Про порванный ымперский пукан

TOXA

Чет приперся я на работу, а у коллег бугурт... еще вчера рубашку рвали, пяткой в грудь били... а сегодня, здороваясь, глаза отводят :grin:

Logon

приперся я на работу
без понимания специфики работы информация неполноценная. От того, работаешь ты в спецназе ГРУ или в столовой при детдоме, коллеги уж очень сильно отличатся должны

irenape

Ты бы в зеркало глянул: может, на радостях ты половину лица забыл побрить, или паста зубная на губе засохла, вот они и глаза отводят, смущаются :confused:

valov27

у тебя штаны по швам разошлись, вот и смущаются

RUS2009

Нифига не понятно. Твои колеги вчера пробили тебе в грудак, разорвали рубашку и порвали пукан. А теперь им стыдно за вчерашнее?

Angalak

О чем речь вообще?

TOXA

Да большинство коллег- какая-то помесь флуди с пофигистом.
Отношение к майдану соответствующее. Влажные фантазии- такие же.
Забавно это все просто.

Sergey79

а зачем ты работаешь с такими коллегами :confused:
ищи себя в обществе таких же как ты людей :grin:

Sergey79

кстати на экомосквы пишут что наоборот победа России:

М.ШЕВЧЕНКО: Дело в том, что Россия и Евросоюз настроены, конечно, на любые органы власти Украины, которые будут делать ее мирной. Потому что это связано с нестабильность на европейском континенте, это связано с этим европейско-российским газовым консорциумом, который, конечно, позволит евро эмансипироваться от доллара в значительной степени, если он заработает, потому что основными вкладчиками с европейской стороны являются Германия, Франция и Италия в консорциуме. Который позволит России решить многие вопросы с бюджетом, особенно в социальной сфере, если газ пойдет в Европу. И дестабилизация европейского пространства, срыв этого проекта, ну, на мой взгляд, тут даже и искать долго не надо. Это, конечно, в интересах американцев, потому что не позволить Европе, скажем так, эмансипироваться от доллара, не позволить возникнуть вот этому пространству Европа-Россия-Китай, единому экономическому пространству, которое возникает после крепкого экономического российско-европейского альянса, это одна из стратегических задач США. И они будут вкладываться в дестабилизацию, в силовой сценарий и в конфликтные решения. Украина для этого самый лучший вариант. Заметьте: ведь, не только Украина полыхает.

М.ШЕВЧЕНКО: А Россия заинтересована в любой власти, которая обеспечит мир и стабильность. В любой власти. Смотрите, в Боснии одновременно заполыхало. Стоило Болгарии подписать соглашение по Южному потоку, заполыхала Босния. Ну и так далее. Всё будет полыхать сейчас. Надо готовиться к достаточно серьезным событиям.

Так что у США не вышло раскачать лодку=( Великая Евразийская Империя от Парижа до Пекина набирает обороты!

zulya67

Это тебе в хелс надо, разделом ошибся. А лучше сразу иди к хирургу - они все что угодно зашьют. Только смотри на монитор, чтобы все не зашили, а то срать еще больше в форум будешь, а не туда куда положено.

elenakozl

На такую империю я даже согласен. Если столица будет в Брюсселе. :D

Sergey79

ну если в Брюсселе, то и я согласен.
Если подходить к делу либерально, то можно создать несколько праллельных медийных пространств для граждан. В одном будет Либеральное Евразийское Содружество с гей-парадами, а в другом Великая Евразийская Империя с парадами космодесанта.

elenakozl

Православного космодесанта.

TOXA

под общим флагом Красного, Оранжевого, Желтого, Зеленого, Голубого, Синего и Фиолетового Легионов Верховного Императора...

elenakozl

Голубого быть не должно!

TOXA

Ну как же Империя- и без Голубого легиона? :grin:

Sergey79

Легион голубых беретов

seregaohota

кстати на экомосквы пишут что наоборот победа России:
В ответ на:М.ШЕВЧЕНКО
:lol: Эхо Москвы просто как западные СМИ в идеале по возможности дает разные точки зрения, а дальше сам делай выводы, не маленький типа. Рекомендация главреда Венедиктова - не нравится что несет Шевченко или Новодворская - выключи в этот момент радио, если совсем бесит. Или переключись на другую станцию.
Шевченко один из идеологов современного режима. Проханова ещё процитировал бы с Эха Москвы. Он правда недавно попрощался с аудиторией Особого мнения, говорит его недавний герой Киселёв позвал на своё ТВ авторскую программу там Проханов будет делать, не до просвещения в основном либеральной аудитории Эха

Sergey79

А, я не знал кто вообще такой Шевченко.
Но вопрос вот в чем: ты ходил на митинг в поддержку узников болотной?

seregaohota

нет, я сейчас не в Мск и не в Подмосковье, не смог к сожалению

seregaohota

в питере на этой неделе пикеты были в поддержку болотников, кстати

Sergey79

ну хоть к ним ты присоединился?

seregaohota

я не в питере
и наверно сегодня в Питере было что-то посерьёзнее одиночных пикетов

valov27

вы с сигурдом стоите друг друга

Sergey79

ну в РФ? Можно же устроить одиночный пикет у местной администрации

seregaohota

ну ладно, хуй с тобой, пообьясняемся
в поезде что ли? или в глухих деревнях, через которые я сегодня на веле км 30 проехал? может мне к Транссибу приковаться? смешно
это тебе нужна внешняя дубинка в виде бога, я атеист и сам себя сужу-извожу как ПГМ и не снилось
да и честно чужого говна я вывожу, даже буквально и когда меня кто-то видит или никто не видит на глухих реках каких-нить или в Подмосковье (мне пох по характеру, перед собой я тоже не рисуюсь, просто как в математике - точку равновесия в этой системе можно сдвинуть такими-то действиями)
анонимной персональной ответсвенности у меня хватает, даже по климату над которым большинство тут ржет и не откажется от комфорта и авто, хотя судя по процессу это доставит их детям и весёлую старость самим, климатические разборки за воду Таджикистан-Узбекистан и т.д. смехуёчки пока
да и чо, я в том топикстарте должен был написать ребята, сходите за меня у кого совесть есть, а то я не смогу т.к. только из реанимации или ещё какую отмазку типа уезжаю - так что ли?
сам-то сходил? или как пофи считаешь бабе, запулившей лимон в мента (который она от слезоточивого газа принесла как пить дать) надо пару лет влепить и это торжество законности? или высочайше амнистировать, но чтобы виновата была?
или просто ты не гражданин, а обычный норот и долготерпеть до последнего рубежа будешь, когда уж и Майдан цветочками будет? загоним болезнь вглубь и уже или реанимация или народ труп, уже потеря культуры и русской цивилизации только заставит вас очнуться?
а если охранитель, то валяй. не дрейфь, как говорил Тёркин у Твардовского это у немца не последний самолёт, война ещё впереди, того гляди и Майдан переплюнем - власти более упрямы и кстати задергались, по их внутренним исследованиям недовольство копится, готовьтесь портянки

Sergey79

в поезде что ли? или в глухих деревнях, через которые я сегодня на веле км 30 проехал? может мне к Транссибу приковаться? смешно
Так надо было тебе отменить поездку ради поддержки узников болотной. Если не ты то кто? Только на словах горазд поддерживать. А как до дела, так сразу ой, у меня свои личные дела. У всех своя рубашка ближе к телу, вот и нет результата(

Sergey79

или просто ты не гражданин, а обычный норот и долготерпеть до последнего рубежа будешь
Ох, как же вы не любите народ, что уж и "норот" его называете, и как только не извращаете ненавистное вам слово.

elenakozl

На самом деле народ не устраивает текущее положение, просто ему, народу с телеэкранов говорят, что в его положении виноват госдеп и его прихлебатели.

Sergey79

ну откуда тебе знать за народ. Разве ты его представитель?

seregaohota

у воров вся страна в кармане, а что госдеп финансирует они пиздят, фишка в том что кто, если не я? не ты же
это же личная стратегия и тактика, жизнь не стометровка

Я на десять тыщ рванул как на пятьсот - и спёкся
Сочи-2014 посвящая
Жалко тренера, он тренер неплохой,
ну Бог с ним.
Я ведь нынче занимаюсь и борьбой
и боксом.
Не имею я теперь на счет на свой
сомнений.
Все вдруг стали очень вежливы со мной,
и тренер.
1965

elenakozl

Конечно.

RUS2009

Татарчонок-русофоб говорит про другой народ

Sergey79

ага, можно еще емакса спрашивать за русский народ

Sergey79

фишка в том что кто, если не я? не ты же
это же личная стратегия и тактика, жизнь не стометровка.
Я на десять тыщ рванул как на пятьсот - и спёкся
:confused:
Кажется я где-то это уже слышал
— На учет возьмусь, а воевать — шиш с маслом,— неприязненно ответил Шариков, поправляя бант
— Я тяжко раненный при операции,— хмуро подвыл Шариков,— меня, вишь, как отделали

seregaohota

ну откуда тебе знать за народ. Разве ты его представитель?
конечно, без меня народ не полный (с)

seregaohota

Ох, как же вы не любите народ, что уж и "норот" его называете, и как только не извращаете ненавистное вам слово.
я не коверкаю, я вас пародирую если чо
либерасты и презервативы на белые ленточки самое ласковое, что ваши штабы вбрасывают
сами народ быдлом считают, задавят своим членовозом как сын Иванов Беридзе и без последствий, а на нас своё говно вешают

seregaohota

да мне пох что ты говоришь, мне не пох что мне дети говорят
а перед своими ты сам отмазываться будешь
хотя сыновья сталинской вохры тоже гордились своими отцами

Sergey79

а что, дети тебя поддерживают?

seregaohota

слава богу :) в случайную болотную выборку не попали как демо для ментов-силовиков, что Пу их не кинет, чтобы они за него впряглись если чо
твоя родина государство, а народ - он разный, если не дано IQ, то через объективное ухудшение жизни дойдёт, если Россия уже не всё конечно, но мы пока барахтаемся, как лягушка

Sergey79

слава богу в случайную болотную выборку не попали как демо для ментов-силовиков, что Пу их не кинет, чтобы они за него впряглись если чо
реально иди спать, ничего уже не понятно

seregaohota

чо те непонятно? мои дети в принципе могли попасть в осужденных по болотному, или по Сахарова, или где ещё власти спланировали бы свою спецоперацию. Ну.украинцы вон больше платят за свободу и человеческое достоинство
кстати, я бы по крайней мере не укорял бы себя ещё и за то, что как многие родители болотников заинтересовались политикой только тогда, когда политика пришла за тобой
последний тезис там - зачем как кажется Пу это сделал. Он послал сигнал ментам, что я за вас всех порву и не предам типа отдам приказ, а потом когда жареным запахнет - откажусь, что я его отдавал и вы и ваши командиры будете крайними - это было уже не один раз в новейшей истории России. А уж если будет заварушка - вы за меня менты впрягитесь, а я вас не оставлю своей милостью.
Поэтому ИМХО болотников осудят а ментам квартиры. Это больше воспитание ментов, чем протестантов и народа .
Протестантам в целом пох, надоели уже, да и не только у умных недовольство, недовольство и в народе копится Бонзы раздражают уже аполитичных зрителей олимпиады когда их в позитивном контексте даже показывают, сам неск раз наблюдал..

Sergey79

Поэтому ИМХО болотников осудят а ментам квартиры. Это больше воспитание ментов, чем протестантов и народа
с этим полностью согласен.

мои дети в принципе могли попасть в осужденных по болотному, или по Сахарова, или где ещё власти спланировали бы свою спецоперацию

так у вас вся семья таких протестующих?

Elena12

ага, можно еще емакса спрашивать за русский народ
ничего русскому народу не светит

Logon

апулившей лимон в мента (который она от слезоточивого газа принесла как пить дать)
можно здесь поподробнее, ни разу не слышал о таком применении лимона

seregaohota

так найди памятку для демонстрантов, а то Майдан маячит впереди
впрочем, а зачем тебе? ты же в последнее время перекинулся на тёмную сторону

seregaohota

так у вас вся семья таких протестующих?
мы просто умные, МГУ всё таки
всё больше соглашаюсь с комми, что образование режим целенаправленно опускает, что
путинизм есть воровская власть плюс дебилизация всей страны (с) В.И.Ленин

Logon

ты же в последнее время перекинулся на тёмную сторону
я всю жизнь иду своей дорогой, она проходит как через светлые, так и через темные улицы

irenape

Сколько лет твоим детям?

seregaohota

и правда тупоглеб что ли :) посчитай в каком возрасте МГУ заканчивают
а если ты про меня, то ск. лет было твоим преподам? жалко только что тобой легче манипулировать - ты окуклился и тебе типа есть чего терять ( (с) Ерсуб) в отличие от меня
не обрастай ты как корабль ракушками этими всеми квартирами-дачами-машинами-бизнесами-отпусками на Канарах
я не в том смысле, что не надо этого, относись как я к своим материальным цепям проще
Рабочие, крестьяне, инженеры,
Покинувши заводы и жнивье,
Интеллигенты и милиционеры
Единство демонстрируют свое!
Они идут с плакатами, с цветами,
На них костюмы новые, видать.
Давно уже расстались мы с цепями,-
Нам, слава Богу, есть чего терять!
(с) Юлий Ким

seregaohota

irenape

Тьфу, что за истерика, я тебе простой вопрос задал, ответом на него будут цифры, количество которых равно количеству детей, я не слежу за твоей биографией, извини.

seregaohota

у меня, какая истерика? :confused: слава богу ты за мной не следишь, а то я как руслан уже испугался, что за мной все следят :lol: я вообще ни за кем тут не слежу (ты вот вспомнился, потому что меня паразило, что ты не видишь как тебе с их стола перепадает, не видишь связи между нефтью и наличием импорта в магазинах, не видел по возрасту талонов и пустых прилавков, как я за молоком для детей через полгорода не ездил к открытию магазина)
 да похуй мне, было бы не похую - не писал бы на форум, но зачем лишние подробности в надвигающемся тоталитаризме если Майдана не будет
шифруюсь по-мелочи в отличие от сигурда, ну считай это мелкая конспирация с моей стороны, хотя с другой стороны я уверен, что всё про всех уже в гб в базах практически есть

elenakozl

Чувак, релакс, у тебя просто спросили, сколько твоим детям. :confused:

Suveren

Чувак, релакс, у тебя просто спросили, сколько твоим детям.
ну он где-то говорил что дети у него вполне уже могли бы сделать его дедушкой, но пока не сделали. так что вероятно от 22 до 30 его детям.

Sergey79

мы просто умные, МГУ всё таки
да нет, скорее вы гуманитарии просто.
В этом нет ничего плохого, конечно.

irenape

Уф, спасибо хоть на этом.

seregaohota

чо-то не уследил, ВАС перенес мехмат на гумфак?
PS кстати. а чо ты так свысока ко всем гуманитариям? они разные, как и естественники

Sergey79

а чо ты так свысока ко всем гуманитариям?
я не свысока, я про другое мировосприятие. Все вот эти вот откажемся от квартир, экзальтация и прочее.
чо-то не уследил, ВАС перенес мехмат на гумфак?

а я и говорю про мехмат.

seregaohota

почему, я от своих не отказываюсь
просто неслучайна же русская поговорка от тюрьмы да от сумы не зарекайся. Идёшь ворам по-мелочи хвост прищемить на Болотную - будь всегда готов, как пионер. Наступит Майдан, ну чо бы не рискнуть жизнью ради приличного будущего против бесперспективного настоящего страны
экзальтация не по адресу, ещё скажи пена у рта как у Кургиняна

Sergey79

просто неслучайна же русская поговорка от тюрьмы да от сумы не зарекайся. Идёшь ворам по-мелочи хвост прищемить на Болотную - будь всегда готов, как пионер

да, респект
Наступит Майдан, ну чо бы не рискнуть жизнью ради приличного будущего против бесперспективного настоящего страны

ну да, у меня вот другой взгляд на настоящее и будущее. Придется как в 1918-1922 нам с тобой убивать друг друга

elenakozl

Ну, тебе-то убивать заповедь запрещает, так что у меня для тебя плохие новости. :grin:

Sergey79

Ну, тебе-то убивать заповедь запрещает, так что у меня для тебя плохие новости
ты наверное плохо читал, там примечания мелким шрифтом=)

seregaohota

ну да, у меня вот другой взгляд на настоящее и будущее. Придется как в 1918-1922 нам с тобой убивать друг друга
не думаю, что до Сирии дойдёт, для этого надо на другом уровне развития стране быть, как Россия 100 лет назад. Хотя нынешние цари в целях сохранения властесобственности стремительно валят нас в средневековье

Sergey79

не думаю, что до Сирии дойдёт
ну так проверим для начала на украине как пойдет.
Хотя если честно, вот все говорят, что типа Украина нас обогнала на пути гражданского общества и блаблабла.
А мне кажется, что нет. Что их свержение Януковича - это московское свержение ГКЧП в 91. Просто им тогда свобода и независимость достались нахаляву. А нахаляву хорошо не бывает, вот и пришлось им оплатить в 2014 за полученное в 1991.
Сейчас у них будет бардак, а потом кто знает, может устав от бардака они захотят своего путина и т.д.

gutev

Сейчас у них будет бардак, а потом кто знает, может устав от бардака они захотят своего путина
У них не может быть своего Путина.
Путин - это инструмент перераспределения власти от семибоярщины олигархов времён позднего Ельцина, в пользу "неизвестных отцов" силовиков-кгбшников. В качестве предлога к перераспределению власти послужила война с Чечнёй.
У Украины нет ни сильного КГБ, ни своей Чечни. Самое главное - нет экономической опоры путинского режима, нефти. Есть только олигархи восточной Украины, управляющей полусовковой экономикой (типа, местные Березовские с его Автовазом).
Поэтому, у них возможен только 93-й год, с бесконечным двоевластием парламента и президента. На месте западенцев, я бы забил на восточных олиграхов с их совковыми рабами, и отделился нахер.

Logon

На месте западенцев, я бы забил на восточных олиграхов с их совковыми рабами, и отделился нахер.
а потом главное до лета дотянуть, там картоха пойдет, трав будет полно, грибы всякие -если повезет, то может зайца удастся какого стрельнуть или рыбешку поймать

gutev

Смеёшься чтоли? )
Западенцы на мой взгляд всё правильно делают. Лучше мыть сортиры в Зап.Европе, чем работать на поруразваливающемся предприятии востока. Социалка Украины держится только за счёт российских кредитов.
Насчёт сортиров, кстати говоря. Будь ты например немецкой домохозяйкой, кого бы ты выбрал себе в услужение: гастрабайтера-турка, или гастрабайтера-хохла? При прочих равных достоинствах, думаю выберут белого хохла, чисто из соображений бытового расизма.
Ващет не секрет, что Зап. Европа, Германия в частности, давно уже вымирает, в силу запущенной демографии. Так что, хохлы просто-напросто колонизируют Европу. Лет 30-40 помоют сортиры, а там глядишь, натурализуются, и станут гражданами Германии. Всёж лучше, чем турки или курды.

Yuri

а потом главное до лета дотянуть, там картоха пойдет, трав будет полно, грибы всякие -если повезет, то может зайца удастся какого стрельнуть или рыбешку поймать
Вообще это гон.
http://censor.net.ua/photo_news/265543/mif_o_donetskih_kormi...

olviya

Путин отказал Януковичу в создании независимой республики Юга и Востока Украины?
Янукович нашелся ?
Он скрывается на Харьковщине
Самолет Януковича ночью сел на аэродроме Харьковского авиазавода. Оттуда теперь уже бывший президент отбыл на дачу одного из влиятельных местных чиновников. Об этом со ссылкой на неназванный источник сообщают " Донецкие вести " .
По словам источника , борт , " неофициальный " президентский борт вылетел в Объединенные Арабские Эмираты , чтобы отвлечь внимание . Сам Янукович под прикрытием прибыл в Харьков для участия в съезде.
Первоначальный план предусматривал выступление Виктора Януковича на съезде , провозглашение новой республики юго-востока и отделения от Украины . Гарантом безопасности нового образования должен стать российский президент Владимир Путин , который должен официально поддержать молодое государство и ввести ограниченный контингент для защиты республики.
Однако , вопреки ожиданиям , Путин жестко отказал Януковичу даже в признании , не говоря уже о военной поддержке . После этого демарша сторонники проекта отказались от его реализации , приняв решение на съезде о поддержке целостности Украины . Янукович участвовать в нем отказался.
Сейчас команда Януковича ищет способы беги из Украины. Главной преградой остается отказ ряда стран предоставлять ему убежище.
Янукович знайшовся? Він переховується на Харківщині
Літак Януковича вночі сів на аеродромі Харківського авіазаводу. Звідти тепер уже колишній президент відбув на дачу одного з впливових місцевих чиновників. Про це із посиланням на неназване джерело повідомляють "Донецкие вести".
За словами джерела, борт, "неофіційний" президентский борт вилетів в Об'єднані Арабські Емірати, аби відволікти увагу. Сам Янукович під прикриттям прибув до Харкова для участі в з'їзді.
Початковий план передбачав виступ Віктора Януковича на з'їзді, проголошення нової республіки південного сходу й відокремлення від України. Гарантом безпеки нового утворення мав стати російський президент Володимир Путін, що мав офіційно підтримати молоду державу й ввести обмежений контингент для захисту республіки.
Однак, попри очікування, Путін жорстко відмовив Януковичу навіть у визнанні, не кажучи вже про військову підтримку. Після цього демаршу прибічники проекту відмовились від його реалізації, прийнявши рішення на з'їзді про підтримку цілісності України. Янукович брати участь у ньому відмовився.
Наразі команда Януковича шукає способів втечи з України. Головною перепоною лишається відмова низки країн надавати йому притулок.
http://espreso.tv/new/2014/02/22/yanukovych_znayshovsya

Logon

Лучше мыть сортиры в Зап.Европе, чем работать на поруразваливающемся предприятии востока. Социалка Украины держится только за счёт российских кредитов.
а на чем она будет держаться после? когда и этих кредитов не будет?
с чего вы решили, что западенцев радостно встретят в европе? там своих нищих хватает

spiritmc

> ты наверное плохо читал, там примечания мелким шрифтом
Ды мы-то помним, какая вы мерзота.
---
"Мы диалектику учили не по Гегелю.
Бряцанием боёв она врывалась в стих..."

irenape

а если ты про меня, то ск. лет было твоим преподам? жалко только что тобой легче манипулировать - ты окуклился и тебе типа есть чего терять ( (с) Ерсуб) в отличие от меня
не обрастай ты как корабль ракушками этими всеми квартирами-дачами-машинами-бизнесами-отпусками на Канарах
Кстати, поясни-ка этот момент, а от от ерсубины, конечно, никогда не услышать пояснений, если она чувствует что лажанулась.

zulya67

а давай тоби порвэм шось, тока в реале?

Lena1962

это такой своеобразный камингаут? :grin:

TOXA

Бомбануло :grin:

gutev

а на чем она будет держаться после? когда и этих кредитов не будет?
с чего вы решили, что западенцев радостно встретят в европе? там своих нищих хватает
Если Россия не даст кредитов, даст Запад. Если и он не даст, украинцы начнут дохнуть с голоду. Я так считаю, содержание лагерей с беженцами обойдётся для России дешевле, нежели постоянные транши действующей власти, которые наполовину разворовываются в чужой для нас стране. В случае с беженцами хоть у нас разворовывать начнут.
Вообще, аппеляции к "бедным несчастным украинцам" для россиян удивительны. Мне лично на их проблемы насрать, как и на проблемы негров в африки. Украина - независимое отдельное государство с 91-го года. С какой стати мы к ним как-то по особенному относится?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: