Сельский учитель Илья Фарбер освободился

mmm3mmm

Мне понравилось, что после освобождения сельский учитель сел в Porsche Cayenne с номером 666 и уехал :grin:

А вы говорите проблемы с сельским образованием. :)

Logon

А вы говорите проблемы с сельским образованием
кто говорит-то? у нас на форуме есть одна сельская учительница, она тоже не порша ездит

elenakozl

сельский учитель сел в Porsche Cayenne с номером 666 и уехал
Не за руль же.

Brina

У него еще и шофер!

mancurov

Хорошую мысль мужик в ролике высказал.
Оказался битым в чужой драке.

vamoshkov

Ну а че, сорок раз вымогешь взятку за ремонт сельского дома культуры - уже порш каен

78685

нет, он честно заработал, организуя подпольные гонки на заряженных нивах

irenape

Доктора с учителями (с)

Valeryk

А вы говорите, что сидеть не надо. Все должны!

mmm3mmm

А, так он еще и звезды потоптал.
Вот что пишут по этому поводу:

Koldunel

каждому сельскому учителю по поршу! мальчику по кайену, а девочке по бокстеру :smirk:

alexshamina

А чей Порш-то?

Angalak

а какая вообще разница?
хоть бы он в рр сел, хоть в ваз

elenakozl

C номерами 666-то? Диавола же!

Natalu

это и был вор в законе, кличка "учитель"

maxas67

Tallion

Фарберу дали, конечно, многовато. Но он своей выходкой ухитрился сделать так, что об этом все сразу забыли и обсуждают жидов.

seregaohota

наверно его дамы, главы района
а может из союза еврейских общин за ним приехали или как оно называется :)

vrej89

Вот этот человек на странице у Петра Фарбера пишет, что Порш - его. Этого мужика в смысле. Но кто он и почему он — непонятно, написал: "Попросили забрать Илью — я забрал". http://www.facebook.com/denis.kharlamov.10

Logon

мудак он конечно полный :mad:

Илья Фарбер, освобожденный по УДО 10 января, заявил, что не намерен извиняться за то, что растоптал офицерские звездочки. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
«Извиняться за какой поступок? За то, что я прошел по звездам? Перед кем? Я не опасаюсь вообще ничего», — заявил Фарбер.
Ранее член Общественной палаты России Георгий Федоров обвинил Фарбера в оскорблении чувств офицеров и попросил министра внутренних дел Владимира Колокольцева и Генеральную прокуратуру дать правовую оценку его действиям.

elenakozl

в оскорблении чувств офицеров
Ну, панеслось "оскорбление чувств" всех подряд. :D

redtress

почему? что он такое сделал?
Или ты про члена общественной палаты?

seregaohota

Ну, панеслось "оскорбление чувств" всех подряд.
Прокуратура рассмотрела топтание Фарбера на звездочках с погон и постановила разрешить оскорбленным офицерам оттоптаться на школьных учебниках, чтобы оскорбить чувства учителей
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: