Россия или Демократическая страна: угадай Чурова

raushan27

тест
Угадайте где поколдовал чуров, а где его коллеги из демократических стран:
1
2
3 В одном городе на президентских выборах проголосовали более трёхсот тысяч человек. Из них 97% проголосовали за одного кандидата, который в итоге и победил на выборах в стране (хотя и с гораздо менее впечатляющим, чем 97%, результатом). В 15-ти из шестиста избирательных участков этого города этот кандидат получил 100% голосов. На самом многолюдном из этих стапроцентных участков проголосовали 580 человек.
4
5
6
7 В одном регионе в районах, где явка была меньше 65%, партия А набрала 30% голосов, а партия Б – 39%. А в районах с явкой выше 65% партия А набрала 46% голосов, а партия Б – только 31%.
8

maksim23

Ваш результат: 0%
Так что я абсолютно точно неугадал :grin:

TOXA

Формулировочки отличненькие: в одном городе, на одном участке, некая демократическая страна.
Че уж там, Корейская Народно-Демократическая Республика тоже неебаццо демократичная...

Jusun

%
Но это потому что я один пункт не заметил и профейлил с Дагестаном (пункт 6 вроде не заметив второй пик.

raushan27

Формулировочки отличненькие: в одном городе, на одном участке, некая демократическая страна.
Чем тебя не устраивает формулировка? Она не должна подсказывать где произошло событие.

TOXA

Тем, что вовсе не факт, что образец сравнения подобран не в Афганистане :grin:

raushan27

Ответь, проверь, в правильном ответе увидишь, где подобран образец сравнения.

strelok69

выбрав везде "демократическая страна" угадал почти всё :D

darkhammer1

"Почти всё" это 63%). 3 из 8ми - это Россия ;)

strelok69

"Почти всё" это 63%)
ну и чо?
путен с таким результатом — всенародно избранный президент :smirk:

darkhammer1

У него 63% из 100% по оф.данным). А у тебя, поговаривают, в тесте 63% из 146. Это ж даже меньше половины набрал)

lenmas

%

raushan27

ну и чо?
путен с таким результатом — всенародно избранный президент
У меня кстати тоже 63% получилось, когда я в первый раз проходил тест.

ozura

Ты условия начальные не указал. В частности должен ли быть по законам той страны Гаусс на распределениях или не должен.
В некоторых странах например США не Президентских выборах гауссианы может и не быть ибо таковы их законы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: