не желать поражения своему правительству (В. И. Ленин)

popov-xxx25

Наверное, так же всякая сытая и образованная сволота радовалась Цусиме век назад. А чо, лишь бы царизму хуже было.
Японскому императору поздравительные писмьма слали. Емнип, правда, не за Цусиму, а что-то сухопутное.

popov-xxx25

Олимпиадой-1933.
Нечётный год? Это была какая-то специальная Олимпиада?

irenape

1. Цусиму проебало царское правительство вследствие собственной импотенции, казнокрадства, кумовства и взяточничества. Разве либералы всего этого хотели? 2...
Забавно, что либералы пользуются штампами совковой пропаганды)

popov-xxx25

2. После Цусимы случилась революция 1905 года. Опять-таки, неужели либералы подстроили? Вроде это общество охуело от царизма.
В каком порядке следуют 9 января и 14 мая (ст. ст.) пояснить или сам догадаешься?
3. С либеральными реформами покончили с началом мировой войны.
Итог: либералы получили того, чего они боялись и о чем предупреждали. Конечно же, это их вина, сволота проклятая! А тогдашняя вертикаль — ни при чем.
Под конец Первой мировой им улыбнулась удача: к ним попали и власть, и аторитет, и ресурсы, и страна, подготовленная к победе, надо ли напоминать, с какой поспешностью они это всё просрали и слиняли?

stream999

сытая и образованная сволота радовалась Цусиме век назад. А чо, лишь бы царизму хуже было.
Ты имеешь в виду, что Путин конкретно подставил Россию. Нынешним событиям рады чаще всего поцреоты, потому что не способны оценивать риски.

BSCurt

Паскудство условных либералов
Тебе с кысом (видным недовольным режимом) помаши связкой медалей и крымским берегом и ты молиться на царя начнешь.

Lene81

Забавно, что либералы пользуются штампами совковой пропаганды)
Иногда пропаганда для разнообразия не врёт. Кажется, даже царский министр Плеве хотел "маленькой победоносной войны" для успокоения нравов — причины-то были как раз перечисленные + куча других.

Lene81

В каком порядке следуют 9 января и 14 мая (ст. ст.) пояснить или сам догадаешься?
Да, с Цусимой дал маху. Но русско-японская война как бы не задалась с самого начала.
Под конец Первой мировой им улыбнулась удача: к ним попали и власть, и аторитет, и ресурсы, и страна, подготовленная к победе, надо ли напоминать, с какой поспешностью они это всё просрали и слиняли?

:o Страна после войны — хороший ресурс? Украиной порулить прямо сейчас ну хочешь?

redtress

основная проблема рашки - именно внутри, а не вне ее. И если с внешними проблемами можно худо-бедно както решать, то что делать с внутренними неясно. Ну и понятно, что "маленькие победоносные войны" только консервируют внутренние проблемы(или их усугубляют).

12457806

И если с внешними проблемами можно худо-бедно както решать, то что делать с внутренними неясно.
Да ясно, конечно. Главное - убрать кивей и прочую хипстоту с митингов против власти. Но не сейчас.
Сейчас важнее война.

TOXA

Успокойся- войны не будет.
Теперь главное, чтоб Юлю на трон не посадили.

irenape

Причины войны и причины Цусимы различаются примерно как причины ВМВ и причины Сталинградской битвы.
На восстановление флота после Цусимы по всей стране сбрасывались, даже крестьяне несколько миллионов собрали - это был как раз момент патриотического подъема.

demetrius86

и ты уже сторонник Пу.
Путин легитимный российский Президент. Быдло-мрази не понимающие разницы не заслуживают уважения.
Бездельникам, выступающим против любого государства и объединения людей, придётся иметь дело с нацистами, которым их мнение по барабану.

redtress

чем важнее? когда на митенхах будут не киви, будет еще хуже чем на мудане.

TOXA

Путин легитимный российский Президент.
И чо? Теперь на него молиться? Да иди ты нахуй.
Быдло-мрази не понимающие разницы не заслуживают уважения.

Быдломразь здесь тот, кто считает, что выборы президента- это выборы _царя_на_четыре_года_
выступающим против любого государства и объединения людей

Со стажировки в бане вернулся? :grin:

Valeryk

на_четыре_года_
на 6 :(

popov-xxx25

Страна после войны — хороший ресурс?
Во-первых, их никто не тянул царя свергать — они сами выбрали этот момент, значит, считали, что достаточно хороший. Во-вторых, стараниями и царского правительства, и отчасти некоторых из этих либералов ситуация в начале 17-го была заметно лучше, чем в 15 или 16. Если уж ресурсов хватило до 22-го провоевать. Просто по свойственным успешным либералам гордости и высокомерию они решили не довольствоваться своей частью (хотя и она была неплоха весьма а хапнуть всё — и всё просрали.

12457806

чем важнее? когда на митенхах будут не киви, будет еще хуже чем на мудане.
Кому хуже, путену? :D

demetrius86

выборы президента- это выборы _царя

Выборы Президента это выборы Президента, а выборы Думы это выборы Думы.
Хочешь импичмент - делай, хочешь другого Президента - работай над этим, а не матюгайся, как быдлан голимый.

redtress

как видиш в коклостане плохо не только януку(он даже живой и здоровый)

TOXA

Хочешь импичмент - делай, хочешь другого Президента - работай над этим, а не матюгайся, как быдлан голимый.
Ну вот хохлы урке импичмент и вкатили. Молодцы, чо.

12457806

Во-первых, не надо сравнивать хуй с гусиной выей.
Во-вторых, януку подфартило, что из него масленичное чучело не устроили.
Такой я вот злой

redtress

ну это безусловно, однакож даже в виде чучела плохо былоб не ему одному.

demetrius86

хохлы урке импичмент и вкатили.

Это не украинцы, а силовики ихние. Послали на фиг придурковатого и отдали его на потеху нацикам с которыми тот весь срок своего президентства заигрывал не смотря на предвыборные обещания. Хотя бы межрегиональные балансы выровнял и не платил свидомым за лояльность.

12457806

Ну вот хохлы урке импичмент и вкатили
Там вроде как не импичмент, а "самоустранение". ХЗ, как понимать, законов чуреков не знаю, мову не воспринимаю.

TOXA

В Раде всего лишь узаконили решение Майдана, что "страной не будет еще десять месяцев править тиран и зек".

12457806

однакож даже в виде чучела плохо былоб не ему одному.
Полагаешь, страдал бы запад? Его как в подкидном дураке скинули в нагрузку рашке, ака козырную даму. Такое можно делать, конечно, если у тебя козырные туз и король. Но туз вроде как в отбое, а королишко в рашке.

12457806

всего лишь узаконили решение Майдана,
Мне бы такую Раду, я бы радовался. Чтобы узаконивали все, о чем я Цахом на кухне под пузырек договорюсь.
Жили бы, аки Боги Олимпа, дорогие сограждане!

redtress

я к тому, что не все будет заебись когда на митенхи будут ходить не киви а поотмороженний чуваки. На янука пох совершенно.

12457806

Соглашучь. Колбасить может и 10, и 20 лет. Но итог будет изумительным.
Может, новое ГЗ построим! :D

TOXA

Ну, если вас с цахом зовут Владимир Владимирович и Медвед, то она у вас уже есть ;)

TOXA

Ну, собссна, для того демократия и существует- чтобы без такого можно было что-то изменить.

redtress

ну собственно многие этого не понимают. А потом пофигист орет про фашистов и почему в ментов стреляют

12457806

Нехорошее сравнение. Примерно как сравнить кота и хозяина.
У нас все не так в отношениях, я бы его таки спас бы от расстрела. ;)

TOXA

Цаха-то? Ну конечно, вы же с ним бухали вместе!

12457806

Да) Эх, молодость!
Цах хорош, хотя они меня с наркомом чуть не отпиздели за белую ленточку на сахарова :grin:

TOXA

Цах хорош, хотя они меня с наркомом чуть не отпиздели за белую ленточку на сахарова
И их не остановило, что вы вместе бухали? :grin:

chupikyan

это да.
я тогда был за твоё помилование, Цах категорически был против )

12457806

И их не остановило, что вы вместе бухали?
А мы забухали. Чуть не попиздели в итоге хипстоту в одном из ресторанов. Уж очень там жидовские рожи бокалы поднимали за болотную.

12457806

я тогда был за твоё помилование, Цах категорически был против )
Вот гад! :mad:

TOXA

Уж очень там жидовские рожи бокалы поднимали за болотную.
И вы решили остановить фашистскую заразу?

12457806

Цах решил, перебивая пост жыда со стола человек этак в 25. Я в итоге в качестве миротворца выступил, попросив не обращать внимание на наш столик.
Хотя там вряд ли кто-то пиздеццо смог бы, типичные хипстеры - с айфонами.
Силы надо сохранить для решающего боя. Думаю, в итоге цах и пастух будут стоять со мной в одном ряду, сметая путена.

zena72

Вы противны, граждане.
отойди от зеркала

TOXA

Думаю, в итоге цах и пастух будут стоять со мной в одном ряду, сметая путена.
Хахахахахаххахахахаха...

redtress

а чего? ящичик им подвести, и они вполне сметут что либо

12457806

Не поперхнись ;) Уж я их куда лучше знаю.

12457806

отойди от зеркала
Уйди под залупу :D

12457806

а чего? ящичик им подвести, и они вполне сметут что либо
Напоминает риторику пропутенских СМИ, что люде на болоте за бабки стояли :smirk:
Не превращайся в гондона :D

redtress

ты вероятно не совсем меня понял. Я не говорил, что ты за ящичек пойдешь кого-то сносить. Но после яшичка всякое может привидицо ведь.

philnau

основная проблема рашки - именно внутри, а не вне ее.
Так Пингвин тебе же и написал, что он против Пу и не отрицает этого тезиса. Только вот вопрос - надо ли теперь предавать собственный народ, оказавший вне пределах России и пускать его на забой? Две проблемы - надо два решения.

redtress

чтобы не предавать народ на забой можно БЫЛО сделать более простую и правильную вещь - собрать совбез ООН и ввести миротворцев(в т.ч. можно и российских).

TOXA

и пускать его на забой?
lolwhat? :grin:

philnau

можно БЫЛО сделать более простую и правильную вещь - собрать совбез ООН и ввести миротворцев
Ты сам-то веришь в это? ООН вообще перестал что-либо решать, а в театр превратился - всем на него пох.

redtress

вполне. можно былоб договорится с амерами(или европой или и теми и другими если ымперскость не разыгрывть.

selena12

а я еще и против нашей сборной соборной болел. понимал, что высокий результат путину рейтинг огого поднимет.
в итоге только хоккеисты молодцы оказались, не стали ставить свои шкурные интересы впереди общественных.

philnau

вполне. можно былоб договорится с амерами(или европой или и теми и другими если ымперскость не разыгрывть.
Слушай, ну за последние годы полно было примеров и ни в одном из них почему-то не удалось договориться. Последний из них - Сирия. Так что объективных предпосылок надеяться на удачные договоренности не было. ЕС бы точно ничего подобного не одобрил - там всякие Польши, Прибалтики.

olviya

Ты сам-то веришь в это? ООН вообще перестал что-либо решать, а в театр превратился - всем на него пох.
Ну так потому что Россия вечно накладывает вето на все постановления.

redtress

да ну? они бы могли одобрить, еслиб например коклостан был не против евроинтеграции, рашка не ставила бы этому палки в колеса, и их миротворцы там бы тоже присутствовали.

12457806

Я так понимаю, ты меня поддерживаешь. Только ненависть к путенизму не дает называть вещи своими именами.
ООН сейчас - Лига наций.
Всем пох, короче.

12457806

Ну так потому что Россия вечно накладывает вето на все постановления.
перечисли, какие. ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: