Пофигист - едераст?

Samsonnn

Поехал я значит в родной город. Большую часть времени поездки я провёл в наушниках, но почувствовал, что меня хотят о чём-то спросить и был втянут в разговор про книгу, которую я читал.
Начался весь разговор, что интересно с его мнения, про Сердюкова, что с одной стороны оный товарищ остался на уровне директора мебельного магазина, а с другой стороны - когда власть ставит и снимает с должности министра по семейным делам - это нехорошо. Дальше - больше. Он поругал всех уже снятых министров, но страстно хвалил Шойгу и рассказал о любви к опусам Мединского. Дискуссия углублялась ещё дальше в дебри сосите, в ходе чего выяснилось что мой попутчик юрист, недавно защитил диссертацию по социологии, занимается каким-то бизнесом. Мы дошли до пусек и его прорвало: доказывал сразу и что они якобы подходят под эту статью и что они нагрешили. Отказывался ставить под сомнение что угодно и от любых возражений отмахивался тем, что это на совести специалистов и вообще суд решил. Дальше его прорвало на метафизику и были мысли об особом месте России и сознании, что он обосновывал фильмом 300 спартанцев или таким "великолепным" фактом, как то что "до войны с крестьян собирали по 25 рублей, а земля приносила только 18 рублей, вот видите, а в капиталистическом обществе такое бы было необъяснимо". В целом большая часть дискуссии же была на абсолютно тех же аргументах и так же выраженных, что и у Пофигиста, так что я даже думал - а может это он и меня просто не узнал? Кстати помимо прочего "порадовала " ссылка на Кургиняна, как на источник. (Ругание илиты прилагалось на каждом шаге)
Вобщем я засыпал в достаточно грустном состоянии, т.к. видел что эта ересь в головах как бы обычных людей, но на следующий день всё стало понятно. Когда он стал сразу рассуждать о роли православия как связующего звена и хвалить Сталина, как риск-менеджера (игнорировав моё замечание по поводу вероисповедания Сталина всё вышло на обсуждение государственного строя, он, разумеется, был за "православие, самодержавие, народность", дальше был разговор такого типа:
Он - Вы думаете в америке лучше? Там тоже только иллюзия выбора, там 2 конфетки, одна скажем с мармеладом, а другая с шоколадом
Я - Ну у них хоть такой выбор, а то вот у нас одна, да и та с дерьмом
Он - Ну вообще я уже Х лет член единой россии
Я - По Вам заметно
Он - Вы сейчас назвали меня дерьмом, за такое и получить можно. И вообще назовите мне партию, которая (бла-бла-бла)
Вывод: вобщем высеры Пофигиста - плоть от плоти высеров едерастов и он похоже такой же
З.Ы. И я сказал едерасту в лицо, что он дерьмо (и чуть ранее, что я думаю о юристах а что сделали вы?
З.З.Ы. Меня что-то на имена заглючило

78685

ты ничего не перепутал?

Samsonnn

ну я сократил 3-х часовой диалог, но по факту - нет вроде, не перепутал, а что?

12457806

Gimli =/= Gmill

redtress

а юрист - так вообще это пофигист. Правда деметр меня игнорет

karim

да!

rafael43

вот блин, гимле то оказывается едераст! зато каак шифруется!

Samsonnn

Тфу, я дурак. во всём выше написанном имел ввиду пофигиста.

sever576

ты действительно дурак

st2006

пофигист - педераст

sever576

в 8 чтобы был на вднх, сопля

kolobok1

Оплати ему билет из Чебоксар и молочный коктейль, он же няшко :)

Logon

и молочный коктейль
как-бы с таким подходом ему не пришлось на птичье молоко переходить

Samsonnn

ты действительно дурак
ну давай расскажи, твою риторику на курсах каких-нибудь изучают, просто на заседаниях партии или тут что-либо наподобии рассылки?

sever576

только после твоего деятельного раскаяния про участие в секте педофилов

Samsonnn

майор, простите, но я не участвую в секте. А теперь рассказывай ты

sever576

прости, педофрик, но я не участвую в едре

Samsonnn

а почему тогда твои посты ничем не отличаются от того, что впаривают едерасты?

sever576

твои увлечения совпадают с педофильскими, почему?

Samsonnn

твои увлечения совпадают с педофильскими, почему?
Увлечение классической музыкой? А вообще судя по построению предложения - ты уже готов согласиться, что ты едераст. Хотя бы пассивный.

sever576

судя по твоим постам на форуме ты и не отрицаешь, что ты педофил
правда непонятно пассивный или уже активный

sever576

знаешь в чем ущербность твоей логики?
надо рассуждать о более конкретных вещах, которые по крайней мере сравнимы, а не размазывать вещества тонким слоем по стеклу

Samsonnn

Ну ок. Расскажи, каких писателей историков ты читаешь.

alexshamina

кстате, едерасты по определению суть педофилы ;) теперь не отмоешься, Поффи =)

sever576

от чего?
зы. а обратное верно? а то у меня есть подозрение, что деметр латентный едераст, судя по его яростным набросам, а педобирство он и не отрицает уже

alexshamina

ну ты же ассоциреушься теперь с членами едерастов

sever576

у кого? и почему их так тянет к членам едерастов?

alexshamina

у православных либерастов, наверное ;)

redtress

зато участвуешь в педре :)

stbloom

Passivniy pedofil - eto kogda tebya ebut deti?

bogdan

Поехал я значит в родной город. Большую часть времени поездки я провёл в нау[b]руч[\b]никах,
  Вот как надо было, чтобы судить о Пофигисте.

sever576

вы вместе с деметром накурились?

selena12

eto kogda deti tebya ne ebut

bogdan

вы вместе с деметром накурились?

Переезд повлиял. Я теперь за него в Мск.

bogdan

Дискуссия углублялась ещё дальше в дебри сосите, в ходе чего выяснилось что мой попутчик юрист, недавно защитил диссертацию по социологии, занимается каким-то бизнесом
....
Вобщем я засыпал в достаточно грустном состоянии, т.к. видел что эта ересь в головах как бы обычных людей, но на следующий день всё стало понятно.
Кто из вас "обычный человек"?
По моему это как раз тот случай когда тебе следует посмотреться в зеркало и осознать что:
"На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой".

Samsonnn

Знаешь, Вансон, в России юристов, как собак нерезанных, а степень по социологии - это просто одна из самых халявных

Samsonnn

И да, я по его мнению не простой, а
1. математик и меня нельзя пускать управлять, т.к. я не могу чувствовать дух русского народа и буду пытаться оперировать англосаксонским правом, для которого важна правда в то время как для русского права важна справедливость.
2. неверующий и потому предатель, у которого отсутсвует нравственный стержень и который сбежит при первой возможности.

stbloom

Pro pravdu i spravedlivost - eto ti gde vikopal? Ederast skazal?

Samsonnn

Да, он самый. Сейчас погуглил - вот тут схожие мысли:
http://unitsofmeaning.livejournal.com/11237.html
Даже цитату Достоевского тоже приводил
"Если б кто доказал мне, что Христос вне истины, и действительно было бы, что истина вне Христа, то мне лучше хотелось бы оставаться со Христом, нежели со истиной"

igor_56

математик... для которого важна правда
Какое-то странное предубеждение. Математики такие же интриганы и склочники как и все остальные. Правда им важна, ага :D
Историческое отступление
Первыми математиками мирового уровня, пытавшимися решить Basel problem, были швейцарцы, братья Якоб Бернулли (1654-1705) и Иоганн Бернулли (1667-1748). Задача названа так, потому что Базель – их родной город. Бернулли были среди первых, кто понял и начал применять новое исчисление, о котором они узнали от Готфрида Лейбница (1646-1716 – одного из его авторов. К 1690 году они считались ведущими европейскими математиками. К сожалению, к этому времени они стали ожесточенными, непримиримыми соперниками, и казалось, испытывали практически убийственную ненависть друг к другу. Каждый из них мог бы лгать, воровать, пошел бы на плагиат, если бы это помогло ему казаться лучше другого. Соперничество не прекратилось даже со смертью Якоба – Иоганн пытался выдать некоторые неопубликованные работы своего покойного брата за свои собственные, и он также отказался помочь опубликовать трактат Якоба по теории вероятности, опасаясь, что это поднимет репутацию брата. По крайней мере, Иоганн, вполне возможно, был просто… нехорошим человеком – когда его собственный сын Даниил позже выиграл математический приз, за который Иоганн также боролся, он выгнал Даниила из дома и лишил его наследства.
Из современных хроник (tags: мехмат;Фоменко;ВГТ;Cкопенков)
http://www.mccme.ru/circles/oim/home/indepen.htm

seregaohota

что-то Фоменко как источник доверия не вызывает после истории с историей, других ссылок нет?

Samsonnn

Какое-то странное предубеждение. Математики такие же интриганы и склочники как и все остальные. Правда им важна, ага :D
Ну это у товарища квадратно-гнездовое мышление (он сын военного так что математики == формалисты, неверующие == предатели и т.д.. Хорошо про джаз не спрашивал.

avg1035210

че еще не насосал?

redtress

зато участвуешь в педре :D

Ola-la

не могу чувствовать дух русского народа и буду пытаться оперировать англосаксонским правом, для которого важна правда в то время как для русского права важна справедливость.

я когда такое слышу, теряю душевное равновесие :/

Samsonnn

Ну почему же? если рассматривать с такого направления, то понятен результат многих процессов. Единоросы же столько для нас сделали и вообще мимими, несправедливо их сажать.

niksol06

Passivniy pedofil - eto kogda tebya ebut deti?
Нет. Это когда дети заебали.

bogdan

Какое-то странное предубеждение. Математики такие же интриганы и склочники как и все остальные. Правда им важна, ага
Это же не Деметр сказал, а процитировал своего бизнесмена-юриста-социолога.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: