Трахнет их кто-нибудь наконец или нет???

bauer92

Активистки FEMEN устроили "топлес-парад" в мусульманском районе Парижа
Открытие официального представительства в столице Франции активистки украинского женского движения FEMEN отметили "топлес-парадом". Полуголые девушки прошли парадом в мусульманском районе Парижа, сообщает Би-би-си. Акция получила название Françaises, déshabillez-vous!, в переводе на русский язык - "Французы, раздевайтесь!".
Девушки отметили, что не ищут "легких путей" и что маршрут через поселение исламских экстремистов во Франции их не пугает. Затем активистки FEMEN провозгласили себя "секстремистками" и призвали избавиться от одежды женщин Востока так же, как это сделали 20 сторонниц украинского женского движения.
В рамках открытия французской штаб-квартиры FEMEN состоялся конкурс о сборке бензопилы на скорость, напоминая о бессрочной акции "Крестоповала". Как сообщили феминистки, они намерены найти много сторонниц в Париже.
Девушки планируют заниматься во Франции спортом, так как многочисленные акции обязывают иметь определенную физическую форму. Сообщается, что активистки будут рады в своих рядах и представительницам мусульманской общественности.
Исламская общественность появление раздетых "борцов с религией" из FEMEN восприняла крайне негативно. В частности, председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль сообщил, что их "рано или поздно побьют или убьют". По его словам, девушки воспринимаются, как животные. Такие прогулки здесь просто так не пройдут, заявил Г.Джемаль.
Напомним, 15 сентября французская юстиция выдала украинским феминисткам официальное уведомление о регистрации международного женского движения на территории страны. При этом FEMEN до сих пор официально не зарегистрированы на Украине.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/18/09/2012/670167.shtml
Жаль картинки сюда не могу залить! :cool: Кто ж наконец вые*ет этих тупых пёзд? :D

Brodnik

Девушки планируют заниматься во Франции спортом, так как многочисленные акции обязывают иметь определенную физическую форму.
Пиздец какие они феминистки, раз признают, что кроме сисек им нечего показать. Это ж как продвигать вегетарианство размахивая копчеными свиными ляжками, сосисками и филе

wsda32

Пиздец какие они феминистки, раз признают, что кроме сисек им нечего показать
Ты ничего не понял.
Показывая миру сиськи, ФЕМЕН не себя унижают, а его, мир, выражая своё феминистское мнение, что кроме сисек от женщин ничего не нужно. И тут они в чём-то правы.
А ты этого и не заметил, потому что ослеплён сиськами, и только их видишь.
Как и тупой хогвард, трахнул бы его кто-нибудь уже поскорее, чтобы не писал фигню эту.

alexshamina

Помниться, ты как-то в трусах в ГЗ через главный ход ломился :) В таких бело-грязноватых плавках. А охраннег не хотел тебя пускать.

Brodnik

Это ты не понимаешь одну важную деталь. Нельзя пропагандировать какие-то ценности от противного. Это как устроить большую мировую войну, чтобы добиться мира во всем мире. Типа чтобы всем показать, как это плохо и сколько это приносит страданий.
ФЕМЕН не себя унижают, а его, мир, выражая своё феминистское мнение, что кроме сисек от женщин ничего не нужно.
Тогда уж пусть выражают своё феминистское мнение, что кроме секса от женщин ничего не нужно. Пусть останавливают прохожих мужиков, начинают сосать и раздвигают ноги.
Своими действиями они дискредитируют феминизм. А после истории с крестами я все больше убеждаюсь, что их акции скорее всего проплачены, чтобы укрепить в обществе патриархат, религию и традиционные ценности.

vtk50

кроме сисек от женщин ничего не нужно
Да там сисек то раз-два и обчелся...

Arthur8

=)

wsda32

ты как-то в трусах в ГЗ через главный ход ломился :) В таких бело-грязноватых плавках. А охраннег не хотел тебя пускать.
Это неправда.
В плавках, или трусах, я только загорал, на той лужайке, рядом с ГЗ, где ты с ЕрСуб меня засёк и сфотографировал летом 2007-го.
А возвращаясь в ГЗ я всегда надевал короткие шорты, типа беговых, в которых спортсмены выступают.
Вот в них-то меня в ГЗ не хотели пускать - но только потому, что на мне майки не было. Потому что в майке пускали свободно.
В МГУ вообще беспредел, в шортах на факультеты не пускали, произвол полнейший. Даже в форуме на это жаловались.

seregaohota

хиджаб баб не заставляют пока? Ну и радуйся :D

alexshamina

Это неправда.
Правда, Шура, правда. Я про другой раз вспомнил. Ти препирался с охраником у главного входа, стоя в труселях. Это такой долговязый охраннег в очках. Он еще на входе на химфаке часто стоял

Mausoleum

В МГУ вообще беспредел, в шортах на факультеты не пускали, произвол полнейший. Даже в форуме на это жаловались.
На физфаке после того, как один чувак пришел в ластах на 1 апреля, а в правилах внутреннего распорядка не нашлось пункта, который эти ласты нарушали бы, появился спецпункт про "пляжный вид", запрещенный в стенах физфака.
Это я к тому, что есть правила внутреннего распорядка, и если в них написано, что по зданию факультета с хуем наперевес бегать нельзя, надо это уважать.

RUS2009

Показывая миру сиськи, ФЕМЕН не себя унижают, а его, мир,
Ага, а те кто ведет полубомжацкий образ жизни унижают не себя, а путена :)

demiurg

Это ты не понимаешь одну важную деталь. Нельзя пропагандировать какие-то ценности от противного. Это как устроить большую мировую войну, чтобы добиться мира во всем мире. Типа чтобы всем показать, как это плохо и сколько это приносит страданий.
Ну да, постмодернистские мессаджи не рассчитаны на широкие массы.
С войной пример плохой, потому что там люди умирают, а от сисек только радость.

Yakoffsax

предлагаю собрать от форум локала трах-группу и выебать их на очередном эвенте, надев себе на голову балаклавы. думаю ок будет

demiurg

выебать их на очередном эвенте, надев себе на голову балаклавы. думаю ок будет
Серьёзно?

Yakoffsax

Серьёзно?
а в чем проблема? я не думаю. что власти их будут защищать -->можно их ебашить.

demiurg

Как мерзко

Yakoffsax

Как мерзко
зато весело и бесплатно!

igorfeelee

так они не растеряются и объявят это украинским римейком зоомузея

karim

ты унылое хуйло
а фемен крутые

lenmas

предлагаю собрать от форум локала трах-группу и выебать их на очередном эвенте, надев себе на голову балаклавы. думаю ок будет
Думаю, не получится. Они прокаченные сильно. Их с их акций несколько здоровых мужиков не могут оттащить, а ты хочешь их снасильничать :grin:

seregaohota

во Франции они только-что тренировались разбирать-собирать бензопилу на время, как бы не сделали тебе обрезание чтобы больше ничего не выросло

Yakoffsax

Думаю, не получится. Они прокаченные сильно. Их с их акций несколько здоровых мужиков не могут оттащить, а ты хочешь их снасильничать
так они наоборот я думаю будут только "за". тут главное чтобы они сильно не увлеклись и сами потом мужиков не снасильничали излишне

Yakoffsax

во Франции они только-что тренировались разбирать-собирать бензопилу на время, как бы не сделали тебе обрезание чтобы больше ничего не выросло
сам подумай какую хуйню пишешь.

lenmas

так они наоборот я думаю будут только "за". тут главное чтобы они сильно не увлеклись и сами потом мужиков не снасильничали излишне
Ты думаешь, они просто неудовлетворенные? :grin:

Yakoffsax

Ты думаешь, они просто неудовлетворенные?
именно что не "просто неудовлетворенные", там недоеб капитальный.

FieryRush

Да такие телки на тебя и в голодный год не позарятся.

Kraft1

Ты какой-то травмированный, что ли. Мышление на психопата похоже.

Yakoffsax

Да такие телки на тебя и в голодный год не позарятся.
я себя и не предлагаю в зондер-команду

Yakoffsax

Ты какой-то травмированный, что ли. Мышление на психопата похоже.
nothing personal, just trolling.

Kraft1

Тут явно какая-то ошибка. Тролить не значит выставлять себя на посмешище.

lenmas

Тут явно какая-то ошибка. Тролить не значит выставлять себя на посмешище.
Это ты про фемен?

TOXA

ФЕМЕН не себя унижают, а его, мир, выражая своё феминистское мнение, что кроме сисек от женщин ничего не нужно

Ээээ... я не понял, это типа претензия чтоле? :grin:

Suveren

В треде не хватает фоток.

У них сиськи одна другой меньше. Чё там показывать?

Samsonnn

говори за себя. Хорошее движение

Baraev

Девушки отметили, что не ищут "легких путей"
А на билет в Афганистан денег не хватило - или там патриархальные обычаи менее сильны чем во Франции?

bauer92

Как и тупой хогвард, трахнул бы его кто-нибудь уже поскорее, чтобы не писал фигню эту.
Не знаю как тебе, высоколобому интеллектуалу, но мне есть кого трахать. :) Я написал это к тому (если ты не осознал это на своём четвёртом десятке, что довольно прискорбно само по себе что женщина начинает беситься, когда ей не хватает элементарных вещей: уюта, семьи, любви, детей, и да, как ни банально прозвучит, хорошего регулярного (!) секса. Генетическая обусловленность, гормоны, все дела. Отсюда и пошли эти как выразился Гимле, "постмодернистские" феминисткие заскоки. Я не встречал ни одной психически здоровой женщины из хорошей семьи, которой бы хотелось пойти на красную площадь показывать всем сиськи и вопить что муслимы - пидарасы. Ну или ещё что-нибудь такое паскудное. У некоторых не хватает смелости (глупости?) с недотраху идти показывать сиськи, но они втихую брызжут злобой на попадающихся на жизненном пути представителей мужского пола. В универе не приходилось сталкиваться с дамами постбальзаковского возраста, которые "стервы-стервы"? Так вот у 9 из 10 таких ни семьи, ни детей. У тебя жена есть, умник? :)

karim

чем выдумывать хуйню, расскажи лучше от чего ты сам истеришь в этом тредике :)

bauer92

ты в каждом треде уйню пишешь, что ж теперь
ты довольна жизнью?) сиськи покажешь? :)

karim

фемен делают мир лучше своими акциями
ты тоже можешь им помочь в этом деле напррмер убив себя, поскольку ты являешься воплощением патриархальной тупости тормозящей человечество :)

bauer92

благодаря "патриархальной тупости" ты имеешь возможность щас сидеть в уютной квартирке и п*деть в этих ваших интернетах вместо того, чтобы морозить свою тушку в пещере у костра :)
а фемен - упоротые барышни, которым не хватает мужского внимания :) ещё бы, какой мужик в своём уме свяжется с такой? :smirk:

karim

патриархальное общество против развития, чем патриархальнее, тем ближе к сидению у костра и дальше от компов которых и вовсе бессемейные недоёбанные пидорасы придумывали ;)

bauer92

ты типа будешь спорить, что развитие цивилизации - это результат эволюции патриархального общества? или, может, под мудрым и чутким руководством тёлок а-ля фемен мы бы уже колонизировали солнечную систему и жили в одной щастливой утопии? ;)

olga58

под чутким руководством патриархов сидели бы как гориллы и жрали бы ветки, а не летали к луне.

seregaohota

У них сиськи одна другой меньше. Чё там показывать?
нормально у них все, силиконовые или до пояса лучше что ли? С сиськами как во внешности, кому блондинки нравятся, кому брюнетки... Только дуры комплексуют по этому поводу и уж точно не фемен, и только дураки считают, что их предпочтения это канон

963214

Показывая миру сиськи, ФЕМЕН не себя унижают, а его, мир, выражая своё феминистское мнение, что кроме сисек от женщин ничего не нужно.
считал и продолжаю считать, что сиськи для привлечения внимания
иначе бы из никто не замечал
очень "умно" - играть на инстинктах

Sergey79

Я написал это к тому (если ты не осознал это на своём четвёртом десятке, что довольно прискорбно само по себе что женщина начинает беситься, когда ей не хватает элементарных вещей: уюта, семьи, любви, детей, и да, как ни банально прозвучит, хорошего регулярного (!) секса. Генетическая обусловленность, гормоны, все дела
Ерунда.
Семейным людям, особенно с детьми, есть много что терять, вот они и не высовываются, независимо от пола.
Бессемейные могут жечь.
Твои додумки про "регулярный секс" и прочее - показатель мракобесия.
ты типа будешь спорить, что развитие цивилизации - это результат эволюции патриархального общества?

да, так и есть - ты спутал патриархальность с мракобесием. Это совершенно разные понятия. Когда во главе общества встают ТУПЫЕ мужики - со взглядами типа озвученных сейчас тобой, тогда никакого развития и не будет. А когда вектор движения задают люди типа Николы Кузанского, Галилея, Декарта, Паскаля и т.п. - они относятся к феменам немножко по-другому, чем ты.

bauer92

Семейным людям, особенно с детьми, есть много что терять, вот они и не высовываются, независимо от пола.
Бессемейные могут жечь.
Твои додумки про "регулярный секс" и прочее - показатель мракобесия.
дада, я вообще человек тёмный и малообразованный :)
Женщина, которая счастлива в семье - довольна всем, остальное её мало волнует - главное чтобы были мир и гармония в семье, мужина её любил и ценил. И секс - это одна из основ семьи, что бы тебе твои подружки-феминистки не напевали. Когда дома пусто и холодно, не на кого направить свою любовь и тепло, человек выплёскивает нерастраченную энергию вовне. Кто-то добровольно вкалывает как проклятый (есть у меня и такие знакомые а самые отмороженные направляют эту энергию на других. Так они ощущают свою востребованность, они типа своим "креативным протестом" меняют мир к лучшему. Ну и заодно привлекают к себе внимание, которого им так не хватает в жизни. Вот так и жгут бессемейные! Извиняюсь, если кто-то воспринял мои слова на свой счёт. :)

Brodnik

Я не встречал ни одной психически здоровой женщины из хорошей семьи, которой бы хотелось пойти на красную площадь показывать всем сиськи и вопить что муслимы - пидарасы.
Товарищ хогвард — классический узколобый шовенист, коих в россии большинство. Они ничего не знают о женщинах, кроме того, что у них есть сиски и киска, и убеждены, что женщины существуют для секса, детей и кухни. За всю свою жизнь они ни разу ни разговаривали с умной женщиной о серьезных вещах, т.к. идея разговаривать с женщиной на равных противоречит их мировоззрению. За отсутствием реальных знаний, они заучили мантру про недоеб, в которую они легко верят, так как тупо экстраполируют опыт своего юношеского спермотоксикоза.
Пока таких мудаков как хогвард большинство, всегда найдутся дуры, которых условные хогварды бесят настолько, чтобы они в борьбе готовы опуститься до их уровня.
ЗЫ У многих из пусек же есть семья и дети. Думаешь у них тоже недоеб?

FieryRush

Женщина, которая счастлива в семье - довольна всем, остальное её мало волнует - главное чтобы были мир и гармония в семье, мужина её любил и ценил.
Фантастический долбоеб.

RUS2009

у них есть сиски и киска, и убеждены, что женщины существуют для секса, детей и кухни.
А на самом деле как? оО

bauer92

Пока таких мудаков как хогвард большинство, всегда найдутся дуры, которых условные хогварды бесят настолько, чтобы они в борьбе готовы опуститься до их уровня.
Ну вот, ещё один скатился до уровня личных оскорблений. :) Как ты думаешь, о чём это говорит? ;)
Как ты можешь рассуждать о моём жизненном опыте, мальчик? :) Ты наверно женщин только по телеку и видел, поэтому и пишешь бред. Я общался со умными и интересными женщинами, и, я думаю, почти все из них были явно гораздо умнее тебя (что, наверное, судя по твоему посту, в общем-то несложно).
Чего и тебе желаю.

Brodnik

Я тебя ЛИЧНО не оскорблял. Просто я резонно считаю, что философия "женщина = секс, дети и кухня" — это мудаческая философия шовенистов, которые привыкли считать, что их распрекрасный хуй ставит их выше женщин в социальной иерархии. Любой, кто разделяет мудаческую философию — мудак, либо по глупости, либо из убеждения.
Ты за меня не волнуйся, у меня все хорошо с женщинами. В отличие от тебя мне не нужно главенство Домостроя в обществе, чтобы быть для женщин привлекательным.

bauer92

которым приятно считать, что их распрекрасный хуй ставит их выше женщин в социальной иерархии.
Видимо, ты всё-таки малость глуповат. :) Чукча писатель? Где ты увидел это в моих сообщениях? У каждого в обществе - своя функция, у женщины - одна, у мужчины - другая. И я никогда не утверждал что мужчина стоит на социальной лестнице выше. Это твои личные анальные фантазии. Напротив, я считаю что женщина в чём-то выше, т.к. её функция как продолжательницы рода и хранительницы очага почётнее тех игр, в которые играют мужчины.
И эти фемины бесятся в первую очередь от того, что они не могут выполнять эту генетически заложенную функцию по разным причинам, и винят в этом мужской пол (мужики - козлы! мусульман, евреев, попов и пр. Отчасти так оно и есть, мужчины тоже измельчали и многие малопригодны для своей основной функции - кормильца и защитника семейства и созидателя. Всё больше колдыри, нарики и хомячки. Поэтому с одной стороны, бабский протест оправдан, а с другой - проявление в таких уродливых формах выглядит просто примитивно и омерзительно.

Brodnik

Тебе твой хуй дал право решать у кого какая роль в обществе должна быть? Или ты генетик, и открыл, что две X-хромосомы несут в себе биологическую функцию готовить обед особям c Y-хромосомой?

bauer92

Ты за меня не волнуйся, у меня все хорошо с женщинами. В отличие от тебя мне не нужно главенство Домостроя в обществе, чтобы быть для женщин привлекательным.
Искренне за тебя рад, что у тебя всё хорошо с женщинами. :)

bauer92

Тебе твой хуй дал право решать у кого какая роль в обществе должна быть?
А чего ты так к моему *ую прицепился? :o У тебя что, с этим проблемы? Это не я роли распределил, а природа. При всех твоих замечательных (верю!) хромосомах родить у тебя вряд ли получится.
Может, ты видишь себя в роли домохозяйки и поэтому мои рассуждения тебя так задели? Я не оставляю тебе выбора?
Если так, то на здоровье, можешь даже розовое бельё носить.

niksol06

Трахнет их кто-нибудь наконец или нет?

Да, но зачем?

Suveren

говори за себя. Хорошее движение
Ну мы все знаем твой любимый размерчик. Тот в котором растут сиськи для тебя слишком старые.

karim

ты вообще на кларины обвислые мешочки дрочишь

demiurg

Пещерный свиношовинизм
Даже читать противно

RUS2009

Тебе твой хуй дал право решать у кого какая роль в обществе должна быть?
Женщины и мужчины уже давным давно распределили роли между собой. Одна из ролей женщины - готовка. В чем проблема-то? Всё же по обоюдному согласию

malovdan

В ответ на:
Трахнет их кто-нибудь наконец или нет?
Да, но зачем?
в смысле, ебанутость не должна плодиться?

n2610

Женщина, которая счастлива в семье - довольна всем, остальное её мало волнует - главное чтобы были мир и гармония в семье, мужина её любил и ценил.
"Женщина" - это самка человека, которая по габаритам и форме похожа на тебя, без толстой шерсти, ходит на двух ногах.
А то, о чём ты пишешь, называется "болонка" - это порода собаки, которая по габаритам в десять раз меньше тебя, с шерстью, ходит на четырёх лапах.

demiurg

Я не встречал ни одной психически здоровой женщины из хорошей семьи, которой бы хотелось пойти на красную площадь показывать всем сиськи и вопить что муслимы - пидарасы. Ну или ещё что-нибудь такое паскудное.
Ты просто мало в жизни встречал и мало видел.

bauer92

Я уже давно понял, что мне далеко до твоего необъятного кругозора и безграничного жизненного опыта, дружище Гимле. :)
Пещерный свиношовинизм

Из твоих уст это как бальзам на душу!

Brodnik

СМИ: Активистки FEMEN получают зарплату за свои акции
О чем, собственно, и говорили. У пусек все по-настоящему было, а эти — проплаченные дуры. ЗЫ Если не сфабриковано, 1+1 государственный?

Mausoleum

Ты зря ерничаешь, как малолетка. Гимли-то прав.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: