А чьи боты

dunaeva81

ананус и съебес?
самих обсуждаемых деятелей просьба в этот тред не писать.

petrovna

и пианист, соответственно.

sweettydo

разгадка таится где-то в этом форуме :)

seregaohota

правда?
ну пианист продвинутый в компьютерных вещах, в принципе мог подработку по пропутинской пропаганде на форумах за денежку взять
а не он Навальному деньги от форум локал собирал?
а 420 это кто?

nukernor

а почему вы решили что они забабло, а не для души троллят?

petrovna

ну пианист продвинутый в компьютерных вещах, в принципе мог подработку по пропутинской пропаганде на форумах за денежку взять
пианист, ИМХО, троллит от души и скорее от недовольства этим режимом.

Angalak

Некий идиот флудило владеет оранусом или наоборот
420 имхо не при делах

seregaohota

ну, не знаю
тоже мне развлечение, особенно для программера у которого и так жизнь обычно интересная, в официальном пропагандистском говне добровольно вымазаться
хотя чужая душа - потемки

nozanin

пианист, ИМХО, троллит от души и скорее от недовольства этим режимом.
Могу рассказать как это было. :)
Всё не так однозначно. Надев костюм куратора, ты входишь в образ.

78685

правда ли, что в состав костюма куратора входит Шапка Белого Петуха (опционально эвентовая Шапка Коричневого Петуха)?

karim

почему думаешь что пианист?
снебес реально старперский жалостный стиль имеет как кса практически

Nefertyty

Эгрегор тобой овладевает, а как же. Хватит отмазываться, давай половину нам из того, что поднял на пропаганде и накрутке постов.

nozanin

снебес реально старперский жалостный стиль имеет как кса практически
Спасибо, я старался.
Я действительно старался поставить себя на место чиновника, понять его мысли и чаяния. Они, конечно же, наивны и глупы, но они вполне искренни.
Но не всё так однозначно. Я на 100% вкусил прелестей модерского беспредела. Да, я поиграл в игру "Эксперимент", и понял, что модераторы вообще-то совсем не адекватны. Я вёл себя более-менее прилично, не хамил и не обзывался. Тем не менее, фактически сразу я получил бан до мусорки. Ни за что.
Конечно же, открывшись модераторам, я смог договориться о чём-то, но сам факт, что тут творится вообще-то цензура, это не отменяет. Одни и те же люди кроют первый канал за цензуру и при этом на своей площадке устраивают диктатуру едва ли не больше.

wsda32

Я старался.
Я действительно старался поставить себя на место чиновника, понять его мысли и чаяния.Я на 100% вкусил прелестей модерского беспредела.Я поиграл в игру "Эксперимент"Я вёл себя более-менее прилично, не хамил и не обзывался.Я получил бан до мусорки. Ни за что.
Открывшись модераторам, я смог договориться о чём-то
Так с_небес - это правда ты?
Вот это да! Не ожидал. Троллинг был толст, да - но настолько?!

Forsit

Тем не менее, фактически сразу я получил бан до мусорки. Ни за что.
Почему ни за что, то?
Ты своим унылым и тупым троллингом (не будешь спорить с этим определением, надеюсь?) засрал раздельку до полной нечитаемости (заслуга, конечно, не только твоя - ротожоп и еще пара кадров внсли не меньшую лепту).
То есть первый день, еще относительно забавно было, но сейчас вон даже тебя самого уже достало.

bauer92

зато какой знатный кирпичосрач вышел! :)

12457806

ЭТО РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ТЕРРОР!

Samsonnn

Ну вообще говоря это было слишком толсто, так что даже скучно.

stm8817924

так с_небес не настоящий? :shocked:

nikamit

Троллинг был толст, да - но настолько?!
тебя исмольник покусал?

Lene81

Но не всё так однозначно. Я на 100% вкусил прелестей модерского беспредела. Да, я поиграл в игру "Эксперимент", и понял, что модераторы вообще-то совсем не адекватны. Я вёл себя более-менее прилично, не хамил и не обзывался. Тем не менее, фактически сразу я получил бан до мусорки. Ни за что.
Конечно же, открывшись модераторам, я смог договориться о чём-то, но сам факт, что тут творится вообще-то цензура, это не отменяет. Одни и те же люди кроют первый канал за цензуру и при этом на своей площадке устраивают диктатуру едва ли не больше.
Ты передергиваешь и выдаешь желаемое за действительное. Причина, по которой тебя рестриктили — это не цензура. Невозможно вести "диалог" с личностью, которая не слушает своих оппонентов, а на любой вопрос отвечает штампом. Иными словами, нарушает неписанные правила дискуссии. К примеру, как должны реагировать люди, обсуждающие, допустим, падение спутника, к человеку, который заявит, что спутники гневят бога и он из за это сбивает. Такое "мнение" имеет какой-либо вес? Тебя забанили как спамера, а не как политического оппонента, что я считаю, абсолютно верно.

sever576

Невозможно вести "диалог" с личностью, которая не слушает своих оппонентов, а на любой вопрос отвечает штампом.
ну я же веду дискуссию с местными белоленточниками :grin:
а тут одного бота испугались

elenakozl

ну я же веду дискуссию с местными белоленточниками
Ты не ведешь дискуссию, а сыплешь унылыми простынями за авторством упоротых без аннотации.

Lene81

ну я же веду дискуссию с местными белоленточниками :grin:
Ты не ведешь дискуссию, ты разговариваешь копипастой.
Впрочем, твои личные воззрения, думаю, уже понятны и известны всем, нет никакого интереса их обсуждать в 100500 раз.

Lene81

Ты не ведешь дискуссию
Конгениально, Киса! :grin:

Lanka19101974

Спасибо, я старался.
Я действительно старался поставить себя на место чиновника, понять его мысли и чаяния. Они, конечно же, наивны и глупы, но они вполне искренни.

Вот тут чел чем-то похожим занимался. Только результаты у него совсем другие.

Uthgart

Хорошая статья.

nozanin

Ты передергиваешь и выдаешь желаемое за действительное. Причина, по которой тебя рестриктили — это не цензура. Невозможно вести "диалог" с личностью, которая не слушает своих оппонентов, а на любой вопрос отвечает штампом. Иными словами, нарушает неписанные правила дискуссии. К примеру, как должны реагировать люди, обсуждающие, допустим, падение спутника, к человеку, который заявит, что спутники гневят бога и он из за это сбивает. Такое "мнение" имеет какой-либо вес? Тебя забанили как спамера, а не как политического оппонента, что я считаю, абсолютно верно.
Точно эти же слова можно написать любому забанненому боту, который на форуме, где сурковская в почёте, будет писать что-то в защиту оппозиции! Даже слова не надо менять.
Если ты не веришь, что бан идёт абсолютно субъективно, то попробуй создай другого бота и сделай так, чтобы его не забанили. У тебя не получится, но только не гвори, что "потому что Путин на самом деле очень плохой".
Точка зрения s_nebes — это не выдуманная точка зрения. Она абсолютно логически стройна и непротиворечива внутри, просто система координат другая. И именно то, что система ценностей там другая, вызывает ненависть и гнев, в том числе модераторов. Штамп "упоротый" и бан до мусорки — вот ответ просто за другую систему координат.

Lene81

Если ты не веришь, что бан идёт абсолютно субъективно, то попробуй создай другого бота и сделай так, чтобы его не забанили. У тебя не получится, но только не гвори, что "потому что Путин на самом деле очень плохой".
Ты с какими-то голосами в голове общаешься. Подумай вот о чем: ЛЮБОЙ образ на форуме — это бот, это не реальный человек, а лишь его проекция на формат форума и его тематики. Большинство, как видишь, не забанено.
Ты же играл в игру и играл плохо. Никому неинтересно разговаривать с бессмысленным набором штампов без обратной связи. Поэтому, повторяю, тебя возненавидели не за то, что ты говорил, а за то, что вел себя как спамер.
В общем, подводя итог: ты ничего не доказал и добился лишь того, что теперь твоя собственная позиция будет еще долго не приниматься всерьез. Поздравляю с обретением истинного смысла твоей акции. :grin:

Lene81

Точка зрения s_nebes — это не выдуманная точка зрения.
Точка зрения s_nebes — это целиком ВЫДУМАННАЯ точка зрения, ты ее сам выдумал. Да, она может и не лишена логики, просто логика убога даже для самого последнего упоротого охранителя.

L2JVIDOCQ

Некий идиот флудило владеет оранусом или наоборот
420 имхо не при делах
Либо 420=флудило, либо ты не прав.
Я в разделе форум писал, почему оранус=420.

nozanin

Точка зрения s_nebes — это целиком ВЫДУМАННАЯ точка зрения, ты ее сам выдумал.
Это компиляция 3-4 точек зрения. Реальных людей, которые достаточно обеспечены (от 200К рублей).

Forsit

Слушай, ну это, конечно, очень круто - вести себя как спам-бот, и обижаться на то, что к тебе отнеслись как к спам-боту.
Если у тебя была задача - проникнуться идеями охранителя, оставаясь при этом вменяемым человеком - то ты с ней не справился. У тебя получился карикатурный болванчик, старательно игнорирующий логику, и сознательно отказывающийся ее применять (даже реально упоротые делают это подсознательно, хотя бы).
Короче, Станиславский сказал бы свою коронную фразу.

maariha83

:grin: :grin: :grin:
Пусек посадили ЗА ПОЛИТИКУ !
s_nebes банили НЕ ЗА ПОЛИТИКУ !
(Думаю, s_nebes банили, чтобы его потроллить и заставить повозмущаться.
Модераторы развлекались имхо :) )

cwer2008

Чел, задумайся над собой, очень нелепые вещи творишь. У твоего персонажа не было законченной полноценной точки зрения, не было никакого мира, который бы он представлял. Ты писал полную ахинею малосвязную. И забанен ты был не за цензуру, а за тупняк, откровенно пиздецовый тупняк. За неприятную точку зрения можно получать небольшое количество минусов. По настоящему много минусов набирает только тупняк. А ты раздел засрал, в нём стало неприятно находиться, общаться.

maariha83

В правилах форума прописан бан за тупняк?)
Вон Ниначка ходячий тупняк, и ничего :)

KLAYD

атжил - ходячий тупняк, и да, его регулярно банят

Seka

Не знаю, подача материала от s_nebes местами была адекватной, местами резко ебанутой, у меня сложилось впечатление, что человек вполне реальный, образованный колхозник в чем-то наивный в чем-то здравомыслящий человек. Хотя отвечать на реплики было как-то западло.

lenmas

По настоящему много минусов набирает только тупняк.
А тупняк ≡ не совпадающая с твоей точка зрения.
Отсюда такой батхерд по этому эксперименту. Неприятно, когда тебя выводят на чистую воду :)

Lene81

А тупняк ≡ не совпадающая с твоей точка зрения.
Тупняк —это тупняк, не нужно подменять понятия.

lenmas

Тупняк —это тупняк, не нужно подменять понятия.
К сожалению, на форуме это то, что я написал. Хотя согласен, что должно быть по-другому.

n2610

Сразу было видно, что это очень жирный тролль.

seregaohota

Чел, задумайся над собой, очень нелепые вещи творишь. У твоего персонажа не было законченной полноценной точки зрения, не было никакого мира, который бы он представлял. Ты писал полную ахинею малосвязную.
корче пианист хуёво вжился в образ, в отличие от меня :)

bogdan

Блин, а я всегда думал, что это бот с-небеса-чиновника, а не наоборот.
Специальный такой бот для дискредитации идей обновления, работающий на ЕдРо и Путина.
 А оказалось всё наоборот. :grin: :o :o

darkhammer1

Прикольно почитать, как пианист отзывался о том, что постил с_небес
Например

Это тупой вброс бота-провокатора.

Nefertyty

у меня сложилось впечатление, что человек вполне реальный, образованный колхозник в чем-то наивный в чем-то здравомыслящий человек
у меня для тебя плохие новости...

Angalak

То есть, только сейчас, да?)

Seka

что за новости, умник?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: