Госдума отказалась от уголовной статьи за оскорбление "верующих"

blisterprom

http://lenta.ru/news/2013/04/15/cancel/
слава тебе, господи пронесло

pavloff

По его словам, вместо этого депутаты решили уточнить положения действующей статьи 148 УК РФ (воспрепятствование осуществлению права на свободу совести и вероисповеданий). В статью планируется внести изменения, согласно которым «публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих» будут наказываться «штрафом до 300 тыс рублей, либо обязательными работами до 240 часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года».
А это разве не те же яйца, только в профиль? Я просто не в курсе насколько адов был проект исходной статьи.

stream999

но уже не 5 лет

LAPIN

но уже не 5 лет
Вот каждый раз кремляди разводят овощей на один и тот же приём. Сначала заявляют, что устроят новое ОГРОМНОЕ КОВАРНОЕ ГОВНО, после чего в народе паника и беготня, потом они говорят, "Ок, тогда просто устроим новое говно", а в народе почему-то при этом разносится "Фууууххх!".
Удивительно!

Jusun

Самое инетресное, что ПР уже получили свои года за это, хотя закона ещё не было.

irenape

Очевидно, решение всех проблем лежит на поверхности: запретить чиновникам закупать тачки дороже 1,5 Мрур.

stm7543347

Вот видишь, ты сам уже об этом догадался!

irenape

bogdan

Вот каждый раз кремляди разводят овощей на один и тот же приём. Сначала заявляют, что устроят новое ОГРОМНОЕ КОВАРНОЕ ГОВНО, после чего в народе паника и беготня, потом они говорят, "Ок, тогда просто устроим новое говно", а в народе почему-то при этом разносится "Фууууххх!".Удивительно!
ИМХО это ты про РПР-ПарНаС и Народный Альянс написал.

elenakozl

ИМХО это ты про РПР-ПарНаС и Народный Альянс написал.
А по мне так про ЛДПР. :D

bogdan

А по мне так про ЛДПР.

Когда это кремляди ЛДПР раскручивали?
И в каком качестве в виде "новое ОГРОМНОЕ КОВАРНОЕ ГОВНО" или "просто новое говно"?

elenakozl

Когда это кремляди ЛДПР раскручивали?
ЛДПР само всегда сосало у кремля, без раскрутки.

bogdan

Т.е. ты просто мой ник увидел и решил не в тему болтануть про ЛДПР.
Поздравляю ты только что записался в пассивные сторонники путинизма.

elenakozl

Ты просто зашел в тред и решил лишний раз болтануть про то, то все вокруг пидарасы, один Жирик стоит весь в белом и ЛДПР его позади него. :grin:
Поздравляю ты только что записался в пассивные сторонники путинизма.
Ну хорошо, хоть не в активные вместе с тобой и твоим фюрером.

bogdan

один Жирик стоит весь в белом и ЛДПР его позади него.
У тебя галюцинации чувак. Про ЛДПР ты начал у меня ни на аватарке, ни в титуле, ни даже в подписи ничего про ЛДПР нет.

elenakozl

Про ЛДПР ты начал у меня ни на аватарке, ни в титуле, ни даже в подписи ничего про ЛДПР нет.
Да ты сам — один большой предвестник ЛДПР! :D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: