Turbo, Tipi Tip, Love is...

seregen-ka

Помню 40 Turbo поменял на наборы марок.
А вы что собирали ?

UltraLoko

Final же!

RUS2009

Я турбо и дональды собирал. Турб штук 300 было

RUS2009

http://guminserts.wordpress.com/17-donald_1-103/
Вот мои первые вкладыши. Из Польши привозили :)

seregen-ka

Так как я играл на них, то у меня было до фига разных.
Дональды тоже были.
помню были такие вкладыши с машинками, самолетами - жвачка турецкая, вкладыш по форме тонкая полоска, их было ровно 100 штук, забыл как назывались.

petrovna

"планету динозавров" весь альбумчик собрал и терминатора. Целое лето целенаправленно собирал, каждое утро ходил, собирал пустые бутылки, потом сдавал их закупался жевачками.

raccoon

:( я как-то ограбил такого пацанчика во дворе. подкараулил, когда он жвачки купил, подошел и отобрал. во 2-м классе был.
щас вспомню - стыдно.

RUS2009

Динозавров я тоже собрал. Еще с куку-руку альбом похожий был

myrka88

вот их :grin:

Oleg4534

Я один такой фигнёй не страдал? :(

lilith000007

считай у тебя не было детства :grin:

mach7w

аааххх....
мне мама, лет 5-6 назад, отправила все мои вкладыши =)сейчас где-то в коробке лежат =)
хмм, вечером надо поиграть

jasd323

а я вот такие машинки делал и мы с ребятами устраивали соревнования, кто дальше щелбаном упульнет

Forsit

"кто дальше" - это фигня.
А вот бои с целью перевернуть соперника, - это да.
Каких только конструкций не придумывалось.. :)

strelok69

а я вот такие машинки делал
бля, я уже даже не помню как она складывается :(

Lene81

Я один такой фигнёй не страдал? :(
Нет, нас двое. Никогда не понимал этих дурацких собирательств.

TOXA

+1
Хотя персонажи вокруг смотрелись забавно :grin:

vamoshkov

кто дальше щелбаном упульне
а у нас они ездили на воздушной тяге: дуешь на нее сзади -она довольно шустро перемещается

Anna1707

Самое тру было euro-96, помнится даже всё собрали тогда

Mausoleum

Я играл очень много, в итоге целое состояние скопил. Том и Джерри, Типитип, Бомбибом и Патбом, Малабар, Турбо, Маха, Лазер, Пемба, Финал, еще с трансформерами были какие-то... уж и не упомню всех наименований.
Помню, довольно много выменивал реальных вещей (игрушек) на вкладыши. Особенно клево было после такой транзакции обыграть незадачливого продавца, вернув обратно вкладыши.
Сейчас они где-то в коробке валяются. Детям подарю со временем...

seregen-ka

бля, я уже даже не помню как она складывается :(
а я помню и сейчас:)
Хлопушки, самолетики - разные (весь школьный двор усыпан был по весне кораблики из бумаги...

RUS2009

Хлопушки, самолетики - разные (весь школьный двор усыпан был по весне кораблики из бумаги...
Еще капитошки бумажные. Их тоже было весело с окна сбрасывать

jasd323

так, ребята, а кто помнит как называлась такая маленькая папочка для вкладышей - типа с загадкой (там в зависимости от того в какую сторону открываешь разные вкладыши были)
я их штук 10 сделал в своё время и до сих пор помню принцип, однако загуглить картинку не сумел)

jasd323

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: