Плевки на улице. А Вы плюётесь?

lukas75

Как же меня раздражают эти верблюды на улице. Особенно те, кто пару секунд тратят, чтобы зычно набрать сопли в рот и порадовать прохожих жёлтой или зелёной краской на асфальте.
Есть другие, которые стараются быть чуть вежливее - плюют в сторонку или даже в травку:).
Есть совсем меньшинство, которые вообще не плюются или используют для этого салфетки, если уже невмоготу.
Уж в этом вопросе думаю выпускники "лучшего вуза страны" должны быть примером. Так ли это?

avp1976

Ну да, раздражают.
Универсальный рецепт — смотреть на что-нибудь нераздражающее.

RUS2009

Так ли это?
Нет. Покурить по дороге к факультету и смачно сплюнуть сигаретные смолы одно из достойнейших занятий студентов МГУ.

wsda32

Нет. Не плююсь. Это отвратительно.
Хотя раз в год, после внезапного резкого бега, бывает необходимость сплюнуть. Делаю это в сторону, на траву, ни в коем случае не на асфальт.

kastodr33

боишься разъест?

Oleg4534

По-моему это осталось в далёких дремучих 90ых. Давно не видел на улице такого. =/

lukas75

смотреть на что-нибудь нераздражающее.

А на что смотреть? Погода дождливая, пейзажи тоже не ахти какие, остаётся смотреть на людей, красивых и умненьких! А они... эх.
Может подкинуть идею полицаям - штраф за плевок! Во многих странах есть. У соседей тоже - Казахстан - 100 usd.
В Сингапуре жёстче - 500 sgd.

sweettydo

Плюю на улице, еще люблю громко рыгнуть, идя по дороге. Такое вот я невоспитанное быдло.

avp1976

По-моему это осталось в далёких дремучих 90ых.
Ничего подобного. Постоянно под ногами на сухом асфальте видны плевки.

lukas75

Давно не видел на улице такого.

Согласен, что раньше было больше, но всё равно плюются!

avp1976

А на что смотреть? Погода дождливая, пейзажи тоже не ахти какие, остаётся смотреть на людей, красивых и умненьких!
Так ты ищи что-нибудь хорошее, и найдёшь.

darkhammer1

Зрение плохое, очки ношу не всегда. Плевков на асфальте не вижу - мир прекрасен! :)

rafael43

плюю. в траву, как правило. развлекаю себя в 2х дисциплинах: "на точность" и "на дальность" :D

malovdan

Хотя раз в год, после внезапного резкого бега
а ты раз в год внезапно от кого убегаешь?

Koldunel

плююсь, но если рядом никого нет.

stamira

бывает, бывает...
Особенно в межсезонье иногда внезапно замерзнешь, сопли полезут отовсюду, а платочков не захватил. А что в такой ситуации с выделениями делает ТС?

stm7543347

Есть другие, которые стараются быть чуть вежливее - плюют в сторонку или даже в травку:).
Есть совсем меньшинство, которые вообще не плюются или используют для этого салфетки, если уже невмоготу.
Еще между ними те, кто знает, что на улицах бывают мусорки.

kastodr33

конечно плююсь, я же из мгу

Mausoleum

Не переживай, слейка, в твоей позиции по этому вопросу никто не сомневался.

lukas75

Еще между ними те, кто знает, что на улицах бывают мусорки.

Ни разу не видел плюющих в урну.
Но это тоже плевок, и прохожие это видят.
К тому же не факт, что попадёшь!:)

rkagan

не переживай, куда-нибудь обязательно попадешь!

yuiopp

И ник отличный

paoook

Я в урны плюю

pashushkan

а еще некоторые в пробке огткрывают дверь и на глазах изумленных водителей харкают!

12457806

Подростком плевал, ща вообще не плююсь - сразу блюю.

seregaohota

Штирлиц отмечал 23 февраля склонившись над картой Советского Союза. Его неудержимо рвало на родину
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: