Двоякие мысли о антимагницкого

st2006

Сперва я был против антимагницкого но щас посещают следующие мысли:
Когда американец убивает убивает приемного ребенка
Его не судят. Ну мб условный срок дают, но фактически не судят.
Те получается что русских детей родители могут убить безнаказано.
Конечно в среднем им лучше живется в Америке, но правильно их отдавать зная что они так вне закона.
Это же закон. А он должен соблюдаться. Даже если отец убил маньяка его посадят. Это ощемировая практика. Закон превыше всего. Так почему нам отдавать детей американцам.
Представьте что вашему ребенку дали лотерею. Если он сыграет в нее то в 99% выграет 1милион доллар. Но в 1% умрет. Вы позволите ему играть?
Так же и с усыновлением

Logon

Представь что у тебя есть член, чтобы трахаться. Будешь трахаться - в 99% все будет хорошо. Но в 1% будет все очень плохо. Будешь трахаться?

spiritmc

> Представьте что вашему ребенку дали лотерею. Если он сыграет в нее
> то в 99% выграет 1милион доллар. Но в 1% умрет. Вы позволите ему играть?
> Так же и с усыновлением
Если у тебя такое единение со всеми детдомовцами,
почему бы тебе не усыновить-удочерить парочку?
---
...Я работаю антинаучным аферистом...

IKarbovsky

продолжи мысль и объясни причем здесь магнитский

st2006

потомучто мне похуй на этих неудачников

seregaohota

тебя тоже что ли завербовали (армией или малолеткой шантажировали или тебе яга просто мозги проела?

st2006

так я тебе и сказал лол
где в моей логике минус?

TOXA

Их родители же сделали этот выбор. Более того, дали гораздо худшие шансы в этой лотерее.

Vikuschechka9

почему у тебя положительный рейтинг? плохо стараешься!

IKarbovsky

почему именно сейчас? почему не год назад, два, три? почему антимагнитского?
ты о детях заботишься или о своей жопе?
ты действительно считаешь, что данное ограничение является наилучшим решением проблемы?
кстати, пример про ребенка не корректен.
лучшим будет пример когда есть 100 детей, 99 получают миллион и один умирает.
тут статистику приводили где-то, что 10% выпускников детдомов заканчивают суицидом.
можно сравнить.

st2006

10% выпускников детдомов заканчивают суицидом.
это их выбор
а когда убивают американцы гибнут насильно

IKarbovsky

хороший прием
ответь все же на остальные вопросы

Arthur8

Перекрыли пиндосам поставку детских органов

vzavr

редставьте что вашему ребенку дали лотерею. Если он сыграет в нее то в 99% выграет 1милион доллар. Но в 1% умрет. Вы позволите ему играть?
Так же и с усыновлением
А ты сыграл бы?
я,наверное, да. Почему же детям запрещать?

st2006

ну это твой выбор
когда усыновляют не спрашивают ребенка "хочет он или нет"
значит у него выбора нету
а это уже плохо если может возникнуть его смерть
был бы выбор - да пусть убивался бы как хочет

vovan07

ну так с такой точки зрения всем надо всем запрещать усыновление. И в первую очередь российским семьям, т.к. в американских вероятность погибнуть значительно ниже. Статистику в соседнем треде уже приводили.

Koldunel

Лол, ребенку, с таким матожиданием +eV$ на короткой дистанции я и сам буду в нее играть :grin:

n2610

Когда американец убивает убивает приемного ребенка
Его не судят. Ну мб условный срок дают, но фактически не судят.
В зависимости от ситуации, это может быть как условный срок, так и реальное пожизненное.
Представьте что вашему ребенку дали лотерею. Если он сыграет в нее то в 99% выграет 1милион доллар. Но в 1% умрет. Вы позволите ему играть?
Зависит от того, какова альтернатива лотерее. Если у вас нет денег, и без лотереи ребёнок помрёт от голода (но с вероятностью 1% прохожий даст ему еды) - конечно же, лотерея лучше.

darkhammer1

мне похуй на этих неудачников
Удачник :ooo:.
Два случая:
1) 99% что получат миллион, 1% что погибнут - это СШ.
2) 97% что не получат ничего, 3% что погибнут - это твоя страна.

Hrog

Это ты лучше у ребенка из детдома спроси. Хочет он или нет.
Чего вы все за детей решаете? Фашизм какой-то.
А альтернатива тут другая: хочешь ли ты чтобы у ребенка гарантировано не было ног (эквивалент душевной травмы от проживания в детдоме: ребенок по сути калека) или с вероятностью 0.025% (реальная статистка по смертности наших детей в амер. семьях) умереть.
И, да, спрашивать надо ребенка.

Arthur8

Чего вы все за детей решаете? Фашизм какой-то.
а тыхочешь как в америке? ириску не купишь маленькому тирану, он позвонит в соцслужбу скажет, что ты его бьешь чугунной сковородой по голове и тебя лет на 20 упрячут
так что это еще большой вопрос кто тут фашист

selena12

то ли дело Россия, где даже если реально бьешь детей чугунной сковородкой по голове - они вырастают полноценными членами общества и даже потом пишут на форуме мгу!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: