Навального вызвали на стрелку

marillion2530

http://top.rbc.ru/society/14/07/2012/659967.shtml
Депутат Волгоградской областной думы Андрей Попков вызвал на дуэль известного оппозиционного блогера Алексея Навального, обидевшись на то, что тот назвал его хряком и свиноматкой. Об этом А.Попков объявил в специальном видеообращении, размещенном в интернете.
А.Навальный во вторник, 10 июля, опубликовал в жж ответ прокуратуры на свой запрос о проверке нашумевшей поездки нескольких десятков волгоградских депутатов и чиновников во главе с губернатором Сергеем Боженовым в апреле в Италию. Ведомство заявило, что поездка носила частный характер и оплачивалась на личные средства, поэтому основательства для вмешательства прокуратуры отсутствуют. Блогер в этом же посте разместил видео А.Попкова, в котором тот заявляет о рабочем характере поездки, со словами "хряк едросовский врет".
А.Попков предложил А.Навальному встретиться на ринге в одном из спортзалов Волгограда 11 августа. В случае, если блогер не приедет, А.Попков выразил намерение выдвинуться в Москву с бригадой боксеров. "За свои слова А.Навальному придется ответить", - заявил депутат в интервью местным СМИ.
"Я даю ему возможность потренироваться, подготовиться... А если откажется от поединка, то Навальный – трус и девочка", – подчеркнул депутат.
При этом А.Попков не исключил возможность замены боксерского поединка на политические дебаты с А.Навальным. Блогер пока вызов на дуэль не комментировал.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/07/2012/659967.shtml

12457806

На ВДНХ!11

Yakoffsax

петровско-разумовская, улица пушкина, дом колотушкина.

ghytr0001

назвал его хряком и свиноматкой
надо давать на это ссылку

wsda32

При этом А.Попков не исключил возможность замены боксерского поединка на политические дебаты с А.Навальным
Во! Вот это хороший шанс Навального полемически размазать очередного едрота в дискуссии на тему коррупции, распила, бюджета и власти.
Считаю, что такие возможности открыто схлестнуться с властью, поспорить, подискутировать, доказав свою правоту, нельзя упускать.
Хотя идея бокса мне тоже очень нравится.
Это же мечта! - разбить в кровь морду едросовскому хряку, да не в подворотне, а законно, с гарантией, что он не побежит жаловаться и подавать заявление.
Хотя ... с таким вруном гарантии нет. Может, он провокацию задумал, чтобы посадить лидера оппозиции. Якобы дуэль, честный поединок, Навальный его изобьёт, а он - рраз! - и заяву на него, за избиение.

prohor12

А.Попков выразил намерение выдвинуться в Москву с бригадой боксеров.
Занятой человек!

Slawik75

Занятой человек!
Это будет деловая поездка же!

Slawik75

надо давать на это ссылку
Не сложно искать высказывания Навального. Вот оно

wsda32

Не сложно искать высказывания Навального. Вот оно
Благодарю за ссылку.
Почитал. Андрей Попков блестяще демонстрирует синдром "сраного Турчака". Не унимаясь, комментирует тот пост Навального, со своего аакаунта в Моём Мире mail.ru
http://my.mail.ru/mail/deputat-popkov/
При этом, естественно, бедняга огребает по полной словесного дерьма, мата и ругательств. Ну в точности Турчак!
Всё-таки едроты - феерические идиоты.

radix

Нахуй ВДНХ!
На речник! :cool:

altushonok

На речник!
Смешно и, главное, свежо!

LAPIN

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v...
По-моему, Навальному надо соглашаться. Ушатать этого хряка не выглядит сложной задачей. Удары никакие, двигается еле-еле по рингу. Очевидно, что весь расчёт на то, что Навальный не согласится и попиариться на этом обращении.
Если бы он согласился, то маза шансы неплохие просто хотя бы на "ничью". Лёха не в форме конечно, но он от природы мужик здоровый, 190 рост, за месяц подготовился бы :)

lenmas

Удары никакие, двигается еле-еле по рингу.
Думаешь? Может, у него удар поставлен? Не так все просто, как кажется.
Но Навальному я бы посоветовал тоже согласиться. Даже если проиграет, ничего страшного не случится.

marillion2530

Но Навальному я бы посоветовал тоже согласиться. Даже если проиграет, ничего страшного не случится.
тот его завалит , обосыт, и снимет на мобилу

Yakoffsax

если навальный месяц походит на бокс и займется физподготовкой- а это, в целом, полезная вещь, то он этот кусок мяса порвет просто в щи.

lebuhoff

Нафига? Эффективного пиар-хода особо не будет, даже может наоборот. К тому же расспыление усилий и пустая трата времени.
Да и сражаться лучше и правильнее на том поприще, где ты сейчас работаешь и проявляешь себя специалистом.

Yakoffsax

зато можно будет ебало едросу набить нексило, профит же.

LAPIN

Думаешь? Может, у него удар поставлен? Не так все просто, как кажется.
Я не большой спец, в школе только полгода на каратэ походил ) Но драться приходилось неоднократно )
Удар у него совершенно точно не поставлен. Корпусом не работает, машет руками перед собой, да и неудивительно, при таком ожирении трудно другого ожидать. Движется очень медленно. Масса у него конечно большая, хоть рост оценить и трудно, но похоже, что не менее 180. Но физическая кондиция явно не на уровне. Побегать от него немного, чтобы он быстро выдохся и дальше мочи его как грушу.
Думаю, Навальный, был бы новатором за счёт едра - личным примером показал бы что такое боец против жуликов и воров, что за базар ответить готов. Но ему виднее, мы его ситуацию не знаем, может он там сядет вот-вот, а тут этот шут гороховый.

stm7543347

Депутат Волгоградской областной думы Андрей Попков вызвал на дуэль известного оппозиционного блогера Алексея Навального, обидевшись на то, что тот назвал его хряком и свиноматкой.
В суд за клевету подавать надо было же. Дело верное же.

naami_moloko

Ну, одному депутату ГД в суде уже доказали, что он — животное и йэху, наверное, этот не решился в суд подавать.

KLAYD

Пусть соглашается. На условиях что бой будет в большом зале со зрителями, трансляция в ящике и пусть допустим сборы за билеты идут на благотоворительность.
Полгода назад в Канаде была похожая история. Чувак из оппозиции вызвал на бой сенатора из правительства, по совместительству бывшего морпеха с черным поясом по карате.
Было много шуму, освещали по всем новостям, принимали ставки (3 к 1 на морпеха).
В итоге дрыщ слева отправил морпеха в нокаут в третьем раунде и сейчас он у либералов главный претендент в лидеры партии.

78685

а потом путина вызвать ещё

Logon

В итоге дрыщ слева отправил морпеха в нокаут в третьем раунде
чувак "слева на фотке" отправил в нокаут чела "справа на фотке"? да не верю.....

KLAYD

Logon

такое ощущение, что там от черного пояса - только сам пояс

wsda32

Лёха не в форме конечно
Это ещё почему "конечно"?
Лишнего веса у "Лёхи" нет, двигается хорошо.
Неизвестны только его бойцовские навыки - удар, реакция, и т.п.
Но главное в поединке с хряком - подвижность и выносливость, чтобы измотать противника. А они у Навального точно есть.

LAPIN

Дааа, морпехи у них адовые :)
Для сравнения, казахские вояки дерутся со спортсменами:
(мотнуть надо, на несколько минут)

LAPIN

Лишний вес у Навального есть. Килограммов 8-10. И кстати его много подкалывают в твиттере соратники на эту тему.
У меня примерно такой же типаж фигуры и толстею я так же, как он, так что могу достаточно точно оценить.
Только я ростом 186 (вес сейчас ~100кг). У нас обоих подбородок второй, живот, сиськи :). Но мышц у меня чуть больше ;)

wsda32

Лишний вес у Навального есть. Килограммов 8-10
Да ладно! Где? На фото и видео не замечаю. Живот? Не вижу! Поэтому и считаю его вполне нормальным. Где же эти 10 кг?

LAPIN

Ну не 10, 10 у меня У него скорее 8, может даже 5, это уже по вкусу :)
Конечно, до хряка ему далеко, но если за себя не возмьётся - потолстеет больше.
http://www.vesti.ru/p/b_639388.jpg
Живот здесь вполне видно, второй подбородок http://www.novayagazeta.ru/storage/c/2012/01/14/1326550129_5...
сиськи - на видео после обыска квартиры

marina355

Полгода назад в Канаде была похожая история. Чувак из оппозиции (сын бывшего премьер-министра) вызвал на бой сенатора из правительства, по совместительству бывшего морпеха с черным поясом по карате.
Было довольно много шуму, освещали по всем новостям, принимали ставки (3 к 1 на морпеха).
В итоге дрыщ слева отправил морпеха в нокаут в третьем раунде и сейчас он у либералов главный претендент на выборах лидера партии.
класс! ничто не утверждает альфасамцовость лучше чем дуэль

prohor12

Хряк шарит в боксе. Вроде он МС.
Масса есть, удар поставлен, так что без шансов.
Даже вон какие-то уроки ведет по телеку их местному:
http://www.34.ru/tv/uroki-boksa-s-andreem-popkovym-urok-8-84...
без спарринг партнера, так что трудно понять в какой он форме.
Но в любом случае, если он МС, то этого достаточно.
Да и вообще.. в стране трагедия...

LAPIN

МС он, очевидно, по молодости был. А щас просто эксплуатирует эту тему для политического капитала.
Теорией он может и владеет, но бить он не может просто по физической кондиции, ну видно же!
Более того, уже после нескольких ударов он задыхаться начинает, речь сбивается.
Масса, если она мёртвая, сама по себе к победе не приведёт.
В общем, Навальному виднее, я бы вышел поспаринговать, в любом случае не на смерть же! А уже сам по себе принятый вызов по нашим временам, когда все соскакивают, где только можно стоил бы немало.

Yakoffsax

лол я посмотрел видео он там показывает удар в воздухе делает 2 шага и уже по сути задыхается- ему тяжело говорить. Заставить его пешком 10 шагов пройти он и сам упадет, какой бой..

Brina

Пусть лучше их жены или любовницы устроят поединок заместо мужей. В повидле и биники...

paoook

да от него 1 раунд побегать - он сам сдохнет. Хотя если техника осталась - достаточно будет одного удара.

sergei1207

Вы блин хомяки, гиганты мысли. Если навальный соглашается воевать, то следующий бой будет против депутата ЕР Валуева Николая Сергеевича. С техникой у Валуева тоже не фонтан, однако, при его размерах и кондициях, это всеравно.

Yakoffsax

то следующий бой будет против депутата ЕР Валуева Николая Сергеевича
навальный не обязан на этот бой соглашаться, да и любой нормальный человек воспримет этот вызов, как неадекватность ЕР и Валуева в частности, так как он все-таки бывший чемпион мира.

sergei1207

Встав на тропу гопника, трудно будет вывезти по понятиям, почему старого толстяка бить весело и задорно, вон сколько слюней тут напустили по поводу избиения "хряка", а с не старым и крепким еще Колямбой встречаться сыкотно.

wsda32

Встав на тропу гопника, трудно будет вывезти по понятиям, почему старого толстяка бить весело и задорно, избиения "хряка", а с не старым и крепким еще Колямбой встречаться сыкотно
Дебил, хряка избить нужно и можно, потому что это именно по "понятиям" - отвечать за свои слова. Назвал хряком - будь готов его и кулаком.
А Валуева Навальный ещё не обзывал, и, думаю, не будет - если, конечно, тот не примется за активный распил и воровство.
Так что вызов Валуева отбить будет легко. Если он будет - а сомнение в этом есть, и немалое.

vamoshkov

если, конечно, тот не примется за активный распил и воровство.
А если примется?
Ну или, допустим, оскорбится на отношение Навального к своей (Валуева) принадлежности к ПЖиВ.
В чем смысл соглашаться на правила игры хряков?

Yakoffsax

выебать его на политдебатах. ну не пиздиться же с чемпионом мира по боксу на ринге.

1853515

значит, надо сначала на свою сторону братьев кличко привлечь :grin:

sergei1207

Сразу видно, что ты не политик, а тупая пехота. Прикинуть, чем может закончится эта "игра в пацанов" в дальней перспективе ты совершенно неспособен.

marillion2530

да от него 1 раунд побегать - он сам сдохнет.
терь я знаю против тебя технику

sergei1207

Может, он провокацию задумал, чтобы посадить лидера оппозиции. Якобы дуэль, честный поединок, Навальный его изобьёт, а он - рраз! - и заяву на него, за избиение.
Ты бы еще практику поботал, если умничать берешься. Если будут СТП или ТТП(например даже сотряс хороший то дело можно возбудить вообще без заявы терпилы, и даже вопреки его желанию примирения.

Nefertyty

Если будут СТП или ТТП(например даже сотряс хороший то дело можно возбудить вообще без заявы терпилы, и даже вопреки его желанию примирения.
А как это обходится на спортивных соревнованиях?

sergei1207

Тупо игнорированием, на самом деле.
Это если спорт официально признаный, раскрученый итд. Если спорт не зареган в госкомспорте, то по-разному, могут закрыть глаза и спустить на тормозах, а могут и выебать, и организаторов, и участников.

sever576

Выебать могут в том числе если требования по здоровью участников не соблюдены.

sergei1207

ога, нужны справки типа от врачей, но это для организатора, если два рыла договариваются разбить друг другу ебла насмерть или даже не насмерть, хоть напиши они по 10 бумажек об отказе от претензий, в случае ТТП и скорее всего даже СТП, их будут дрючить, т.к. их бумажки с т.з. государства ничего не значат, человек полностью по нашим законам над собой не властен.

stm7543347

Так он из неправильной партии был же.

stealth

Навльный может ответить ему "похудеешь до моей весовой категории - тогда приходи", и спать спокойно :-)

lenmas

значит, надо сначала на свою сторону братьев кличко привлечь :grin:
А почему бы не вызвать сразу Путина на поединок по дзюдо? ;)

LAPIN

Они оба в супертяжах, так что не прокатит.
А по поводу перспектив и Валуева - ясный хрен, что со всеми подряд не стоит на ринг выходить, кто предложит. Но вот в данном конкретном случае я бы уцепился за слова, ради хорошего пиара.

Slawik75

Ну так ёб ты!
Назови его тоже хряком и вызови на боксерский поединок. А то тоже мне! Как за Навального думать, так блеать все писец какие умачи. А как бумажку на подъезд наклеить - так моя хата с краю.
Не, я тоже бумажек не вешал. Но по крайней мере, не указываю, как Навальному поступать.

lenmas

Назови его тоже хряком и вызови на боксерский поединок.
Ну кто такой , и кто Навальный? :smirk:

alexshamina

А что говорит по этому поводу священная Тора, Йосик?

LAPIN

Я не указываю. Я болею за Навального как за футбольную команду :) И, разумеется, как всякому болеле, мне "виднее", чем тренеру команды, как надо играть! ;)
Я бы вышел ради интереса, но только в Москве. Ехать куда-то - перебор. Имхо, ничего страшного в спарринге по правилам в перчатках нет. Ну, если уж не против совсем зверя, типа Кличко или Валуева :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: