А может канонизировать Путина?

Hrog

Ну надо же повышать градус...
Это было бы вполне в тренде.
А то что-то месяц уже никакой движухи.
Надо бы обратиться в РПЦ с инициативой...
(сорри, если не я это первым придумал)

Oleg4534

а при жизни разве можно канонизировать? только не поймите меня неправильно, я ни к чему не призываю. :grin:

rol72

а при жизни разве можно канонизировать?
[Одесса стайл] а 146% возможно? [/Одесса стайл]

Hrog

а при жизни разве можно канонизировать? только не поймите меня неправильно, я ни к чему не призываю. :grin:
какие глупые условности, я вас умоляю.
Вот нельзя было больше 2 раз быть президентом, а потом оказалось, что только "подряд" нельзя, а после плюшевого мишки уже снова можно.
Вот и тут можно Путину остановить сердце на пару минут, по быстрому канонизировать и опять сердце запустить. За одно объявив это чудом.

rol72

Вот нельзя было больше 2 раз быть президентом, а потом оказалось, что только "подряд".
Ну вроде сие было изначально в Конституции, так что тут претензии не к месту.
А вот выборы Президента на 6 лет, а 5 ГД РФ на 5 - этот креатив тяжело забыть...

Hrog

так и вижу сюжет первого канала:
немного усталый Владимир Путин в больничной палате с капельницами во все бицепсы и кислородным трубками в мужественные ноздри стойко улыбается (все понимают, что с ним все будет хорошо, ведь он такой сильный) и сжимает руку Патриарха при полном наряде (потом опозиция будет на него наезжать, что был без халата). а вокруг все медсетры и члены правительства медленно опускаются на колени, кланяются Путину и начинают молиться.
В стране начинается духовный подъем и коррупция исчезает за полным отсутствием бездуховных людей.

Oleg4534

за полным отсутствием бездуховных людей.
расстрелы? :( :crazy:

selena12

лучше всего, конечно, царственным священномучеником, как в прошлый раз

Irina_Afanaseva

что-то месяц уже никакой движухи
не там смотришь: http://narodfront.ru/news/
Механизм контроля над реализацией программы развития страны должен быть выработан к предстоящему учредительному съезду ОНФ – Путин
18.10.2012
Президент РФ: На базе ОНФ нужно создать общероссийскую общественную организацию с привлечением граждан, партий и общественников
18.10.2012

Ancifa

не спеши, погоди несколько лет - там и кононизирують.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: