Щетаю ОМОН действовал непрофессионально

sever576

вот как действуют в демократической Грызунии

на 4.33 можно обратить внимание
до кучи смишние гифки
http://suhvp2.livejournal.com/6546.html

nbjy

малыш, я не могу понять, что ты хочешь объяснить:
- то ли в грузии всех гасят, потому и в рашке можно;
- то ли в грузии всех гасят, но в рашке так нельзя.
?

a100243

посмотрел смешные гифки. Все до одного вырезаны из контекста. Любую фотку можно интерпретировать двояко. Назовыи кадр и я тебе приведу возражения

sever576

тут многие ставят в пример демократическую грузинию, мой пухлощекий друк, я щетаю наш омон до грызунского пока еще не дотягивает в этом плане
но есть куда стремиться

sever576

беременный малчик, кидавший камешками в омон, тоже из контекста вырван был за что его волокли
однако демшизе это вой не помешало поднять

nbjy

какой ты бодрый и про "грузинию" все знаешь и про их "омон" :D

sever576

сравнил видео )

a100243

кидавший камешками в омон,
сравнил тоже. На твоих видеоврезках видно несколько попыток выхватить из кобуры полицейского оружие.

petrovnins

Ты не волнуйся, омон достаточно профессионален.

alexshamina

ти прямо коллекционанируешь подобные трэшачки :D

strelok69

а есть примеры когда бутылкой невиновного выебли да так что тот помер? :D

selena12

он просто считает, что если где–то живут в говне, то и нам не зазорно

kastodr33

мне вот это понравилось
в англии применяется куда более эффективная дубинка чем в СР

Vyacheslav999

если говно является типичной чертой многих развитых современных государств, но некоторые граждане настойчиво пытаются его клеймить, это говорит об эльфийском мировоззрении данных граждан, а не о том, что какая-то конкретно страна плоха

frostenrus

если говно является типичной чертой многих развитых современных государств, но некоторые граждане настойчиво пытаются его клеймить, это говорит об эльфийском мировоззрении данных граждан, а не о том, что какая-то конкретно страна плоха
Чотанепонял какое эти развитые гос-ва к нашей стране отношение имеют. Тыочомваще?

kastodr33

ну те которые в пофигистовской подборке
тут не ясен тока один вопрос - то ли ты реально туп, толи косишь под дурака
впрочем и то и другое очень либерально :grin:

alexshamina

в англии полицейский безоружен.

kastodr33

да точно
на ыото дубло прифотошопили :grin:

alexshamina

дубинка это максимум, что им дают. и то не всем.

a100243

нет, это значт что произошла черезвычайная ситуация. Интересно было бы получить информацию что именно за ситуация.
Хотя безоружные английские полицейские и в самом деле не главная проблема. Проблема - это вооружённые английские внутренние войска, которые устроили в ирландии не так давно расстрел детей

lebuhoff

Не знаю как там в Англии, но в соседней Беларуси менты бьют дубинкой так, что бы больнее, но без синяков было.
Например, мой братишка рассказывал, как их учили бить дубинкой по почкам и по ногам с тыльной стороны в районе колен - дескать, синяков явных не останется, но человеку больно еще и на следующий день.

alexshamina

он у тебя в бдсм клубе?

oksanapopik

В 90-х наши менты такое точно практиковали. Постоянно слышал в Ульяновске, как задержанных парней били через журнал и связанным в узел мокрым полотенцем.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: