мне отключили электричество

nadezhda

Хасиды рулят, несмотря ни на какие вставания с колен.
В городе выборочно проводятся отключения в связи с плановыми ремонтными работами - график и улицы вывешены на сайте Кубаньэнерго.
Мы на противоположном конце города и в списках не значимся.
Сегодня однако свет отключили. Звонок в колл-центр не проясняет ситуацию - у них нет сведений.
То есть левое отключение, как впрочем не раз уже и бывало.
Итак, после моего диалога со Шмулевичем
Старт: http://luckasoft.com/cgi-bin/forum.cgi/message?viewindex;488...
Путин приказал отключить мне свет.
Чего же стоят его выхлопы в защиту Сирии, если такие черти как Шмулевич могут действовать с такой наглостью.
Очевидно, что Папа лишь играет на публику, будучи окружен такими упырями.
От Tropik
Дата: 15 Мая, 05:26
Посещений: 26
Видело человек: 22
Тема: О чём Натаниягу предупредил Путина!

Россия упорна в свей поддержке исламского террора и стремительно идет на конфронтацию с Западом.
Ситуация усугубляется тем, что шесть батарей С-300 будут переданы Сирии с русскими экипажами.
Иерусалим и его союзники не потерпят угрозы действиям своей авиации в Сирии и, значит - эти комплексы будут уничтожены.
Понятно, что в результате Россия понесёт потери срди своих военнослужащих, брошенных Путиным на смерть.
В ходе своего визита в Москву Биньямин Нетаниягу пытался убедить Путина не посылать русских солдат на смерть в Сирию
Созданный в 1978 году российский зенитно-ракетный комплекс С-300 никогда не применялся в боевых условиях, но, несмотря на это, он и сегодня считается самым надежным. Каждая батарея состоит из шести пусковых установок. Боекомплект - 144 ракеты средней дальности.
Радары С-300 в состоянии вести 6 целей одновременно и наводить на каждую из них по две ракеты, которые летят в девять раз быстрее скорости звука. Стоимость одного комплекса - около 150 миллионов долларов. Согласно просочившимся в американскую прессу данным, сирийцы хотят получить шесть таких установок, и сумма сделки составит 900 миллионов долларов.
Говорит Арье Фишбейн: «Система "земля-воздух" С-300 немного устарела, но по-прежнему считается лучшей в мире.
Конкурент российского комплекса - американский "Патриот" - тоже неплохо себя зарекомендовал,
и в результате соревнования между ними идет постоянная модернизация систем.
С-300 обнаруживает самолет на расстоянии 200-250 километров, радиус поражения цели - около 200 километров.
Поэтому для нас они очень опасны.
Установленный в Сирии комплекс будет контролировать воздушное пространство над половиной Израиля.
Я лично не люблю выражение "стратегическая опасность", наша авиация остается сильнейшей в регионе и никто не сможет с ней справиться,
но угроза действительно возрастает. Если комплекс попадет в руки террористов, то гражданские самолеты окажутся в зоне риска».
Израильские летчики с возможностями С-300 прекрасно знакомы. Еще в 1996 году такой комплекс, купленный Кипром, оказался на греческом острове Крит. В ходе совместных израильско-греческих авиаучений удалось найти слабые места системы. Изготовленный еще в советские годы радар «Волна» дает сильное излучение и представляет собой прекрасную мишень для израильских ракет средней дальности.
Проблема заключается в том, что Москва собирается послать в Сирию собственные расчеты ракетчиков, а это значит, что стрелять израильтянам придется по российским офицерам. Но эти вопросы – в компетенции политиков, а не военных.
http://luckasoft.com/cgi-bin/forum.cgi/message?viewindex;488...

От Вольный Стрелок
В ответ на О чём Натаниягу предупредил Путина!
Дата: 15 Мая, 07:51
Посещений: 3
Видело человек: 3
Тема: объявляйте Сирии войну и воюйте, иначе
это государственный терроризм и ваше государство
преступно.
А за смерть русских солдат, которые пожертвуют собой, чтобы миллионы других таких же ребят не погибли с сионистской ылиты будет снята шкура, так вот и передай своим нетаньяхуям.
http://luckasoft.com/cgi-bin/forum.cgi/message?message;48808...

От Tropik
В ответ на Совершенно голословное заявление, учитывая, что без
Дата: 15 Мая, 10:56
Посещений: 24
Видело человек: 19
Тема: Никто ещё не забыл жуткий "гвалт",
который подняла Россия по поводу установки натовской системы ПРО в непосредственной близости от российской границы.
Но ведь Россия огромная страна, а на карте слово Израиль не помещается на этом узком клочке земли, со всех сторон окружённой смертельным врагом...
Россия повторяет самоубийственную ошибку маразматического Политбюро (я уже об этом писал!).
Кто возьмётся помогать врагам Израиля неизбежно обречён...
Tropik.
Moshav Batzra. Israel.
15 May 2013

От Вольный Стрелок
В ответ на Никто ещё не забыл жуткий "гвалт",
Дата: 15 Мая, 11:47
Посещений: 15
Видело человек: 14
Тема: обречена хасидская секта, контролирующая Израиль
в его нынешнем дегенеративно-сатанистском варианте.

От Tropik
Дата: 15 Мая, 08:31
Посещений: 22
Видело человек: 22
Тема: Сирия, которая не признаёт государство Израиль,
находилась сорок последних лет в состоянии спонсируемого ООН перемирия,
которое уже в этом году нарушила многократными обстрелами израильской стороны.
Никаких объявлений войны в данной ситуации Израилю не требуется.
Тем более мы не позволим вашим друганам-людоедам, которых Россия (СССР в прошлом!) поддерживала и нынче поддерживает против Израиля несметными миллионами зазря потраченных народных долларов, контролировать воздушное пространство Израиля.
Неужели не ясно что С-300 это лучшее в смысле ПВО что ещё есть и ещё годы будет незаменимым у России.
Сейчас дай это сирийцам - мы это оружие обезвредим, нейтрализуем и сделаем для самой России никчемным.
http://www.youtube.com/watch?v=CuNDtPTPIrQ&feature=playe...
Tropik.
Moshav Batzra. Israel.
15 May 2013
http://luckasoft.com/cgi-bin/forum.cgi/message?viewindex;488...

От Вольный Стрелок
В ответ на http://general-dreamer.livejournal.com/64076.html
Дата: 15 Мая, 09:05
Посещений: 18
Видело человек: 17
Тема: и значит надо обстреливать законное правительство
которое с этими бандитами, вами же и поощряемыми, борется.
Хорошая логика.

От Вольный Стрелок
В ответ на Сирия, которая не признаёт государство Израиль,
Дата: 15 Мая, 08:41
Посещений: 23
Видело человек: 21
Тема: делайте, делайте, на свою голову, жрецы Ваала
Обстрелы, если они и были, могли исходить только от бандитов, которые орудуют там при поддержке Америки.
На все эти вопросы даст ответ международный трибунал.

Напоминаю, что хасидский (=сатанистский) равин Шмулевич ближайший советник Путина по "русскому вопросу".

RUS2009

Следи за краном. Отключение света это отвлекающий маневр...

mtk79

Воды давно уже нет.
И вместо канализации
для утилизации
используется интернет.
Йоу

nadezhda

главное, что хозяин лавочки прежний

urchin

теперь понятны наезды на Чубайса :grin:

roza200611

как страшно жить!

nadezhda

вот уебища!
вот на этой странице:
http://vesti-sochi.tv/kubanenergo
вчера вечером нас (ул.Возрождения) не указывали, я смотрел где-то около 23.00, сегодня они уже внесли. Экстренно.
Причем географически мы полностью отделены от региона работ.
И график составлялся еще несколько дней назад для предупреждения граждан и несколько дней его рекламировали на местном радио.
Звоню повторно - отвечают: вы в списке предоставленном Кубаниэнерго. А два часа назад, когда я звонил первый раз, ответили - информации нет, перезвоните через 2 часа. То есть за эти два часа сволочь оперативно нахимичила.
Жидова рулит как на своей ферме. Пуцманистан это хасидский кибуц.

78685

Коль в розетке нету фазы — отключили ашкеназы!

RUS2009

На какой номер выслать денег на борьбу с кибуцем?

nadezhda

лучшее, что ты можешь сделать это пойти на хуй

RUS2009

Футакимбыть :(

nadezhda

выкрысыблеать

RUS2009

Переходи на нашу сторону, у нас есть печеньки..

Andrey56

мы тебя предупреждали!

roza200611

у руслана нету света - спасибо путину за это!

nadezhda

вы как хроническая болезнь, вроде бы и предупреждаете, но обострение всегда внезапно

Sergey79

так суркова же уволили - значит сменилась атмосфера. надо было быть готовым.

nadezhda

они у вас отравленные, пока это чувствует на своей шкуре агентура, но скоро почувствуете и вы

nadezhda

Сурков последний год ничего не решал, все решает Главвонючка

popov-xxx25

так суркова же уволили
А форум его остался

RUS2009

Твоя мать посговорчевее :mad:

urchin

Если в лампах нету вольт - виноват во всем Кобольд

mmm3mmm

Путин приказал отключить мне свет.
Руслан, как ты думаешь, сколько у нас в стране таких Русланов за которыми Путин лично следит и приказывает отключать им свет, газ или воду?

nadezhda

Пошел ка ты на хуй, мудачок

nadezhda

За эту сговорчивость отвечать будете вы, вши лобковые

elenakozl

За эту сговорчивость отвечать будете вы, вши лобковые
У твоей матери вши лобковые? Вот чорт! :grin:

RUS2009

Жди "планового" отключения канализации.. :mad:

nadezhda

Тупая партянка, лобковые вши это вовановская гебня от сочинской ставки до путинского двора включительно.

nadezhda

Вам, мразям, это точно не поможет

elenakozl

Тупая партянка, лобковые вши это вовановская гебня от сочинской ставки до путинского двора включительно.
Не хочешь ли ты в таком случае сказать, что Путин — лобок? :shocked:

RUS2009

Еще посмотрим кто кого :mad:

mmm3mmm

Сцуко, ну теперь я точно насру тебе на коврик. Будь осторожен! :grin:

urchin

Да ладно хорош вам всем над Русланом стебаццо.

RUS2009

Спокуха, старлей

mmm3mmm

Да мне кажется ему самому нравится считать себя важной фигурой. Пускай думает что ему Путин кран откручивает.

malovdan

Русланчик, а ты умеешь картошку копать?

nadezhda

Я умею ее есть, а копать скоро всем взводом будете вы

Valeryk

взводом
Я надеюсь, что отрядом!

nadezhda

все ваши ништяки вы уже предъявили и вряд ли сподобитесь на что то новое

RUS2009

Ты еще не испробовал как мы ловко умеем ломать сливы в унитазах. Сантехника уже предупредили чтоб на вызовы не выезжал. Готовься ходить на улицу

nadezhda

Ничего, я найду асимметричный ответ, зато уж потом говна покушаете вы, мои маленькие милашки

RUS2009

Не найдешь. На сломанный кран не нашел же ответа :smirk:

nadezhda

починил сосед, и тут что-нибудь найдется, тараканы вы запечные

RUS2009

Кто еще твои пособники? Сдавай остальных по-хорошему

Sergey79

починил сосед
соседу дали приказ починить, ты хотел сказать?

nadezhda

В этом кстати говоря вся ваша ублюдочность - принимать за власть возможность безнаказанно нагадить под дверь. Властелины говна.

sanitar

Ничего, я найду асимметричный ответ
В крайнем случае пиши на бумажных самолётиках и запускай их в окно.

RUS2009

Сча мы еще над твоим унитазом поколдуем и тогда ты узнаешь настоящий гнев повелителей фекальной стихии!

svt_4969

Всего-то надо всем соседям в стояке затянуть унитазы плёнкой, и тем, кто над Русланом, одновременно ёбнуть по плёнке подушкой. Люди все свои, делается на раз-два.

petrovna

гнев повелителей фекальной стихии!
Тем более, что истинные авраамические ребе еще в Кракове научились исскуству вызывать говнянных големов. Так что пока жалеют Русланку, жалеют просто....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: