Бесплатно немецкие овчарки и лабрадоры

steklik

Друзья! В Обнинске (90 км от Москвы) закрывают питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные. Кого не успеют отдать - усыпят... Телефон питомника в Обнинске: 8(499)742-35-04 8(495)508-52-47, Просьба разослать текст знакомым. Может, кто-то сможет себе забрать щенка, тем самым спасти его от усыпления!

pilaf4

Где-то здесь писали уже

ploder

писали в Hobby.Pets. тематично, но людей там мало

CHICAGO

этот питомник в обнинске закрывается третий год
когда уж его закроют, наконец?

amdmitriev75

Позвони-ка туда сама.
Tried to touch the sun, but the brightness burned my eyes

steklik

Да, первый номер занят а второй - не существует)

12457806

АААА! Когда же зверушек наконец-то усыпят!

steklik

Спасибо, что просветили. а то у нас народ в отделе загорелся собаками.
в общем отбой, а меня - заминусовать, за предоставление непроверенной инфы.

roof_loger

ножет, на усыпительное собачкам скинемся, а то 3 года усыпляют?

beer-for-bear

это самый долгоживущий спам в рунете

Andrey48

живущий и просыпающийся в определённые моменты. вчера это раз 5 встретил в жж,
и человека 3 скинули в аську

sidorskys

Уже который год. :grin:

sidorskys

когда уж его закроют, наконец?
Когда собак разберёте. ;)

Alexander492

Это походу директор питомника нерешительный. То закрывает его, то опять набирает собак.

Galuna

"На 200 процентов. Эту ситуацию описывали на всех форумах, на "Псе и коте" больше всего. И всё равно кто-то находит и опять публикует... Грустный
Как я читала где-то (конечно, не помню, где) ещё года 2 назад, выяснилось, что какой-то "умный человек" несколько лет назад сделал гадость приюту - разместил везде такую информацию. Работники озверели - им названивали по 100 раз на дню, в основном, всякие неадекватные личности. Ни о каком закрытии приюта речь не шла, тем более, у них не было никаких овчарок и лабрадоров, сплошная дворня, как в любом нормальном приюте. Кажется, писали ещё, что в результате приют всё-таки закрылся...
По другой версии, это были телефоны чьей-то квартиры.
В общем, кто хочет сделать гадость "врагу", разместите инфу в нете о том, что йорков раздают. Веселый
Не верите? 8(499 8(495) - это МОСКОВСКИЕ номера, в любом случае! В Обнинске код города (48439)."

chugay

блин.. смешно :grin:

valera62

лучше дай ссылку на свой пост или на тред в целом (так имхо понятнее будет)

Gaaran

этот эпический тред сегодня всплыл у нас в корпоративной почте :D наш менеджер по связям с общественностью кинула это сообщение в почту всем сотрудникам. я чуть со стула не упал, когда увидел до боли знакомый текст

chugay

бери собаку!

Samsonnn

помнится на моей прошлой работе (программист в оффшоре когда по корпоративной аське скинула оффис менеджер про группу крови, то через 5 минут уже сидела задёрганная после того, как все в конторе ей ответили...

Gaaran

и без меня она сказала народу много захотело ;)

igorfeelee

спамить форумы такими объявлениями, лично не убедившись в их достоверности - плохо

sidorskys

Интересно, в чём причина возникновения очередных пиков?

DickSlayer

Интересно, в чём причина возникновения очередных пиков?
пишут что за четыре года существования этой новости телефоны питомника поменялись на совершенно левые
то есть кто-то целенаправленно "пиарит" левые телефоны

CFred

С прошедшим тебя

chugay

блин.. не перестаю радоваться этой истории...бывает же :grin:

mizvar

У меня на работе за последнюю неделю минимум 3 сотрудника разослали это сообщение на группу Moscow Office :ooo:

Gaaran

рассылающие сотрудники не читают общую почту ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: