Признавайтесь, кто потравил собак!

lenmas

На территории МГУ снова отравили собак
Это уже второй случай массового отравления животных за последние дни
Догхантеры снова отравили собак на территории МГУ, сообщили агентству «Росбалт» защитники животных из группы «Живодерам НЕТ!». Это уже второй случай массового отравления животных за последние дни.
По данным активистов, погибли семь собак. Инициативная группа планирует обратиться в полицию. Все отравленные собаки были стерилизованы и опекались сотрудниками и студентами, жили в построенных для них будках.
Собаки, отравленные ранее у поликлиники МГУ, принадлежали сторожам и чаще всего сидели на привязи. В МГУ идет сбор подписей в поддержку ужесточения наказания за травлю животных.
Жалко собачек! :(

kolobok1

чаще всего сидели на привязи.
Вот это особенно нравится :smirk:

a100243

принадлежали сторожам и чаще всего сидели на привязи
значит сторожи и отравили. Либо прямо, либо небрежением

nadezhda

чаще всего сидели на привязи
знаю я что это такое.
В принципе имеет место жестокая реакция на похуистический беспредел владельцев и абсолютный отказ "властей" реагировать на это. Большинство нынешних власть придержащих имеют бандитско-ментовско-гебистский менталитет, в котором верный пес неизмеримо выше статистического metro-хомяка. Наконец-то эта ситуация расшаталась.

bars70

однажды проходил мимо поликлиники.
в разных местах были собаки. в сумме около 12-15. В произведении и того больше.
так вот они были такие махонькие и хорошие, пока одна тоскливо не завыла, ее не подхватила другая, третья, восьмая. было неловко как-то внутри воющей волчьей стаи находиться.
да, охранники в тот день их с привязи спустили, наверное из-за того, что им шею натерло..

bars70

В субботу или как?
нет, в субботу я на субботнике

redtress

добрые люди.
А ты корчись :)

78685

Suveren

Есть ещё гуманисты в МГУ. А то эти собакофилы заебали.

Evgenui

Жалко собачек!
Что ж ты их домой не взял-то раньше? глядишь, не потравились бы :(

lilith000007

Жалко собачек!
жалко только у пчелки, а с бродячие собаки настоебали уже

olg534

На территории МГУ снова отравили собак
Это уже второй случай массового отравления животных за последние дни
Догхантеры снова отравили собак на территории МГУ, сообщили агентству «Росбалт» защитники животных из группы «Живодерам НЕТ!». Это уже второй случай массового отравления животных за последние дни.
По данным активистов, погибли семь собак. Инициативная группа планирует обратиться в полицию. Все отравленные собаки были стерилизованы и опекались сотрудниками и студентами, жили в построенных для них будках.
Собаки, отравленные ранее у поликлиники МГУ, принадлежали сторожам и чаще всего сидели на привязи. В МГУ идет сбор подписей в поддержку ужесточения наказания за травлю животных.
жили в построенных для них будках.
где будки-то? хочется на них посмотреть. Если их нет, то хочется посмотреть на активистов.
И еще. Не знаю, кто потравил, но спасибо им большое! И если еще увижу на территории свору собак, то травить буду я

Pavlyshka

Успокойтесь!Никто никого не травил-это какая-то провокация!
Всё в порядке,всё под контролем.
Возле кафемакс живут олько две безобидные собаки,которых какая-то тварь выбрасила на улицу.Эти собаки совершенно безопасные,каждый прожитый день для них-это подвиг.Небольшая стая живёт около стадиона,когда жрать совсем нечего-они выходят просить хоь что-нибудь Христа ради.
Те,кто рассказывает сказки об опасности этих собак -когда нибудь видели этих собак?У этих собак предпоследняя стадия дистрофии!С кем вы призываете бороться?
Кроме всего прочего многие забывают о том,что мысль материальна!
П.С.Какая-то скотина опять подбросила взрослого породистого щенка на территорию МГУ!Падлы!

algraf

ну шо положительный тренд

Yakoffsax

Какая-то скотина опять подбросила взрослого породистого щенка на территорию МГУ!Падлы!
не будь скотиной и падлой- подбери щенка, возьми к себе в дом!

kastodr33

не будь скотиной и падлой- подбери щенка, возьми к себе в дом!
он и так живет в ГЗ и содержит блоховоза в комнате

Pavlyshka

Спасибо за доверие!А слабо тебе его себе взять-заодно свои грехи начнёшь здесь отрабаттывать,будешь реально понимать что такое ответственность,а он взамен за это подарит тебе здоровье и свою любовь.
Ну,что-мужик ты или не мужик!На тебя весь форум смотрит-это твой звёздный час! !

Pavlyshka

Баран!не вводи людей в заблуждение-у меня квартира в одном из корпусов КЛИМА,а кроме этого я этим летом квартиру 3-хкомнатную получил! :grin:
П.С.Сейчас на "Перце"идёт картина с моим участием.Кинд-за-за называется......

TOPMO3

На территории МГУ застрелили собакофилов, пытающихся раскрутить бренд своего сайта

TOPMO3

Баран!не вводи людей в заблуждение-у меня квартира в одном из корпусов КЛИМА,а кроме этого я этим летом квартиру 3-хкомнатную получил!
оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём

nozanin

у меня квартира в одном из корпусов КЛИМА,а кроме этого я этим летом квартиру 3-хкомнатную получил!
«Не насосал, а подарили!»
А вообще, если это правда, что таким дают жильё из казны, то это финиш.

Pavlyshka

Не юродсвуй,не пиши глупости,и не выставляй себя на посмешище!

TOPMO3

А нука не пиздеть на Князя Тьмы

Pavlyshka

А почему ты ещё не на зоне?У таких как ты "людей" только одно место-у тюремной параши!

Asmodeus

у меня квартира в одном из корпусов КЛИМА,а кроме этого я этим летом квартиру 3-хкомнатную получил! :grin:

kastodr33

да че вы ведетесь
99,9% что пиздит, психбольным свойственно придумывать всякий несуществующий бред

Yakoffsax

А слабо тебе его себе взять
долбоеб, я живу очень далеко от гз.

Pavlyshka

Я же тебя предупреждал ,фашист,чтобы ты держался от меня подальше.
Во-первых-ты меня с кем-то путаешь.
Во-вторых-у меня очень большие связи ........
Если я тебя "сдам" пострадавшим собаководам с Ленинского проспекта,а люди там очень серьёзные,то могу побиться об заклад,у тебя такая весёлая жизнь наступит........

Pavlyshka

За "базар"отвечаешь?

Yakoffsax

За "базар"отвечаешь?
за то, что живу далеко от гз или за то, что ты долбоеб? За первое точно отвечаю, насчет второго- тут я просто предполагаю и надежно утверждать не могу.

sonic112

До этого деревья МГУ ели жуки, а теперь собак МГУ потравили. Что не день то новость.

spiritmc

> Признавайтесь, кто потравил собак!
Уверен, что это сделали евреи.
Или кавказцы.
---
"Мы продолжаем то, что мы уже много наделали."

sonic112

Похоже, что это была чумка-вирусное заболевание собак и никто не травил собак вообще!

spiritmc

Если чумка, точно жиды виноваты.
---
"Мы продолжаем то, что мы уже много наделали."

seregen-ka

на все воля божья!

lenmas

Уверен, что это сделали евреи.
Или кавказцы.
В переносном смысле ты можешь быть прав :)

lenmas

на все воля божья!
Живодерство — не воля Божия! Кроме шуток. Лучше собаку честно пристрелить, чем заставлять мучиться.

redtress

все в мире - божия воля.
а кто тебе сказал что они мучились?

lenmas

а кто тебе сказал что они мучились?
Если травят, то значит мучились.

redtress

бог тебе то сказал?

seregen-ka

все в это мире воля божья. И живодерство, и священники педофилы.
кто тебе сказал, что она мучилась?

guriy26

Сейчас на "Перце"идёт картина с моим участием.Кинд-за-за называется
Чтооо? :) Сколько тебе лет, это фильм молодости моего папы!

lenmas

кто тебе сказал, что она мучилась?
Ты меня смущаешь — у тебя с дядей юлием мысли сходятся :grin:

lenmas

все в это мире воля божья. И живодерство, и свещенники педофилы.
Скорее, попущение, на зло не может быть воли Божией.

lenmas

бог тебе то сказал?
Мне так кажется. Я не претендую на полноту истины, истина только у Бога.

redtress

Скорее, попущение, на зло не может быть воли Божией.
чтойто твой господь силшком много попускает.

redtress

Мне так кажется. Я не претендую на полноту истины, истина только у Бога.
кажется - перекрестись. Зависит от отравы ведь. Может они просто заснули?

lenmas

Может они просто заснули?
Может и так, но навряд ли так побеспокоились о животинках.

lenmas

чтойто твой господь силшком много попускает.
Люди уклоняются от Света как только могут. У них остается свобода воли совершить грех. Часто от этого страдают невинные. Но Бог все видит и все разсудит.

redtress

Люди уклоняются от Света как только могут.
зачем?

Но Бог все видит и все разсудит.
уверен? А еще уверен ли ты, что он рассудит так как ты считаешь, а не иначе?

lenmas

зачем?
Поспрашивай у них.

redtress

так мыж твои фантазии исследуем :)

Pavlyshka

Да,это кажется было вчера....... :grin:
Немного за ........

Lenn

как же вы заипали с такими "новостями".
ты ещё репортаж Новой Газеты процитируй на эту тему.

Rozarioagro

разсудит
А кстати, что это за орфографическое заболевание?
Наблюдал его только у некоторых отъявленных православных. Это что-то вроде того, как иудеи пишут "б-г", только попроще наверное?

78685

о, это очень потешно
в 1918 году была проведена реформа орфографии, тогда были убраны яти и тому подобные штуки, в целом русский язык приобрел современный вид (потом были ещё изменения, но не такие значительные)
в числе прочего было изменено правописание приставок, в сторону выравнивания написания и произношения
например до реформы следовало писать "безполезный", после реформы "бесполезный", вместо "разсмеялся" -> "рассмеялся"
ебанутые фофудьеносцы разумеется усмотрели в этом козни ЖЫДОФ и СОТОНЫ и считают приставку бес- вызовом демона! Поэтому пишут данные слова с приставкой без-, нарушая правила. Абцнутый видимо замахнулся и на приставки раз-/рас-
возникает законный вопрос: если их сатанинская реформа махрового жыда Луначарского не устраивает, почему все остальные слова они пытаются писать как все, а не через яти и еры (и в результате вместо русского языка получается странный суржик)?
Ответ конечно же кроется в остром дефиците когнитивных ресурсов среди подобной публики :D Всё-таки надо порядочно попотеть, чтобы запомнить хитроумные правила употребления ятей и ижиц. Лишь отдельные упорыши пытаются реально с переменным успехом хуячить на дореволюционной орфографии, каноничным примером является Мицгол ВѢбмастер. Но сейчас вроде и он забросил сие начинание

kastodr33

Лучше собаку честно пристрелить, чем заставлять мучиться.
лучше
но небезопасно и трудновыполнимо для большинства

kastodr33

в 1918 году была проведена реформа орфографии, тогда были убраны яти и тому подобные штуки, в целом русский язык приобрел современный вид (потом были ещё изменения, но не такие значительные)
в числе прочего было изменено правописание приставок, в сторону выравнивания написания и произношения
например до реформы следовало писать "безполезный", после реформы "бесполезный", вместо "разсмеялся" -> "рассмеялся"
неплохо бы и в 2018 подобную реформу провести

spiritmc

> если их сатанинская реформа махрового жыда Луначарского не устраивает
Причём здесь Луначарский, если реформа была проведена раньше?
Луначарский только подтвердил ранее принятые решения Императорской
Академии наук и Временного Правительства.
---
"Три раза, Ганс, три раза. Запомни, Ганс: три раза."

78685

Причём здесь Луначарский,
фамилия удобная же! почти березовский

imarish

но небезопасно и трудновыполнимо для большинства
Сегодня вечером шел на электричку и в вестибюле непонятно откуда оказалась свора собак, причем не обычно большого размера для бездомных, главная была размером с сербернара.
Передо мной шел мужик с собакой лайкой вроде, на поводке все ок, и эта свора накинулась на собаку как будто защищая свою территорию.
В этот момент я пожалел что такой способ в россии практически не реализуем без последствий для стрелявшего.
Ведь не будешь же с собой всегда носить фарш с ионизадом, да и действует он не сразу.

kastodr33

тяжела замкадная жизнь...

avg1035210

Ведь не будешь же с собой всегда носить фарш с ионизадом, да и действует он не сразу.
возьми в след раз

olg534

Баран!не вводи людей в заблуждение-у меня квартира в одном из корпусов КЛИМА,а кроме этого я этим летом квартиру 3-хкомнатную получил!
а какая у вас там роль?

irenape

какая у вас там роль?
Кактус.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: