Как вы думаете, Лукашенко был бы хорошим главой России?

Arthur8

Бывший руководитель израильской внешней разведки «Моссад» Меир Даган вернулся в Израиль после операции по пересадке печени, которую провели белорусские врачи, пишет в воскресенье газета Haaretz.
Вот, до чего кровавый тиран довел белорусскую медицину! http://vz.ru/news/2012/10/28/604642.html

stm7929259

Лукашенко был бы хорошим главой России?
Типун тебе на язык!

petrovna

Вот, до чего кровавый тиран довел белорусскую медицину!
До чего? До того, что ценные органы, которые бы могли спасти какого-нибудь ребенка, пересадили пожилому жыду за баблецо?

st2006

Был бы Совок 2.0
ты бы ебашил на заводе а не в теплом офисе за гроши
а в выходные копал картошку

stm7929259

на заводе
завод еще надо найти

Arthur8

Типун тебе на язык!
а тебе чтооб печень отрезали

vamoshkov

ты не надейся что батька и тебе печень запасную заготовил, так что завязывай

nadezhda

Думаю ДА

n2610

В операции по пересадке печени самое сложное - не провести операцию, а найти печень.

Brina

Да!..

Brina

В операции по пересадке печени самое сложное - не провести операцию, а найти печень.
Думаю, что в Нигерии или Камбодже печень найти не сложнее, чем в Белоруссии... Все таки хирурги высшего класса необходимы, не?

vamoshkov

в Нигерии или Камбодже печень найти не сложнее
качество печени не то.
а вот в Белоруссии отличное предложение: печень белого человека по цене грязного нигера!

Arthur8

пересадили пожилому жыду за баблецо?

антисемит

irchik1973

Ex-Mossad chief Meir Dagan back in Israel after liver transplant
Dagan, 67, was ineligible for a liver in Israel because Israel's transplant center accepts patients on its waiting list only up to age 65
http://www.haaretz.com/news/national/ex-mossad-chief-meir-da...
В переводе на русский: в Израиле его не захотели лечить, так как там надо становиться в очередь на новую печень, их и более молодым на хватает, а тут старичок и поъ, что он бывший директор Моссада. В Белоруссии (за баблецо или просто ради пиара) органы для трансплантации нашлись (и скорее всего их не получил кто-то из местных).

12457806

Еще ни одного бульбаша на стройках не встречал, кто бы без мата говорил о лукаше

lebuhoff

Еще ни одного бульбаша на стройках не встречал, кто бы без мата говорил о лукаше
С учётом изначальной невысокоймобильности белорусов, то на стройки едут совсем не от хороший жизни. Так что твоя выборка своеобразна.
Среди знакомых в Беларуси я знаю пару человек, кто вполне или более-менее доволен (а скорее нейтрален) Лукашенкой - двоюродный брат в милиции, двоюродная сестра, имеющая стабильный бизнес с гос.органами (сотрудничая иногда и с КГБ ну, и некоторые дальние знакомые, работающие в гос.органах.

12457806

Я знаю, что моя выборка однобока, спецом утгчнил. Кстате, многие работающие здесь жалуются, что на местах их за выезды на заработки прессуют органы неофтциально.

UDmetal

за баблецо или просто ради пиара
За валюту.
После закрытия российской халявы, стали искать другие источники. Пересадка - один из самых прибыльных, и масштабы немаленькие. Соответственно, очередь у местных нуждающихся на порядок больше из-за этого.

sergei1207

то есть, ты считаешь, что следующим разумным шагом будет понаоткрывать дешевых борделей для иностранцев? валюта-то нужна, какбы

UDmetal

С точки зрения лукашенко - наверняка.

sergei1207

это с точки зрения любого комми так, на самом деле.
вот взять хотя бы кубу для примера.

sever576

не касаясь лукаша, а только кубы, замечу, что тут ты пернул в лужу
потому что вполне официальным борделем куба была именно что при батисте
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: