Предложение вменяемым сосаетчанам

zulya67

Тукк, Пофигист, АВС47 ну и другие кому не лень. Несмотря на некоторые различия во взглядах, я готов обсуждать с Вами темы и делиться новостями, своими мыслями и идеями. На других форумах. Поскольку этот окончательно зафлуживается. Как Вы и сами видите, я в последнее время здесь редкий гость и тем более участник. Поэтому, если Вы участвуете в других форумах и блогах, напишите в каких и какие у Вас ники. Я тоже поделюсь или зайду на те ресурсы и скажу.

altushonok

Предложение вменяемым сосаетчанам

zulya67

ты к чему это? тебя в списке нет. просто рисонуться?

altushonok

Ага А ты по-прежнему ко всему относишься серьезно?)
Мир изменился, Шерхан, может и ты чуть изменишься?
Зачем столько злобы ко всему?)

zulya67

а злобы нет, но и розовых очков тоже.

redtress

Тукк, Пофигист, АВС47
да уж, вот это попал тукк в компашку...

kastodr33

да уж...

nozanin

Да че вы ссоритесь, раздел же для упоротых.
Вот что бы ты, Шерхан, делал, не будь на форуме Хулио?
Шерхан: Проклатый госдеп ой-ой-ой!
АБС: Да, нехристи жидовские ай-ай-ай!
Пофигист: Враги антирусские уй-уй-уй!
Шерхан: На Патриарха Всея Руси восстала погань нечестивая!
АБС: И в кране вода закончилась, только что проверял!
Пофигист: А в интернете что пишет-то бес Навалный, окоянный!
Вам что, такая дискуссия нужна?

Baraev

На других форумах. Поскольку этот окончательно зафлуживается
ты всегда отовсюду сваливаешь поджав хвост?
оставайся и сражайся, трус! Измени ситуацию, которая тебе не по нраву. А иначе - что в тебе проку?

seeknote

флудераста забыли и вильфреда

Koldunel

ты только что ебанул 5 постов рядышком и жалуешься на то, что форум зафлуживается?

oksanapopik

Шерхан, что реально, у тебя весенне обострение шизофрении? Гы-гы, выглядишь посмешищем.

А Тукк "попал": Шерхан посчитал его вменяемым. Это клеймо, его уже не смоешь

Logon

Поэтому, если Вы участвуете в других форумах и блогах, напишите в каких и какие у Вас ники.
касательно меня, я еще на двух профессиональных специализированных форумах бываю иногда - на большее меня просто не хватает.
С этим форумом действительно надо потихонечку завязывать (что я пытаюсь медленно, но верно делать) - работы все больше, дети подрастают, да и тут тухленько становится, предсказуемо, никакого драйва.
Собственно, не рекламы ради - у меня сейчас знакомые пытаются продвинуть-развить ресурс 7я.net, я там на форуме зарегался под ником tomas, наверне попробую свой писательский зуд там реализовать, ну и если загнется тот ресурс - плавненько соскочить с этой форумо-зависимости

zulya67

Так значит мы еще встретимся? Лет так через 25! (с)

Logon

Ну земля круглая, имеет форму чемодана, на каждом углу - знакомые :grin:
Не, если бы придумать грамотную концепцию развития форумлокала - можно было бы выйти на акционеров с предложением о покупке, но как-то разработать такую концепцию сам лично не способен, а очереди из желающих поучаствовать не видно

lenmas

А на что форум мгу оставить? Я еще немного в локальном форуме тусуюсь одном, но он из глобального инета не виден.
Кстати, если ты не заметил, то все форумы почти повторяют друг друга, одни и те же вбросы, одни и те же голосовалки. Поэтому смысла сваливать не вижу. К тому же надо кобовидных пользователей в тонусе держать, приструнивать их иногда. Их очень легко разводить на кирпичи.

stm6731693

Надо уже делать, а не обсуждать. А делать что то серьезное у русских людей не получится, ибо на десять человек - 9 иуд. Начните с малого - создайте семью, родите детей, воспитайте их людьми. На земле своей наведите порядок. Объединяйтесь с близкими по духу на конкретном деле, а не банально ППР

alexshamina

врядли у пофегиста с шерханом сложится семья :)

TOXA

Надо уже делать, а не обсуждать. А делать что то серьезное у русских людей не получится, ибо на десять человек - 9 иуд. Начните с малого - убейте 9 иуд, постройте дом, родите детей, посадите дерево.
fixed

a100243

Поскольку этот окончательно зафлуживается.
увидел я, читая десятую тему от шерхана

ozura

Кстати, если ты не заметил, то все форумы почти повторяют друг друга, одни и те же вбросы, одни и те же голосовалки. Поэтому смысла сваливать не вижу.
Вообще-то форумы и группы по интересам обычно хоть как-то до модерируются.
Соответственно различий между сетевыми сообществами существует масса. Некоторые скатываются в сектантство и УГ.
На этом ресурсе к сожалению всё меньше МГУ-шности и всё больше ленивого жирнозадого тупизма.
Падёт ли раздел Society? ИМХО вопрос ещё не решённый.
По слухам SMG2 бросил пить и занялся спортом, так если Администрация и акционеры передумают грохать ресурс вместе с окончанием календаря майа и концом света, то может быть ресурс ещё выкарабкается.
Что касается Шерхана, то он ИМХО вдарился в сектантство, а здесь другая секта пытается рулить.

Lena1962

что, вы, жиды, так и не свалите с форума?

algurov

заметьте,все это надо было написать на форуме. а не создать тему в приваттредах и обсуждать хоть до упора, с теми кому интересно и кого пригласил лично.
или накрайняк просто переговорить с каждым кого считаешь вменяемым в приватах.
НО НЕТ, ВЫСТАВИТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ, чтобы каждый увидел, что шерхан вами не доволен и "уходит с форума".
кстати не в первый раз - помнится пару лет назад был некий "меморандум", об уходе с форума.
и еще - тебе на других форумах друзей и просто "вменяемых" не хватает? или там тоже настолько печально, не можешь организовать свою тусовку и пытаешься вытащить откуда-то опытных и привычных к генерированию сотен постов юзеров на другие форумы? тебя там гнобят и ты решил создать свою тусу с блекджеком и шлюхами?
Как Вы и сами видите, я в последнее время здесь редкий гость и тем более участник.

честно говоря не заметно.

Koldunel

честно говоря не заметно.

заметно и не может не радовать :smirk:

algurov

просто он наивый какой-то.

lenmas

Что касается Шерхана, то он ИМХО вдарился в сектантство
По-моему, он как раз более-менее разумно рассуждает, своей головой, хотя конечно иногда лажает с новостями
и их интерпретациями, ну так не ошибается только тот, кто ничего не делает.

lenmas

что, вы, жиды, так и не свалите с форума?
Только после вашего кагала с кобой ;)

seregaohota

кстати не в первый раз - помнится пару лет назад был некий "меморандум", об уходе с форума

algurov

не позорь российский флаг упоминанием шерхана

algurov

ну постоянные ссылки на православие доставляют.
против вашей веры ничего не имею, но иногда надо помнить об уместности.

lenmas

ну постоянные ссылки на православие доставляют.
И за это его надо гнобить? У нас же демократия и гласность, не? :)

algurov

я его не гноблю.
к религиозным взглядам форумчан толерантен.

lenmas

я его не гноблю.
Тогда фотку убери.

algurov

на фотке никакого православия нет.
если не считать это аналогией с андреевским флагом.
да и фотки самой нет. есть ссылка даже не на фотку, а на тред с фоткой.

lenmas

на фотке никакого православия нет
Я по поводу твоего негнобления Шерхана. Не увиливай!

algurov

я давно с ним уже не хаваюсь на форуме.
стал старше, юношеской фигней не страдаю.
в последний раз про Ливию писали.
он в моих невинных словах увидел предательство и прочее.
ну это уже не моя проблема, кто где и что видит.

lenmas

я давно с ним уже не хаваюсь на форуме.
стал старше, юношеской фигней не страдаю.
в последний раз про Ливию писали.
Зачем тогда фотка. Убери ее, не позорься.

algurov

НЕТТ ФОТКИ. ЕСТЬ ССЫЛКА НА ТРЕД, ГДЕ ТА ФОТКА.
комменты одного из ботов Шерхана юзера ХЫХЫХЫХХЫ доставляют.

lenmas

НЕТТ ФОТКИ. ЕСТЬ ССЫЛКА НА ТРЕД, ГДЕ ТА ФОТКА.
Не выкручивайся! Ты ведешь себя в данном случае как гиммлер.

RUS2009

Кстати, выяснили-таки шерхан на фотке или нет? А то ТС отнекивался вроде что это не он типа

lenmas

Кстати, выяснили-таки шерхан на фотке или нет? А то ТС отнекивался вроде что это не он типа
Что-то не помню, чтобы он прямо отнекивался от фотки.

RUS2009

Что-то не помню, чтобы он прямо отнекивался от фотки.
При личной встрече ты и алжу (вдвоем) готовы мне указать, где на фото я? А то я себя не признаю, да и обблевался бы при таких действах. Условие: если откажетесь от своих слов, то сожрете распечатанное на принтере данное фото.

lenmas

При личной встрече ты и алжу (вдвоем) готовы мне указать, где на фото я? А то я себя не признаю, да и обблевался бы при таких действах. Условие: если откажетесь от своих слов, то сожрете распечатанное на принтере данное фото.
И где тут прямое самоотмазывание? Простое быкование только вижу, и все.
Я слабо верю, что фотка имела изображение реально произошедшего, но Шерхан прямо нигде на моей памяти не говорил, что фотка — фотошоп.

RUS2009

Ты сам видел шерхана? Можешь подтвердить что на фото его лицо?

lenmas

Ты сам видел шерхана? Можешь подтвердить что на фото его лицо?
Не, лично не знаком и даже не видел.

algurov

а кто признается то.
показательны посты его бота юзера ХЫХЫХХЫ. там он пытается отмазаться и оправдать шерхана. лол.

RUS2009

а кто признается то.
Должен же был кто-то его в живую видеть :)

Dizell77

хз, не знаю никого кто бы его видел самому интересно на это чудо посмотреть

lenmas

хз, не знаю никого кто бы его видел самому интересно на это чудо посмотреть
Давай сначала на тебя посмотрим, хач :)

Dizell77

давай, как буду в москве готов выпить выпить рюмку кофе с форумчанами

Rastreador

Ну я его видел, и чего?

RUS2009

На той фотке он?

BSCurt

У шерхана, однако, наблюдается явное оживление в последние дни. Таблетки закончились?

ozura

заметьте,все это надо было написать на форуме. а не создать тему в приваттредах и обсуждать хоть до упора, с теми кому интересно и кого пригласил лично.
 Тема называется: "Предложение вменяемым сосаетчанам".
 Т.е. ты себя сразу в невменяемые записал. Самокритично, но тебе виднее. :dance:

algurov

я не хочу быть в одной компании с жидофобами и ПГМнутыми имперцами.

algurov

Данила, только честно скажи.

lenmas

я не хочу быть в одной компании с жидофобами и ПГМнутыми имперцами.
И с кем ты в одной компании хочешь оказаться? ;) Ответ прямо читается по отрицаниям тех, с кем ты не хочешь :)

ruslan80

Наш выбор - вуки!
Вступайте в ряды вуки, борцов за свободную Галактику!

algurov

с умеренными и консервативными.

lenmas

с умеренными и консервативными.
Так это ж тогда про юдофобов и православных! :D

algurov

:smirk:

Rastreador

нет, естественно. На той фотке гоблин.

Rastreador

Что сказать?

algurov