Ворос хомякам: Почему выпустили из под стражи Офицерова?

bogdan

Он же в выборах мэра Москвы не участвует....

elenakozl

Чтоб сбежал. Ты лучше объяснись по позиции партии по приговору.

bogdan

Ты лучше объяснись по позиции партии по приговору.
Ищу официальные источники. К субботе отпишусь.

TOXA

Вопрос ЛДПР: почему вы сосете Пукину?

Mausoleum

У тебя еще нет мнения, потому что ты еще не изучил мнение ЛДПР, да?

bogdan

У тебя еще нет мнения,

Моё мнение по Навальному я озвучил и уже давно. Меня же тут про мнение ЛДПР спрашивают. Не могу же я выдавать своё мнение за мнение партии, они хотя и близки, но в деталях могут не совпадать. Меня Слаер с говном сожрёт.

lilith000007

потому что выпустить одного и оставить другого было бы полным абсурдом, ваш КО

bogdan

потому что выпустить одного и оставить другого было бы полным абсурдом, ваш КО

Офицеров в выборах не участвует. Ваш КО.
Походу Навальному дали задание участвовать в раскрутке РПР-Парнас, которая его выдвинула, и помочь Собянину избраться отстранив от эфира и новостей единственного реального кандидата в мэры от оппозиции Ивана Мельникова. Если справится, то скостят срок до условняка, а может совсем отменят обвинительный приговор.

Innysa

Брать под арест до вступления приговора в законную силу, это постсоветский синдром. Вообще по логике вещей изменять меру пресечения до вступления приговора в законную силу нет необходимости. Так что по большому счету прокуратура сделала правильную вещь. Неправильно то, что это норма не работает во всех остальных случаях. Выборы вообще как бы только доп аргумент для этого решения, а вовсе не решающий или причинный.

bogdan

Брать под арест до вступления приговора в законную силу, это постсоветский синдром.
:facepalm:

wawa321

за компанию :)

elenakozl

Отличный, кстати, тост для пятницы! :D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: