Осечка Навального

zulya67

Навальный, написал не подумав, и таким образом слил "своих", то ли "свои" ему намекают, что трогать нужно только "неправильных", с их точки зрения, коррупционеров. В общем противоречия вызвало размещенное четыре года назад фото неких бизнесменов, по мнению Навального, состоящих в коррупционных связях. Которые оказались не то друзьями (хотя в этой среде друзья вряд ли есть, скорее всего случайные попутчики не то просто знакомыми Ксении Собчак, уверяющей Навального в их честности. Но тут Навального угораздило зачем-то прикрепить это фото снова , и теперь уже с критикой в прокремлевской интернет-газете "Взгляд" выступил некто директор аналитического департамента United Traders Михаил Крылов, очевидно не "ура-патриот", а смахивающий больше на сторонника "либерального" крыла власти. Таким образом, Навальному советуют либо попридержать вожжи и критиковать только коррупционеров из числа силовиков и консерваторов (Сечин, Якунин либо намекают, что поезд Навального вообще ушел, и пора с ним потихонечку расходиться.

stm7929259

Ошибся - бывает

zulya67

В 2009 году они с Собчак еще не были союзниками, а теперь достал старое и тут оказалось ...

elenakozl

Какая разница, каким фото иллюстрировать новогодний угар в Куршавеле?

zulya67

Не лукавь. Разница большая, т.к. иллюстрировался не новогодний угар в Куршавеле, а новогодний угар чиновников-коррупционеров и связанных с ними бизнесюков в Куршавеле.
И те, кого это задело, прогнозируемо отреагировали. Все прочее, типа твоего сообщения - мелкие отмазы и нелепые попытки оправдаться.

elenakozl

Не лукавь. Разница большая, т.к. иллюстрировался не новогодний угар в Куршавеле, а новогодний угар чиновников-коррупционеров и связанных с ними бизнесюков в Куршавеле.И те, кого это задело, прогнозируемо отреагировали.
Ну и не похуй ли? Ты-то чего их выгораживаешь?

zulya67

Кого я выгораживаю? Не надо тут приписывать мне то, что выгодно, и чего у меня в сообщении нет. Я говорю, что коррупционеры и среди болотных есть, точнее среди интересантов Болотной - "либерального" крыла властной верхушки.

elenakozl

Кого я выгораживаю? Не надо тут приписывать мне то, что выгодно, и чего у меня в сообщении нет. Я говорю, что коррупционеры и среди болотных есть, точнее среди интересантов Болотной - "либерального" крыла властной верхушки.
Ну, ты же приписываешь. Например, здесь приписал "либеральное" крыло властной верхушки интересам Болотной. :)

rbee1983

Млять, Собчак пишет. что на фотках изображены не те, про кого пишет Навальный.

zulya67

А он и не пишут в тексте, что на фотках изображены те-то и те-то. Он пишет про "отдых" коррупционеров в Куршавеле и упоминает несколько фамилий (но это не значит, что он пишет только про них). И тут же фоточку прилепляет.

zulya67

Я не приписал, это так и есть. Можно считать это версией, гипотезой, но я считаю, что так оно и есть. Наверное, неприятно ощущать себя пошедшими на поводу у неудачников, да еще и купленных властью, но не все же шли только из-за Навального/Немцова/Удальцова и им подобных. Так что какие проблемы?

elenakozl

Так что какие проблемы?
У тебя-то? Шиза, скорее всего.
Наверное, неприятно ощущать себя пошедшими на поводу у неудачников, да еще и купленных властью, но не все же шли только из-за Навального/Немцова/Удальцова и им подобных.
А каково ощущать себя неудачником, купленным властью? :smirk:

zulya67

Ну неудачники, купленные властью (неважно чьей которые кричали вам с трибун Болотной, наверное себя чувствуют хорошо - протест успешно слит, за все уплочено (а так, как они его слили, власти никакого подкупа не надо было - начит чувствуют себя еще лучше - сделали то, что могли бы за просто так, а тут еще и проплатили чувства угрызений совести им неведомы. Ну а низшее звено, понятно, разочаровано, но только еще и импготентно, раз не может своих собственных структур создать.

RUS2009

Да это далеко не первый феил Провального. Из последнего - как его верные хомячки у него под носом разворовывали предвыборный бюджет :)

elenakozl

Да нет же, я про тебя, купленного дурачка. :D
Кстати, расскажи мне, что в твоем понимании "не слить протест". А то уже много раз слышал, что протест слили, а что под этим подразумевается так никто и не растолкует. :confused:

zulya67

За сколько меня купили и где лежат деньги?

zulya67

что в твоем понимании "не слить протест". А то уже много раз слышал, что протест слили, а что под этим подразумевается так никто и не растолкует.
Шиза у тебя, очевидно. Сначала ты просишь объяснить тебе, что значит "не слить протест", затем жалуешься, что не понимаешь, что означает его слить.

elenakozl

За сколько меня купили и где лежат деньги?
Так ты бесплатно что ли пишешь? Да ты еще и лох ко всему. :grin:

elenakozl

Сначала ты просишь объяснить тебе, что значит "не слить протест", затем жалуешься, что не понимаешь, что означает его слить.
Я не понимаю ни первого, ни второго. Объясни хотя бы одно понятие, второе выведется из простого отрицания.

rbee1983

И что? С таким же успехом можно в гугл.картинках набить "тусовка в Куршевеле" и запостить в ЖЖ.
Конспирологию-то тут чего разводить кто кого задел?

zulya67

А ты выражаешь свое мнение за деньги? У меня есть другие способы заработать.

zulya67

Я не понимаю ни первого, ни второго.
попробуй компот

elenakozl

попробуй компот
Тебе ж не помогло. Слив защитан. :smirk:

zulya67

С каким успехом? Каким образом равноценны в качестве источника информации сборник всего и вся в гуглокартинках и ЖЖ Навального, претендующий на достоверный источник информации?
Это как сказать сходившему во фруктовый ларек, куда он ходит годами, за яблоками из-за их качества, что с таким же успехом можно съездить в Ашан за МКАД. Потом выясняется, что он же и в том самом Ашане ими закупается. Нет, покупатель считает все же что накачественном рынке Теплый стан.

zulya67

Слив если только твоей демагогии. Я не обязан тут каждому недалекому балаболу чего-то объяснять.

elenakozl

Слив если только твоей демагогии. Я не обязан тут каждому недалекому балаболу чего-то объяснять.
То есть ты употребляешь слова, которые не в силах объяснить. Да еще и базируешь на этих словах свои убеждения. Тогда чего стоят эти убеждения?

zulya67

"Не обязан" не = "не в силах". Похоже это у тебя проблемы с пониманием слов. Понимаешь, я например, не хочу удовлетворять каждую даму, с которой перекинулся парой слов. Но это не значит же что я импотент. Но как правило, вместо того, чтобы поискать себе кого другого для флирта, такие дамы начинают выдумывать оправдания, типа "он импотент", "он гомик" и т.п. Так вот, твои сообщения напоминают их поведение.
Да, и"слить протест" - это все же словосочетание.
А тебе непонятны слова, отдельные слова. Тебе непонятно слово "слив"? Ну это конечно, необязательно шизофрения, возможно также что мимо твоего туалета нельзя пройти не зажав нос, а то и мимо квартиры, раз ты не знаком с этим словом. Это более тяжелый случай.

elenakozl

"Не обязан" не = "не в силах". Похоже это у тебя проблемы с пониманием слов. Понимаешь, я например, не хочу удовлетворять каждую даму, с которой перекинулся парой слов. Но это не значит же что я импотент. Но как правило, вместо того, чтобы поискать себе кого другого для флирта, такие дамы начинают выдумывать оправдания, типа "он импотент", "он гомик" и т.п. Так вот, твои сообщения напоминают их поведение.
Занятно, как ты моментально переключаешься на тему секса как чего-то плохого. Для православнутых это характерно. :)
Да, и"слить протест" - это все же словосочетание.
А тебе непонятны слова, отдельные слова. Тебе непонятно слово "слив"? Ну это конечно, необязательно шизофрения, возможно также что мимо твоего туалета нельзя пройти не зажав нос, а то и мимо квартиры, раз ты не знаком с этим словом. Это более тяжелый случай.
Придурок, я и прошу объяснить значение словосочетания. Еще раз: что для тебя значит "не слить протест"?

zulya67

Забавно, как ты показываешь свои проблемы сексуального характера. На моем опыте визжать о том, какие они "сексуальные", норовят как раз те, у кого с этим проблемы. Ну это как банкир-неудачник строит из себя мегаспеца по финансам.
Где я написал о "чем-то плохом"? Хорошо, намекну. Я разборчив и привередлив. А ты напоминаешь склочную бабу, обделенную (по чисто индивидуальным причинам) моим вниманием. Да и необязательно моим, просто я описываю мои личные впечатления. И вместо того, чтобы стать интересным собеседником (в случае с дамой - подставить другое начинаешь клеить ярлыки.

RUS2009

Забавно, как ты показываешь свои проблемы сексуального характера.
Не будь к нему строг, он недавно перековался в глиномеса. Даже ник сменил, чтоб реже припоминали ему вагинальную любовь

zulya67

Придурок, я и прошу объяснить значение словосочетания. Еще раз: что для тебя значит "не слить протест"?
Да тебе реально власти приплачивают. Тон как на допросе стал!

elenakozl

Где я написал о "чем-то плохом"? Хорошо, намекну. Я разборчив и привередлив. А ты напоминаешь склочную бабу, обделенную (по чисто индивидуальным причинам) моим вниманием. Да и необязательно моим, просто я описываю мои личные впечатления. И вместо того, чтобы стать интересным собеседником (в случае с дамой - подставить другое начинаешь клеить ярлыки.
Забавно, что ты сразу привел сексуальную аналогию, вот что хочу сказать. Видимо, тема больная. Что с правослабными часто встречается.

elenakozl

Да тебе реально власти приплачивают. Тон как на допросе стал!
Часто на допросах бываешь?

zulya67

Ну так ты напоминаешь склочную бабу, вот я и привел. А если не о том, что тебя забавляет - суть ответа до тебя дошла?

elenakozl

Ну так ты напоминаешь склочную бабу, вот я и привел.
Если тебе мужики напомниают баб, не пидорас ли ты латентный часом?

zulya67

Тебе неведомы типа мужики, которые своим поведением напоминают истеричных баб (есть женщины и девушки, а есть бабы)? Ну и тем более в интернете визуализации нет.
Если тебе мужики напомниают баб, не пидорас ли ты латентный часом?

А вообще что это ты вдруг так возбудился и разом оставил излюбленную тему про слив?

elenakozl

А вообще что это ты вдруг так возбудился и разом оставил излюбленную тему про слив?
Вопрос задан, ты на него так и не ответил. А тебе сколько раз надо напоминать?

olviya

Мне тоже интересно, что такое "слить протест", и что такое "не слить протест". Пожалуйста, объясни мне, если ему не хочешь.

Kraft1

Это все явно неспроста! :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: