Руслан, ну как тебе наш метеорит?

blackout

Ты уже понял, что мы не с земли. Теперь это поймут и другие!

stm7543347

Ебнули дорогостоящий метериорит. Повреждений — разбитые стекла, 850 порезов и несколько ампер-часов на работу сигнализаций. Больше эффектов нет.
По-моему, вы там все деньги на войну миров распилили давно. У нас спутники бороздят просторы Мирового океана, у вас метериориты неизвестно куда неизвестно зачем падают.
Нашла коса на камень. :duel:

nadezhda

Это ответ Америки на отказ Лаврова от разговора с Керри. Я так думаю.

blackout

Что-то слишком смело Лавров выебывается, тебе не кажется? Следующий метеорит может и на на него упасть. Ну или вулканчик какой жахнет, нам это не сложно.

nadezhda

ничего, скоро ваша лавочка схлопнется (ГРУ-ГБ-ЦРУ-РУМО-....., а так же РПЦ, РКЦ, Масонерия и пр.и пр. имя вам легион)

valov27

жди в гости следующий метеорит, будет не только дверь выбита

urchin

Прикалываться над Русланом так же неэтично, как прикалываться над инвалидом безногим, что он коряво ходит.

Mausoleum

Над пикаперами тоже неэтично прикалываться, но в этом же суть форумлокала.

nadezhda

я знаю, еврейская дурочка, что в этой угрозе есть доля правды, но советую подумать о последствиях.

sever576

в Сочи запланировано цунами, никаких метеоритов

valov27

последствия? отряд не заметит потери бойца

nadezhda

посмотрим

nadezhda

судьба - выживем, не судьба - ихуйсним
Зато вам скоро придется яйца себе резать
P.S. То есть если кто-то хочет взорвать nuc - естественные цунами в Черном море невозможны.

sever576

все уже спланировали, метеорит фигачит в чОрное море, цунами смывает стройку нах, олимпиада отменяется по уважительным причинам
дата цунами уточняется, еще не все допилить успели

nadezhda

это так решили спрятать концы, да
Я ж говорил, что спасти этот режим может только Потоп :grin:

valov27

зачем что-то изобретать, когда не так давно уже опробовали для этого региона весьма действенный и естественный катаклизм? Потрясем...

nadezhda

я все это знаю, так что ваши яйца в будущем ожидает узкий дверной проем
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: