перевод документов

reader

Где есть бюро переводов? чтобы по дешевле :o

bububa

с какого языка на какой? я в библио-глобусе делала все время. что-то около 230р/стр за английский. тебе просто перевод или легализацию еще надо? просто перевести ведь и самому можно

dmitriiz

Из тех, что подешевле, бабки с рекламой у метро трутся постоянно: Ленинка, Чистые пруды. Но там и качество охренеешь. Хотя если стандартные документы типа паспортов и т.д., то все ОК должны сделать.

lebuhoff

невсегда ок. мне вот св-во о свадьбе перевели как divorce certificate, поэтому лучше перепроверять всегда. :) на чистых прудах много контор, цены везде разняться.
зависит от того, что за документ. нужно ли просто заверение нотаурисом подписи переводчика или апостиль, или же апостиль на английском. а так перевести диплом можно и самому и заверить на своем ф-те или на инязе.

dmitriiz

мне вот св-во о свадьбе перевели как divorce certificate
я уже слышал о таком приколе :grin: Так, вообще, из хороших агентств: Альфа и Омега, Неотек, Эники, Ройд. Но не знаю, переводят ли они документы.

sever576

чтобы по дешевле
почему никто Лану не вспомнил? -

reader

с азер-кого на русский... ну чтобы ещё нотариус заверил...

dmitriiz

Де не парься, иди в любое БП из околометрошных, он и как раз на этом и специализуются. Только с самого начала, разговаривая с менеджером, будь пожестче, чтобы не возникло ощущение, что на тебе поездить можно. У меня знакомая мягко себя с ними повела, а потом ждала перевод двух страничек больше недели. Плюс, как Dr Serg писал, могут не по тому шаблону сделать. Короче, лицо кирпичом и вперед :cool:

reader

ладно... спасибо :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: