русский народ терпелив

selena12

нахожусь щас в воронеже.
ни холодной, ни горячей воды нету с утра субботы у нескольких районов города (счет на сотни тысяч людей).
за это время ее включали рандомно несколько раз на час-другой. один раз шла грязнющая, другой раз набрали целую ванну про запас. третий раз дали уже и горячую, мы подумали, что насовсем, и ванну спустили чтобы помыться, тут воду и отключили снова. короче издеваются суки как могут.
хорошо, что еще в субботу сообразили на ближайший родник съездить питьевой воды набрать, щас думаю там очереди уже.

unlim7729

кто, по-твоему, издевается? путин? :smirk:

selena12

:smirk:

st2006

наш народ не столько терпелив,
сколько ГЛУП, ТЕМЕН и НЕ ЗНАЕТ
когда каждая бабушка будет знать что пол пенсии ее уходит на дачу мэра
когда все будут знать что попы уже сбивают людей на порше кайенах
а каждая бабушка ЛИЧНО заплатила 6000 рублей за саммит АТЭС
тогда народ и возмет вилы

redtress

ни холодной, ни горячей воды нету с утра субботы у нескольких районов города (счет на сотни тысяч людей).
кстати неплохо былоб написать что за раены. а то вдруг это рабочие раены, на которых пох

kastodr33

ага
а еще в течение 10 лет до этого, эти же районы терпели ежедневное отключение воды с 11 вечера до 5 утра и с 12 дня до 6 вечера.
И ситуация была решена тока после того как народно избранного губернатора немножко освободили от должности, и Путин назначил нового.
С тех пор водичка круглосуточно, за это жители не один десяток таких отключений как щас простят.

kastodr33

нармальные районы чо, я как раз в воскресенье в ВРН заезжал - воды не было :)

unlim7729

я тут в соседнем от москвы областном центре уже два месяца живу. Общался с совершенно разными людьми - от простых работяг, до хорошо зарабатывающих по местным меркам. Основное наблюдение: люди привыкли к своему образу жизни и не знают, что можно жить как-то по другому. Объединяться и действовать согласнованно, чтобы что-то изменить - не умеют и не хотят. Так что если кто и издевается над народом, то, в первую очередь, он сам.

redtress

ну значит неповезло пацанам чо. А кудеярушко уже панику развел. Это он от бамжарен нервный

kolobok1

Всё равно ничего не изменится :)

Jusun

У нас в Твери горячей воды уже 1,5 месяца нет. Хотя со мной в одном доме бывший мэр живёт.

Kizel

У нас в Твери горячей воды уже 1,5 месяца нет. Хотя со мной в одном доме бывший мэр живёт.
У нас в Биробиджане бывшие мэры обычно на зоне живут. И то недолго.

simara72

Хуевый мэр. Теперь расплачивается.

alexshamina

ну, студенты же терпят ВАСю и банду кровавых маниаков :confused:

bogdan

русский народ терпелив

Грамотные единороссы уже давно поняли, что лучший способ борьбы с демократией это задушить её в зародыше на институциональном уровне.
А на институциональном уровне главная причина для демократии и честных судов - рост благосостояния народа.

selena12

а еще в течение 10 лет до этого, эти же районы терпели ежедневное отключение воды с 11 вечера до 5 утра и с 12 дня до 6 вечера.
я не воронежец, но в городе бывал каждое лето почти последние 15 лет, описанной тобой фигни не было

selena12

хз какие тут рабочие, а какие интеллигентские
точно отключали в советском, пишут про юго-западный и северный

kastodr33

я не знаю где ты там бывал, но ты конечно пиздишь.
Отключали как я и написал, просто не во всех районах. Так по одну сторону от ул. Плехановская в центральном районе водичка была крглосуточно, а по другую в ленинском отключали дважды в день по расписанию.

sokrat

Да во всем Врн отключали. Оплата водоканалу за воду идет через УК. Насколько знаю, некоторые УК бабло не передавали. В результате у города перед водоканалом долг. Не сильно большой, но достаточно, чтобы водоканал решил отрубить нафиг.
Гордеев (губернатор) вроде там что-то разруливал.
До этого горячей воды летом часто не бывало, как и в ГЗ. Этим летом - писца необычно много.

selena12

ну вот, уже уточнения пошли, а сначала пиздел так, как будто во всем городе отключали :grin:

selena12

про горячую я ничо не говорю, там, где я тусил, вообще дом на колонке. прямо холодную на целые дни отрубали что-ли?

paoook

Основное наблюдение: люди привыкли к своему образу жизни и не знают, что можно жить как-то по другому.
в точку! не знают, и не хотят знать! ЗДЕСЬ ТАК ЗАВЕДЕНО!

Rastreador

а виноват в этом Путин!

redtress

в данном случае виноваты в этом твои любимые совки в том числе:)

kastodr33

я про весь город нигде не писал, поучись читать.

kastodr33

не во всем.
По факту там надо было проложить какую то трубу, но по утвержденному маршруту при раскопках нашли археологическое говно какое-то типа ценное и больше 10 лет не могли ситуацию разрулить.

bogdan

Если наша пресса реально будет смаковать частные данные о единороссах, то власть и года не продержится.
В Воронеже и Твери сейчас просто нет выборов (14 октября) , вот и вернули всё на круги своя, чтобы народ не расслаблялся.

Rastreador

Володимир красно солнышко виноват.

Baraev

Крик души, пОцанЫ:глуп, темен и невежественен тот, кто не знает сколько раз наш народ уже брал вилы и чем это заканчивалось. А кто знает и не задумывается о том, что брать в руки пора бы уж не вилы а че-то более созидательное - просто законченый овощ.Местным "интеллигентам" привет

redtress

ну, веротяно, народ ничему не учицо

a100243

эти же районы терпели ежедневное отключение воды с 11 вечера до 5 утра и с 12 дня до 6 вечера.
Ну смотря какое отключение. У 1-2 этажа вода была, а выше самотёком не поднималась. Все станции подъёма третьего уровня устарели как гавно мамонта, но заменить на новые с автоматическим поддержанием заданного давления - слабо. Водоконал жлобы редкостные. Недавно моего знакомого (ноттингемский университет) хотели подрядить за 5000/неделя на синхронный перевод для какой-то зарубежной бизнес-делегации. Звали в Воронеж сильно, жаловались на отсутствие квалифицированных кадров. Потратив на поездку больше денег, чем мог бы заработать на "выгодном" предложении, он прекрасно понял, почему этих кадров так не хватает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: