Интернет, одиночество и танцы

tester1

Сейчас среди молодежи популярен дабстеп, электро. Это одиночный танец, обычно танцуют его особи мужского пола.

+Интернет сделал людей более одинокими, и они теперь предпочитают танцевать одиночные танцы из-за этого.
да
нет
вопрос поставлен некорректно

я вчера ходил по улице в нижнем новгороде, разговаривал с ребятами на лавочках, предлагал им бесплатно поучить хастлу, а они говорили, что это уныло и не энергично. в нн есть клуб сальсы, хастл не далеко от неё ушёл. так вот сальсьеро иногда танцуют на улице, вот эти ребята с лавочек их и видели, составили мнение. меня это очень удивило. почему двигаться одному, делая неестественные движения и подражая роботам, да ещё и делая вид, что ты не замечаешь окружающих - круто, а танцевать с живой тёплой девушкой - уныло?
моя теория отражена в голосовалке. а ваше мнение какое?

tester1

электро:

дабстеп:

хастл:

хастл, поддержки:

rkagan

танцевать с живой тёплой девушкой - уныло?
ламповой!

roza200611

ламповой
СЛАВА РОБОТАМ!

spiritmc

> Интернет сделал людей более одинокими, и они теперь
> предпочитают танцевать одиночные танцы из-за этого.
...
> вопрос поставлен некорректно
"Не вопрос. Один --- ноль."
---
"Цитата не есть выписка."

FieryRush

Да хастл-то тоже фастфуд, несерьезно.

philnau

а ваше мнение какое?
В "танцевать с девушкой" есть две вещи: первое - танцевать, второе - сама девушка. При этом собственно "танцевать" так действительно уныло, так что подростки правы. Да и по девушкам, танцующим парные танцы, тоже вопросы есть - что это за контингент и на сколько он интересен.

irenape

Да ну, просто это мода такая.
Прийти сейчас на любую тусовочку учащихся танцующих - там 80% девушки, а остальные 20% - задроченного вида парни. Нормальный парень в таких тусовках купается в женской благодарности)

stm7929259

Я ходил 6 занятий на хастл в хастл-центр к знакомому челу, который ведёт занятия
80 на 20 не соблюдалось, для новых групп с нуля 50 на 50, потом парни чуток отпадали (как, например, я) получалось 60 Ж на 40 М
Половина парней - задроты, были такие, что лет в 25-30 паходу первый раз дотрагивались до девушки

BSCurt

Танцули это всё задротсво и некоторая тусовка. Ну и всё верно сказал.

demiurg

Нет, это просто дурацкая идея (производить которые заточен человеческий мозг). Ты просто ничего не понимаешь в электронной музыке :)

tester1

ок, мнение форума понятно, спасибо!

irchik1973

Сейчас среди молодежи популярен дабстеп, электро. Это одиночный танец, обычно танцуют его особи мужского пола.
...
почему двигаться одному, делая неестественные движения

ты нихуя не понимаешь...
а, да, кстати, дабстеп уже не модно.

Arthur8

рейв старой школы надо танцевать

elenakozl

Только Hardcore! :D

Vikuschechka9

гоно, ты действительно не видишь ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы между показанными тобой примерами сольников и унылой парнухой? показал бы что-то действительно эквивалентное, а то ведь совсем разного калибра танцоры! дабстеповец так вообще охренителен

lyamofonov

я вчера ходил по улице в нижнем новгороде, разговаривал с ребятами на лавочках, предлагал им бесплатно поучить хастлу, а они говорили, что это уныло и не энергично
Мне одному кажется немного странным, когда человек ходит по району и предлагает местным поцикам в абибасе поучиться танцам?

rafael43

разговаривал с ребятами на лавочках, предлагал им бесплатно поучить хастлу
лол, это же не значит, что они не хотят танцевать хастл - они хотят, чтобы от них отъебался какой-то левый мужик

SAV1956

почему двигаться одному, делая неестественные движения и подражая роботам, да ещё и делая вид, что ты не замечаешь окружающих - круто, а танцевать с живой тёплой девушкой - уныло?
Танец - это танец, "с живой девушкой" это "с живой девушкой". Не одно и то же. И танцевать можно без девушки, и с девушкой можно не танцами заниматься.
Мне кажется, что танец без партнера более естественен.
А уж как человеку хочется двигаться его дело, балетные движения тоже неестественные, строго говоря.
Мало ли почему им не хочется в паре: не видели хороших зажигательных примеров парных танцев, музыка не нравится, не считается круто в их среде. Не хотят и ладно.
Вот почему бы тебе не поучиться у них дабстепу для расширения танцевального кругозора? Или танцы тебя не интересуют, надо девушку потрогать?

Natasha80

По-моему, зависимость как раз другая: одинокие более склонны к парным танцам. Если общения хватает, интереснее становится собственно движение, а не просто наличие теплого тела рядом, и уже предпочитают одиночные танцы, там больше движухи. А когда с общением все совсем прилично, забивают на танцы и идут в качалку.

irchik1973

Только хэппи хардкор!

FieryRush

Мне кажется, что танец без партнера более естественен.
Коллектив может намного больше чем каждый человек по отдельности, поэтому двое будут выглядеть значительно круче. Но научиться взаимодействию сложно, конечно.

SAV1956

Я не говорю о том, что будет выглядеть лучше. Речь о том, что для человека более естестественно начать двигаться без партнера, одному или в танцующей компании, чтобы выразить свои чувства, показать себя или от атмосферы, которая возникает, когда танцуют вокруг.
А танцевать с партнером уже более изощренная форма.
Это был комментарий к тому, почему "живая девушка" не предпочтительнее "неестественных движений" для этих ребят.

Sergey79

с другой стороны человек - существо социальное, и любит веселиться коллективно. Всякие коллективные игры же.

SAV1956

Да, неясно написала, под танцующей компанией я как раз имела ввиду, что люди танцуют группой.
Но танец группой, хороводом, толпой все равно не то, что в паре.
Все-таки в паре, особенно в закрытой позиции не особо посамовыражаешься, да и как-то это запутанней, чем двигаться самому или повторять за кем-то в толпе. Поэтому мне и кажется менее естественным (я парные танцы люблю, если что).

karim

это в обе стороны верно, т=девик тоже бросают парные такнцы как только находят хахаля
получается что хастлами занимаются исключителньо стрёмные кадры обоего пола :D

Vikuschechka9

иногда девки с танцев находят мужиков с танцев и начинается веселье

lyamofonov

это в обе стороны верно, т=девик тоже бросают парные такнцы как только находят хахаля
получается что хастлами занимаются исключителньо стрёмные кадры обоего пола
Если рассуждать логически, то получается что танцами занимаются свободные люди, у которых нет девушки/парня. А стремные/красивые с этим никак не коррелируется. Скорее даже девушки, которые занимаются танцами, будут более стройные, пластичные и грациозные, по сравнению с их ровесницами, которые пиво по подъездам пьют.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: