Почему не стоит голосовать за Навального

nozanin

Вот причины:
1. Националист, а это очень опасная штука в России.
2. Вор (украл лес так что комар носа не подточит!) и откупился от тюрьмы загадочным образом.
3. Выступает за права геев, т. е. чужд основам русской духовности и православной веры.
4. Учился в Америке (чем там могут научить? Оранжевым сценариям, вестимо...)
5. Всю кампанию по выборам спонсировали по мутной схеме, понятно на какие денежки...
6. Выступает с лозунгами на грани призыва к свержению основ государственности.
7. Не имеет позитивной программы, у него нет созидательной линии, он деструктивен.
Какой из него мэр? Городу нужен специалист с опытом руководителя и крепкого хояйственника, например, Дегтярев!

sever576

толсто

elenakozl

Специально для пофи: 8) скрыл весьма доходный бизнес в Черногории! :grin:

mmm3mmm

Навальный против реформы РАН :) http://navalny.livejournal.com/846122.html

petrovnins

Первый пункт в данном посте лишний.

Tallion

Да уж, для вас точно опасная.

petrovnins

Да уж, для вас точно опасная.
Ну да, а ты и рад?

Tallion

Ну да, а ты и рад?

Рад, что защищают мои интересы. Странно, да?

petrovnins

Рад, что защищают мои интересы. Странно, да?
Интересы как гражданина России? Представь, граждане России не только русские. Странно, да?

Tallion

Представь, граждане России не только русские. Странно, да?
Ну раз уж ты об этом заговорил, а почему меня должны волновать проблемы "не только русских"? Я как-то больше озабочен проблемами русских, в силу очевидных причин.

elenakozl

Представь, граждане России не только русские. Странно, да?
Это недоразумение, которое подлежит исправлению. Вы ж хотели отделяться, войну устроили, русских прогнали из республик, че теперь в обратку-то пошли? :)

petrovnins

А причем тут степень твоей озабоченности?
Речь идет о интересах(правах которые ты хочешь защитить.
Так вот, у тебя такие же права и интересы как и у других граждан РФ, поэтому достаточно странно когда ты радуешься, что эти права могут отнять у граждан твоей страны.
Тогда ведь никто не гарантирует, что права не будут отниматься и по другим критериям и характеристикам граждан.

Brina

Лехин первый помощник — жидяра.

Logon

Очень хитрый - не может он при своих доходах ютиться с квартирке в марьино, значит хитро спрятал свое имущество, может быть на тестя-тещу записал, али еще как

Staarboy

Да ты че, не смущай пацанов. А-то они сначала в пользу реформы вякали, а теперь, раз Леша сказал, что РАН реформировать нельзя, будут тявкать в другую сторону :) Неудобно как-то даже за них :(

Tallion

Речь идет о интересах(правах которые ты хочешь защитить.
Правильно.
Так вот, у тебя такие же права и интересы как и у других граждан РФ
Неправильно.
когда ты радуешься, что эти права могут отнять у граждан твоей страны.
Я радуюсь, когда есть кандидат, готовый защитить права и интересы моей нации. Остальное ты нафантазировал.

elenakozl

Да ты че, не смущай пацанов. А-то они сначала в пользу реформы вякали, а теперь, раз Леша сказал, что РАН реформировать нельзя, будут тявкать в другую сторону :) Неудобно как-то даже за них :(
Вякаешь тут только ты. :) Это может стать для тебя открытием, но в политике единогласное мнение бывает только у баранов из КПСС. Люди могут быть несогласны с кандидатом по некоторым пунктам его программы и все равно голосовать за него.

alexshamina

Ты сам жид наполовину ;)

irenape

Создаёт пробки на тротуарах своими кубами.
12. Портит растяжками на балконах вид города.
13. Не ходит на дебаты в 8 утра, в то время как любой нормальный человек в 3:30 уже выходит на пробежку.
14. Не заботится о своих близких - все живут в унылом Марьино. Либо, как уже было выше отмечено, очень хитрый - всё остальное имущество спрятал.
15. Не вызывает доверия у российских правоохранительных органов - а дыма без огня не бывает.
16. Не вызывает доверия даже в Черногории - домик ему так и не дали там построить!
17. Не мужик. Сколько его по интернету чехвостят - ещё никому стрелку на речнике или хотя бы на вднх не забил.
18. Завистливый. Как ещё объяснить РосПил?
19. Предатель. Будучи миноритарным акционером Транснефти, предал её финансовые интересы.
20. Высокомерен: всем известно, что сравнивал своих сторонников с баранами. Или не своих сторонников, а полицию - значит, высокомерен вдвойне!

mmm3mmm

Кстати ржачно, как евреи поднапряглись и даже статью страшную на эту тему в The Jerusalem Post написали (про его "тост за Холокост"):
http://www.jpost.com/Jewish-World/Jewish-News/Moscow-mayor-h... :o

algraf

про котиков еще забыл

langame

Разваливает авиацию. Входил в совет директоров Аэрофлота, а в Киров на поезде ездил, вкладываясь при этом в шубохранилище Якунина.

nozanin

18. Завистливый. Как ещё объяснить РосПил?
Не просто завистливый, а подозрительный и сеет недоверие к следователям, постоянно провоцирует власть и дискредитирует в глазах граждан! Не этому ли его учили в Америке?
17. Не мужик. Сколько его по интернету чехвостят - ещё никому стрелку на речнике или хотя бы на вднх не забил.
Кстати да! Ему же стрелку забивали, так он проигнорировал:
http://slon.ru/fast/russia/edinoross-popkov-navalnomu-priezz...
Чоткие пацаны однозначно не поняли такого лоховства.

irenape

Про котиков - это очевидная ложь! Навальные провокаторы, вон из треда!

petrovnins

Так вот, у тебя такие же права и интересы как и у других граждан РФ
Неправильно.

Ха, как демократично... и чем отличаешься от едра? они тоже считают, что у них отдельная каста и защищают свои интересы. Думаю будь ты в их числе, то никакой Навальный тебе не нужен был бы.

mmm3mmm

Соу слоу
Это мои 85 руб! :mad:

iloser

Вот это клюква!

Ledyanoi

сорри, читал тред бегло, - не увидел Вашу ссылку) пост удалил

sever576

почему стОит голосовать за навального
единственная по-настоящему эффективная реклама

sever576

просто понравилось

Logon

просто понравилось
поздравляю, ты исполнил пункт 10 (Х).
:grin:

seregaohota

говорят, что уже до еврейских сайтов и еврейской прессы дотянулось УГ путинской пропаганды
они же по всем фронтам противодействуют переменам, не только по госТВ

Tallion

Ха, как демократично... и чем отличаешься от едра?
чисто для информации, демократия собственно и заключается в том, что большинство определяет правила игры для всех и каждого, включая меньшинства разного рода.

petrovnins

чисто для информации, демократия собственно и заключается в том, что большинство определяет правила игры для всех и каждого, включая меньшинства разного рода.
Так..и? Ты говоришь от лица большинства? Да тебе действительно в едро надо)

Tallion

Так..и? Ты говоришь от лица большинства? Да тебе действительно в едро надо)
опять фантазии? меня никто не избирал, как впрочем и Навального на данный момент
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: