плоды грамотной работы с электоратом

Mausoleum

Какой феерический сюр! Хармс бы удавился от зависти.

27 августа жители дома 44 корпус 1 по проспекту Королева увидели в подъезде пилу и предмет, похожий на человеческую голову. Прибывшие полицейские выяснили, что это муляж, изготовленный из пакета, травы и волос. Но кровь рядом была настоящей. Вскоре в одной из квартир было найдено расчлененное тело пенсионерки 1931 года рождения. Голова трупа в квартире отсутствовала. С помощью служебной собаки ее удалось найти спрятанной в подъезде.
[...]
27 августа Брехова видели выбегающим из подъезда дома 44 корпус 1 в пальто убитой пенсионерки. Выяснилось, что он прибежал к себе в квартиру. Родители обнаружили в карманах сына части тела пенсионерки, в связи с чем вызвали полицию. Узнав о вызове, Брехов, одетый в одни шорты, выпрыгнул с пятого этажа. Он не получил серьезных травм и скрылся.
Как стало известно "Фонтанке", 29 августа Брехова разыскали в шалаше в лесу недалеко от реки Глухарка. Он был в одних трусах. Брехов признался в преступлении и пояснил, что пенсионерка "участвовала в антиправительственном заговоре и выполняла тайные задания масонов", и он убил ее "во благо Российской Федерации". Окончив дачу показаний, подозреваемый попытался написать заявление о приеме на работу в полицию.
Просто офигенный слог, я считаю.
Оранус, снебес, вот как надо работать с электоратом! И пусть либералы молчат и боятся.

pit89

Брехов признался в преступлении и пояснил, что пенсионерка "участвовала в антиправительственном заговоре и выполняла тайные задания масонов", и он убил ее "во благо Российской Федерации".
Сейчас все уголовники будут в этом признаваться - авось меньше дадут :)
Это как сталина на всю грудь наколоть в 40-х - такого к стенке точно никто не поставит.

malovdan

Это как сталина на всю грудь наколоть в 40-х - такого к стенке точно никто не поставит
когда расстреливали разве не в голову стреляли?

wsda32

когда расстреливали разве не в голову стреляли?
В голову - сзади в затылок - стреляли, когда расстреливали в подвалах Лубянки и Варсонофьевского переулка, по особым приговорам троек, то есть, полуофициально, тайно.
Обычный, классический полностью официальный и открытый расстрел - "к стенке", когда команда солдат стреляет в грудь осуждённому, стоящему к ним лицом у стены.

malovdan

наколка хеджирует риски опасного бизнеса

UDmetal

Практика беларуских расстрелов тебя опровергает.

lenmas

беларуских
Это на каком языке?

elenakozl

На беларуском. :)

alexshamina

Это на каком языке?
Должны были на идиш перевести, Йося?

lenmas

На беларуском. :)
Ответ неправильный! :p

lenmas

Должны были на идиш перевести, Йося?
Если тебе нужно, попроси кобу. Я не могу тебе ничем помочь, извини, пидор! :grin:

Arthur8

плоды грамотной работы с лохторатом

Mausoleum

Съеби из позитивного тредика, пока мне не пришла в голову мысль тебя забанить.

nozanin

Обратите внимание, модератор абсолютно по-хамски себя ведёт в треде и угрожает расправой.
Это в чистом виде самоуправство. Нормально так себя вести?

lenmas

Опять детский сад заиграл в попе? ;)

FieryRush

Это в чистом виде самоуправство. Нормально так себя вести?
С деревом иначе нельзя.

nozanin

С деревом иначе нельзя.
Модератор не имеет права судить кто дерево, а кто нет. А него функция алгоритмическая вообще.
Ты вот флудер, часто оскорбляешь других, но тебя не трогают.
Но вот почему-то наказания идут "упоротым" — Пофигисту, АБЦ и так далее.

sever576

тут либеральненькая тусовка, привыкай )

FieryRush

Модератору и не надо судить, про АБС все известно давно. Я уж молчу, что одна его подпись тянет на статью 282 и дает право его банить в любое время.

lenmas

Я уж молчу, что одна его подпись тянет на статью 282 и дает право его банить в любое время.
Вообще-то это цитата из песни. Если бы у тебя хватало мозгов ее полностью послушать и осмыслить, то ты понял бы,
что никакой статьи тут нет. К слову, по ней была проведена профессиональная экспертиза, которая не усмотрела
никакого криминала. Где-то на youtube.com можно найти.
Но вы же, либерасты, упоротые, вам не важно разобраться, а потом только судить.

RUS2009

Обратите внимание, модератор абсолютно по-хамски себя ведёт в треде и угрожает расправой.Это в чистом виде самоуправство. Нормально так себя вести?
Да давно уже обратили. Сей модератор мудак и в глаза долбится

FieryRush

то ты понял бы,
что никакой статьи тут нет.
Не ссы дерево, не заложим. Пока... :grin:

lenmas

Не ссы дерево, не заложим. Пока... :grin:
А я так ждал, надеялся и верил! :D
Но все равно спасибо :)

bogdan

Брехов признался в преступлении и пояснил, что пенсионерка "участвовала в антиправительственном заговоре и выполняла тайные задания масонов", и он убил ее "во благо Российской Федерации".
Сейчас все уголовники будут в этом признаваться - авось меньше дадут

В наоборот подозреваемый в аналогичном преступлении написал кровью жертв "Free pussy Riot".
Дело Пискиных Страстей внесло раскол в ряды маньяков России.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: